Болденон | Страница 189 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Болденон

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Vados_zp, 13 ноя 2011.

  1. Audient Void

    Audient Void Бывалый

    Плюс от болей есть нимесулид, компрессы с сульфатом магния.
     
  2. infiniti78

    infiniti78 Бывалый

    лично мое мнение, глушить реакцию организма не нужно, лучше перейти на другого производителя, чем терпеть это. Организм не зря так реагирует, совсем не зря. Поймать абцесс или некроз можно легко.
     
  3. Audient Void

    Audient Void Бывалый

    Если колоть нормальный стерильный продукт и правильно делать инжекты - ничего не будет. Плюс конечно надо изучить свою тушку на предмет реакций на фарму.
     
  4. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Я не настолько авторитетный спец, чтоб тут раздавать советы)))) (но матчасть в целом изучил неплохо) Лично я скоро начну юзать болд , и буду держать метан наготове. Вот уж с него у меня эстро улетело так улетело, при том, что я его мониторю постоянно. Не успел ахнуть, как полтора рефа стало.

    А так ваще, по классике жанра, нужно придерживаться примерно соотношения тесто:болд как 1:1,5, ну а дальше уже от опыта отталкиваться.

    Насчёт энки - правильно люди всё расписали, зависит от многих факторов. Я щас юзаю энку ФК, совсем неболючая, даже если ставить соло. Других производителей не пробовал.
     
  5. Евгенф

    Евгенф Бывалый

    я не говорю 4 недели
    я не говорю 4 недели, 2 недели а за 2 недели болд свой тест не уронит, а там уже и тест и турик подключится, я вообще планировал так, первые две недели загрузка болдом, в начале третейнедели 600 ципионата, всю 3 ью неделю проп по 100 че
     
  6. Евгенф

    Евгенф Бывалый

    я не говорю 4 недели
    я не говорю 4 недели, 2 недели а за 2 недели болд свой тест не уронит, а там уже и тест и турик подключится, я вообще планировал так, первые две недели загрузка болдом по 1000 в неделю, в начале третейнедели 600 ципионата, всю 3 ью неделю проп по 100 черездень и с 3 ьей недели турик на 4 недели, болд далее по 800 и цип по 600 на 12 недель, как то так.
     
  7. Евгенф

    Евгенф Бывалый

    интернет глючит
     
  8. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    болд курс и рассчитывается от 12 недель, я вот чувствовать его начал после 4 недели. ставил ровным фоном.
     
  9. Евгенф

    Евгенф Бывалый

    я потому заморочился что он разгоняется долго, вот и получается 2 нед на разгон болду и 12 нед уже полноценных. просто лишние 2 недели тяжелого трененга на еще не включившихся препах тоже не айс
     
  10. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    так не включай тяжёлый тренинг, пока не включится весь стек
     
  11. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Уф...
    От того что болд "доооолгий" и курс с ним делается весьма продолжительным. То что он будет "включаться" 2/3 недели - это вообще не проблема ни разу и никак.
    Твоему "организму" тоже нужно разогнаться заходя на курс все-таки. Ты же не пойдешь после первого укола делать проходку в жиме/приседе, и думаю будет глупо сразу форсировать в целом всю общую картину тренинга - веса, интенсивность и прочую нагрузку, т.к. организм это сразу не вывезет вообще никак. Значит и нагрузку само собой ты увеличиваешь постепенно. А то начали тут за "2 недели тяжелого тренинга полупыстым" и прочее ля-ля.
    В точности так же и болд будет себя вести - работать/включаться в работу - т.е. по сути параллельно с тем как ты будешь повышать нагрузки, калораж и прочее.

    А вы придумываете какие-то небылицы и игры с бубном чтоб зарядить раньше чтоб перло раньше. Все везде успеть, блин.. Планируешь курс - планируй его адекватно и смотри что как у тебя с временем, если не вписываешься в отведенные недели - переноси и не морочь голову. (это в общем целом как некое "замечание" не только автору)
     
  12. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Ну и да, еще "+" для особо не терпеливых - тот же болд на первых порах можно попробовать поставить с "загрузкой" т.е. в более высокой дозировке дабы быстрее включился.
     
  13. Евгенф

    Евгенф Бывалый

    я не говорю 4 недели
    я не говорю 4 недели, 2 недели а за 2 недели болд свой тест не уронит, а там уже и тест и турик подключится, я вообще планировал так, первые две недели загрузка болдом по 1000 в неделю, в начале третейнедели 600 ципионата, всю 3 ью неделю проп по 100 черездень и с 3 ьей недели турик на 4 недели, болд далее по 800 и цип по 600 на 12 недель, как то так.
     
  14. Евгенф

    Евгенф Бывалый

    что с интернетом не пойму
     
  15. Евгенф

    Евгенф Бывалый

    всем спасибо за советы. даже странно обычно 70% начинают тролить, а тут все поделу.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Kimura

    Kimura Бывалый

    вот от этого упал на 3 дня на кровать и не мог встать с температурой
    http://ufc-pharm.com/pharmacology-test-e-тест-е-ufc-pharm.html
    http://www.olymp-labs.com/#products-h
    олимповский в принципе терпимо. но если глубоко приседать , то проблематично. Но терпимо, буду дальше ставить, а уфц выкинул нах.
     
  17. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    ЮФС норм, ставлю энку на мосту - вообще ни капли не болит. Ставил в ноги, плечи, бицепс.
     
  18. Kimura

    Kimura Бывалый

    я , если совсем, то немного стремаюсь делать курсы длительные из-за яиц. Боюсь за них. Гонаду надо бы, но опять вычитал про прионы. Попробую рекомбинантную гонаду взять. за 100 $ :) Потому и небольшой танец с бубном насчет загрузки болдом. Кстати, непонятно, что вреднее - 2 недели до курса болд поставить или сразу грузануть 1500 в неделю болда, чтоб аж кровь загустела. Вопрос явно спорный.
     
  19. Kimura

    Kimura Бывалый

    бля... а я так отмучался... думал , что больницу лягу, полный пистон был. помню фенилпропионат от фармаком я считал болючим , как-будто мне профи лоукик прилетел в квадры, но уфц это все переплюнул.
    И еще один чувак писал, что энка уфц не пошла , хотя некоторым ,говорит, без проблем. Когда пробники раздавали.
    видать, партия кривоватая получилась частично....
     
  20. Support

    Support В бане

    ЮФЦ это же самовар? Тогда не удивительно, что от партии к партии будет меняться качество.
     
  21. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Самовар ессно
     
  22. Евгенф

    Евгенф Бывалый

    всем спасибо за советы. даже странно обычно 70% начинают тролить, а тут
    а у меня на проп сп температура 37,5 и булки по 5 дней болят так что не сесть, брал проп голден драгон вообще как вода заходит, и балкан тоже нормально заходит.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Тут уже бывает как попрёт, индивидуально на растворители и консерванты реакция, масло опять же не всем одно и тоже катит
    Пропионат проблемный продукт опять же, в отличии от длинных он паразит частенько болюч
     
  24. Support

    Support В бане

    А разве в сп и балкан не одно и тоже масло налито?
     
  25. alalaka

    alalaka Бывалый

    Да кстати? Просто вроде они в разные страны рассылают под разными брендами, а контора одна.
     
  26. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Контора одна
    Масло не совсем
     
  27. Евгенф

    Евгенф Бывалый

    ну судя по реакции не одно и тоже, сп подвальная дочка балкана
     
  28. Евгенф

    Евгенф Бывалый

    само наличие ампул говорит о серьезном оборудовании, а виалы хоть вручную закручивай у себя на кухне
     
  29. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    да не, они виалы на оборудовании крутят, там всё нормально с закаткой и этикетками, ручную закатку всё равно видать
     
  30. alalaka

    alalaka Бывалый

    Смысл другое масло лить? В одной бочке замес делать проще.