Болденон | Страница 190 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Болденон

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Vados_zp, 13 ноя 2011.

  1. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    проще вроде, но это отдельная линия и была построена специально под виалы и бочку соответственно под эту линию и ставили, основная линия загружена по максимуму
     
  2. Chico

    Chico Новичок

    Привет из Украины, если будут ошибки за русский язык не ругайте ) Вопрос следующий хочу курс Болд на 10 недель и турик на 7 недель через 4 недели после последней иньекции болды - Пкт. Знаю скажете сейчас за тест, НО имеется проблема ! Был курс енка 250-нед и турик 40 мг в конце курса зачесались соски пропил тамокс два месяца иии кароче тамокс походу пуст был.. словил гино врач после обследования сказал левый и правый сосок с гино 11 на 5 мм. Со стороны гино незаметно абсолютно. Что делать с такой вот проблемой включать ли тест на курс и сразу пить анастрозол по пол таб через день или же болд и турик без теста. Прошу нормальных советов без дыбильных подьебов.
     
  3. Support

    Support В бане

    Вовремя и чаще сдавать анализы на курсе.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Chico

    Chico Новичок

    Ну проблема стала с тамоксом каторый был как мел... Ну вопрос так и остался открытым делать болд и турик или включить енку и анастрозол? только как быть с моим гино((
     
  5. Alex1331

    Alex1331 Бывалый

    Привет, а я бы хотел бы узнать чем череват низкий Эстрадиол? если не трудно. У меня до курса он был ниже нормы
     
  6. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    они уже оба постепенно превращаются в подвалы))
    уж очень много жалоб на пустой балкан
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Бубн

    Бубн Новичок

    Всем привет. Составляю курс на осень
    1-12 болд- 600 неделя
    1-12 суст 600 (думаю может 900) неделя
    1-8 метан по 40 кд.
    Как думаете что добавить что убрать?
     
  8. абсолютли

    абсолютли Бывалый

     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. No_name

    No_name Бывалый

    кстати очень да) Только третья партия балкана теста оказалась рабочая, а не полупустая. Хотя все коды бились и все было гуд, а по анализам фигня(
    всем доброго вечера.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Евгенф

    Евгенф Бывалый

    ну покрайней мере мусора в продукте нет, олимп аж страшно ставить, плавает говно какое то. многие жалуются да и сам убедился, благо на пробу одну виалу взял
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Kimura

    Kimura Бывалый

    не знаю... я взял олимп, все культурно. все рабочее, судя по всему. ничего не плавает масло мягкое, энантат слегка болюч , правда. есть же подъебашный олимп вроде, у них даже на сайте предупреждения о русских сайтах стоит, типа с этими чуваками не связывайтесь.

    Be careful!

    At this moment we know the following sellers that use our company name, but they are not Olymp Labs representatives:

    http://olymplabs.com/
    http://olymp-labs.ru/

    Please don’t buy products there.
     
  12. Kimura

    Kimura Бывалый

    кстати, а кто ставил GEONECC? у них там просто уникальные позиции, которых нет нигде. это че за нах? они так круты технически?
     
  13. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Очень крутые, по три месяца ещё могут не отправлять и писать одно, а положить другое
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. Kimura

    Kimura Бывалый

    Ребята,стала пора сдать анализы. Как болд проверить? Гематокриты посчитать?
     
    Последнее редактирование: 5 авг 2016
  15. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    ОАК сдай, там видно будет.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. infiniti78

    infiniti78 Бывалый

    в течении недели пришел заказ, все как заказал еще и бонусов наложили. Если у тебя есть доказательства обратного, тогда выкладывай, мы посмотрим как Ты ждал три месяца и как Тебе пришло не то, что заказал.
    Не защищаю, но не люблю пиздобольства бабского. Не люблю когда говорят за других, не зная ситуации. Говорить можешь только за себя.
    Мы все ждем твоих доказательств.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Я там где то писал, что я заказывал?
    а вот за доставками ребятам следил внимательно, так что иди лесом
     
  18. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Обычно оак сдают. Перед заходом на курс и затем уже спустя 2-4 недели где-то
     
  19. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Не обсуждается.
    Мониторя общую картину отзывов - все ровно 50 на 50, а то и иначе.

    з.ы. еще раз - подобное (работу дилеров и т.д. и т.п.) - не обсуждается.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Евгенф

    Евгенф Бывалый

    я сегодня сдал, все гомоны половые, гормоны надпочечников и биохимию по 20 параметрам за пузырь шампусика и коробку конфет :))) как хорошо когда есть лаборантка знакомая, цена вопроса 700р.
    p.s. ну не мог не похвастаться...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Евгенф

    Евгенф Бывалый

    что в оаке говорит о рабочести болды?
     
  22. millwallspb

    millwallspb Бывалый

    повышенное количество эритроцитов
     
  23. denski

    denski Бывалый

    в каком городе живешь?)
     
  24. denski

    denski Бывалый

    Опачки, из Мск!!! Друуууг! Мы ведь друзья?))) может я тоже буду одаривать девчонку ништяками? А то в Инвитро со скидками то не бюджет анализы сдавать, а с НГ так и вовсе отменяются все скидки, какую то новую систему придумали. Задница там, если коротко.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. artli

    artli Бывалый

    Прива, Мастера мяса!

    Я тут гайд решил накидать промежуточный для начинающих:

    1 - 12нед. болденон 600-900мг 1 раз в 7д. ( или половину 2 раза в нед)(вообще дозировку надо подбирать по весу и ощущениям https://do4a.com/posts/506633)
    1 - 14нед. суст/энк 500-700мг 1 раз в 7д. ( или половину 2 раза в нед)
    13 - 14нед. можно поставить хгч, если надо. 5 уколов, раз в 3 дня, по 1000.
    15-17нед. ждем. ничего не делаем.
    18-19нед. сдаем анализы, показываем Саше, если тесто вошел в рефы, начинем ПКТ по тяжелой., тут уже никаких хгч быть не должно.

    Перед курсом, сдаем ОАК, + стандартный комплект половых гормонов. показываем Саше, если все гуд, заходим.
    3-я нед. сдаем анализы, Эстра, ОАК, показываем Саше или тут, проверяем качество болда. если болд говно - спрашиваем на что поменять.
    5, 7, 9, 11 нед. сдаем анализы, Эстра, следим за ним, показываем тут
    5, 10 нед, сдаем ОАК, смотрим ( эритроциты, гемоглобин, гематокрит ), показываем Саше или тут, выясняем - "чо там, как ?"
    1 - 20 аспиринку по 100/150.
    На курсе помериваем давление.

    Вход и выход на коротких эфирах, а также старт на метане или турике - сугубо на ваше усмотрение.

    На форуме: здороваемся, шутим.

    ничего не забыл , все верно ?
     
    Последнее редактирование: 7 авг 2016
    • Нравится! Нравится! x 5
  26. Евгенф

    Евгенф Бывалый

    в москве, сдавал в домодедово
     
  27. infiniti78

    infiniti78 Бывалый

    Выход на коротких забыл. 4 недели на бледной тени остатков..... Почему суст? Почему на две недели больше?почему потом 4 недели без теста? Думаешь на остатках протянешь? ХГЧ почему не с 10-12 недели?
    Я бы ставил суст на первые две недели для разгона, болд первые две недели тоже микс или с короткими в смеси. Потом энка и обычный болд. Последние 4 недели на пропике выход, а то как то грустно станет сразу. Болд на 14 недель тогда. Дозировки суста по 700 куда вы гоните.... Получайте удовольствие от маленьких дозировок, куда вы летите сразу.... За эстрой на болде весь курс следить?....
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Евгенф

    Евгенф Бывалый

    четко
     
  29. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    вообще ни разу
    Знаний - ноль, нефиг советы раздавать, ок? Ибо все что ты тут расписал - полная лаже по сути, все изжевано по тысячу раз как в этой ветке как и в профильной - "Курс онлайн". Так что не советую с неособо грамотными советами/мыслями соваться.
     
  30. TraserT

    TraserT Бывалый

    Бред.