Болденон | Страница 188 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Болденон

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Vados_zp, 13 ноя 2011.

  1. infiniti78

    infiniti78 Бывалый

    Я неправильно выразился. Имел ввиду что на фоне мастерона усилится действие болденона.
    Спасибо.
     
    Последнее редактирование: 2 авг 2016
  2. -61rus-

    -61rus- Новичок

    нет
     
  3. Kimura

    Kimura Бывалый

    есть люди , которые занимаются на профи уровне: билдеры, стронгмены, в америке - рестлеры. Последние вообще бешеные бабки делают, а без вечного курса их туда просто не берут :)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Audient Void

    Audient Void Бывалый

    Думаю среди местных вечнокурсящих таковых просто нет :)
     
  5. Kimura

    Kimura Бывалый

    привет. я сейчас на олимпе. рабочее однозначно. Масло мягкое, никаких воспалений, полтора мл болды заходит мягко.
    И да... ты будешь смеяться, но я ставлю олимп прямо как ты и планируешь: болд + турик, потом турик отменю буду ставить мастерон.
    Кстати, мне пришла та же мысль, что и тебе , грузануться сначала со старта болдом , а потом уже энантатик с туриком подключить. Я так и сделал. Смысл видел в том, что турик будет работать с болдом вместе, а не потом уже, когда болд разгонится,так уже и отменять пора, чтоб печень не грузить. Мало того , нагрузка на ось меньше по времени будет, болд по ощущениям в одиночку , вообще первые 2 недели никак не давит тест. Но это по ощущениям, анализы было впадлу ради этого эксперимента сдавать, да и не такой у меня ахуенный тест свой, чтобы он давился сильно, он и так подавлен возрастом и животом.
    2 недели загрузку ставил. потом турик по 40 мг и энантат 300 подключил. Начинал 98,5 кг, сейчас 102,5, причем, на диете, вечером только творог, иногда вообще только витамины и вода после трени. НАдеюсь, не водой залило от энантата, хотя не чувствую аромы, самочувствие хорошее, а болд же давит эстро к тому же по слухам. Мышца чувствуется. Ебальник не опух, даже похудал по внешнему виду.
    Ну и казалось мне, что чувствую болд олимповский даже в одиночку. Турик жру олимповский тоже. Коды там уникальные, второй раз вбиваешь - fake.
    Фактически, с разгоном в 2-3 недели загрузкой болдом, можно добавить турик и закончить без гонады. Типа не сильно длинный курс получится. Ну и второй плюс разгона: все добавочное химло будет играть с разогнанным болдом , а не по отдельности. Особенно важно для тех, кто не готов к курсам от 10 недель и более, но хочется снять сливки с этого препа хотя бы частично.
    по поводу олимпа: сайт у них нормальный, коды фурычат. Отзывы у нас в Минске хорошие. Все флаконы в картоновых коробочках запечатанных голограммой. На резинке бочонка пластмассовая крышка на слом.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Kimura

    Kimura Бывалый

    чувак , а г де ты нашел такую редкость как мастерон энантат и миксы болды?
    кстати, про ацетат говорят, что легче сдохнуть, чем перенести укол болды в ацетате...
     
  7. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    конечно хорошие отзывы, его же в белке варят, олимп ваш, ну в общем я почитал тебя, и прихуел, с таким подходом привет гзт. без обид.
     
  8. Kimura

    Kimura Бывалый

    олимп же турецкий , не ? там даже вкладыши ,вроде,на двух языках: турецкий и английский. Это для маскировки , да ?
    а чего гзт, стесняюсь спросить? это ты про гонаду?
     
  9. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    завтра сделают на японском языке)))
     
  10. Kimura

    Kimura Бывалый

    боюсь, у тебя субъективное мнение , кроющееся в твоей подписи. И еще : я видел анализы чувака, который ставил болденон соло по 600 мг в неделю, в первый раз курсил. Так за 4 недели у него тест лишь наполовину прибился, в референтных значениях здорового человека. так что болд - ни разу не тренболон.
     
  11. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    да ради бога, твоё же мнение, не в подписи дело, совсем.
     
  12. infiniti78

    infiniti78 Бывалый

    Image 012.png Image 013.png
    Вот тебе мои заказы. Тест с болдом еще по дорогой цене брал. Доставка пока бесплатная.
     
  13. Kimura

    Kimura Бывалый

    я просто сомневаюсь, что кто-либо отважился в наших белорусских диктаторских условиях открыть подпольную фабрику, вложив кучу бабла. Где угодно можно бизнес открывать, только не в нашей стране. Это надо быть самоубийцей.
     
  14. Kimura

    Kimura Бывалый

  15. БАТЯбатев

    БАТЯбатев Новичок

  16. Евгенф

    Евгенф Бывалый

    вот именно это я и планирую завтра сдам анализы предкурсовые и начну грузиться болдом потом турик и тест, спасибо подтвердил мои планы
     
  17. Евгенф

    Евгенф Бывалый

    а причем здесь гзт? чет ты бред написал, теста маловато конечно но может его прет эта дозировка? хотя на 100кг теста самый минимум 500 надо но опятьже все индивидуально
     
  18. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    дело в том что курс начинается сразу с тестостерона, не то что вы выдумали. ваш подход не адекватный, вот и всё.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Евгенф

    Евгенф Бывалый

    ты бы обосновал чтоли, а то твой подход еще более неадекватный. чем первые 2 недели болда соло так занеадекватят меня? я обосновал почему хочу так сделать, а ты тупо неадекватно. кстати попросил знакомого проконсультироватся у доктора химических наук по этому поводу, он многим курсы поправляет, через пару дней отпишу что он скажет
     
  20. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    зачем оставлять себя без тестостерона? болд начнет свою работу через 4 недели, так сиди 4 недели без теста? какой профит?)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. alalaka

    alalaka Бывалый

    У меня тоже были мысли запустить турик в начале, чтобы силовые быстрее подросли, а следом болд. Курс планировал с длиным тестом, поэтому турик с тестом пошлибы замечательно, а следом болд с мастом. Турик соло это мой первый курс :metal:, с тех пор люблю этот преп. Но решил убрать его из своего курса.
     
  22. Kimura

    Kimura Бывалый

    у нас все наоборот :)
     
  23. Kimura

    Kimura Бывалый

    не 4 недели, а хотя бы 2 . не знаю, как болд как через 4 недели начнет работать, неужели меня 300 энки и 40 турика так нахлабучивает? :)
    так вот за 2 недели болд соло твой тест почти не приглушит, а когда начнешь турик кушать , то он уже будет вместе с болдом играть. Если болд с 4 недели тока начинает штырить, то ты , получается, 2 недели оставшиеся с работающим болдом на турике посидишь, до этого турик будет вхолостую по классике жанра тест +турик работать. Так почему бы не начать болд хотя бы за 2 недели ставить? Не давит он тест сильно в соло варианте.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Болд без теста ещё может сильно убить твой эстрадиол, что тоже плохо. Какой-то чел выкладывал где-то анализ болда соло, он весь заскрипел и ваще чувствовал себя хреново. А там эстро ниже плинтуса. Я не пойму, зачем такие эксперименты? Всё уже давно придумано, энка+болд, в один баян, и погнал....Турики-шмурики для разгона.
     
  25. TraserT

    TraserT Бывалый

    Исходя из собственного опыта скажу - болд может не просто снизить эстро он его может в ноль загнать - у меня был ниже нижнего референса - надеюсь не нужно объяснять чем грозит низкое эстро для человека занимающегося бодибилдингом? Хотя на вкус и цвет все фломастеры разные - ни кто ни в чем не будет убеждать - у Александра в ветке всегда место есть.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Kimura

    Kimura Бывалый

    окей. схожу проверю эстро. надеюсь, за 2 недели разгона эстро не припало критически. Кстати, метода повышения эстро на курсе, кроме ароматизации тестостерона, ведь нет?
    И еще вопрос: ставлю энантат второй раз , другого производителя пробую, и че та болит он сильно. Может, энантат вообще болюч,не?
     
  27. Audient Void

    Audient Void Бывалый

    Болючесть зависит от масла, растворителя (тут как правило индивидуальная реакция), концентрации ДВ, техники постановки укола и пр. Но никак не от самого ДВ.
     
  28. Kimura

    Kimura Бывалый

    шо та на энантатик не везет как-то. будем пробовать. по моему опыту получается так: чем длиннее эфир теста, тем болючее. фенилпропионат болел сильно. а энантат очень сильно. и энка второй флакон другого производителя. не повезло , наверное.
     
  29. БАТЯбатев

    БАТЯбатев Новичок

    чья энка?
     
  30. infiniti78

    infiniti78 Бывалый

    Тебе правильно написали, дело не в эфире. Дело в организме твоем.пробуй уменьшить дозу, ставь не куб, а 0.7. Грей хорошо перед инжектом, ставь длинной иглой, вводи очень медленно и елочкой. Тогда шишки не будет. Я еще после ванны горячей делаю, распарюсь хорошенько. Правда все это не всегда помогает, у меня был проп одной фирмы, на него жопа как мяч раздувалась, ходить больно было, температура, состояние дикой простуды, делать ничего не можешь. Выбросил, хотя по тестам и все отлично, но заниматься невозможно.