Болденон | Страница 187 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Болденон

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Vados_zp, 13 ноя 2011.

  1. Евгенф

    Евгенф Бывалый

    народ подскажите, правильно будет или бред я задумал? болд долго разгоняется я вот задумался а если первые две недели курса грузится только болдом, потом подключить тест и турик? есть смысл? просто сейчас отдыхаю, и если полноценно загрузиться всем сразу придется впахивать тоже сразу а плотно приступить к тренировкам планировал аккурат через 2 недели, и опа болд уже включатся начнет? что скажите?
    p.s.трололо прошу отключить и по делу подсказать.
     
  2. Евгенф

    Евгенф Бывалый

    на фото не видно, а видео грузится сюда сейчас попробую.
     
  3. Евгенф

    Евгенф Бывалый

    бля с телефона не видно а с объективом фотик влом доставать може позже.
     
  4. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    на куй нам это смотреть? выливай это говно,и покупай нормальную фарму.
     
  5. Евгенф

    Евгенф Бывалый

    уже, а на говно смотреть, чтобы вам не брать потом, кому то поможет сделать выбор не в пользу олимпа, я же для людей стараюсь...
     
  6. Евгенф

    Евгенф Бывалый

    или чтобы люди понимали что поимеют за такие деньги, кто то и на это готов, не все буратины...
     
  7. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    а кто берет олимпы?))
     
  8. Евгенф

    Евгенф Бывалый

    ну кто то берет, ты же знаешь, спрос порождает предложение... диллер говорит много берут, причем он сам же говорит что качество говно и если готов терпеть боль и колоть мусор то бери, но есть но к дв и его концентрации претензий нет все рабочее и цена болд 10мл 300мкг 1300р, поэтому и берут
     
  9. Альберт_1974

    Альберт_1974 Бывалый

    Уж лучше Паркеров взять..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Евгенф

    Евгенф Бывалый

    повторюсь, есть мнения по поводу первые две недели курса грузится только болдом, потом подключить тест и турик? есть смысл? просто сейчас отдыхаю, и если полноценно загрузиться всем сразу придется впахивать тоже сразу а плотно приступить к тренировкам планировал аккурат через 2 недели, и опа болд уже включатся начнет? что скажите?
     
  11. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Ахинея какая-то.
    Как начинаешь ставиться так и начинай.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. olegst07

    olegst07 Новичок

    брал меташку от олимпа 2 флакона, вообще не вставило...по сравнению с метаном от балкана небо и земля и не в пользу олимпа
    P.S. лежит виала олимпа энка не знаю даже использовать или отдать кому либо
     
  13. Евгенф

    Евгенф Бывалый

    почему ахинея? болд включается очень
    врагу отдай
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Евгенф

    Евгенф Бывалый

    бля не дописал, долго включается болд вот и хочу его заране пустить, думал может есть смысл а то получится если ставить болд и тест проп первые 3 недели будешь толтко на пропе
     
  15. -61rus-

    -61rus- Новичок

    А вот энка олимпа жопу рвет просто жестоко
     
  16. Audient Void

    Audient Void Бывалый

    К болду надо брать энантат или ципионат и начинать колоть одновременно (болдом можно загрузиться в первую неделю-две). Болд и пропик это дичь.
     
  17. olegst07

    olegst07 Новичок

    врагу отдам наверное)))
     
  18. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Всё пускай одновременно
     
  19. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Я тебе выше про энку писал, а ты мне про суст, ну ты и гад))) у меня от суста вообще негатив, не как от энантата, но после этих двух препаратов я олимпов не беру
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. -61rus-

    -61rus- Новичок

    У меня от суста нет негатива, хорошо заходил
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    фк болд
    Screenshot_1.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Альберт_1974

    Альберт_1974 Бывалый

    Дружище...
    Я очень обьективен..
    И я не писал, что болд Паркеров самый лучший болд...данный совет был в сравнении с Олимпом и его ценовой нишей
    Сам я использую болд только от ФК, но не являюсь фанатом данного производителя
    Я вообще не залипаю на каком то отдельном производителе у каждой марки есть сильные и слабые позиции.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. millwallspb

    millwallspb Бывалый

    а какие у фк слабые позиции? если вот отбросить лирику и опиратся только на факты, все препы фк в сша были оттестированы пиндосами в их крутых лабах, и как я понимаю никогда по цифрам тобишь по факту нареканий не было
    я только на наших ресурсах читал что "не прет что то"
     
  24. Альберт_1974

    Альберт_1974 Бывалый

    У каждого свои Факты и предпочтения, мне абсолютно по хуй на тестирования в лабах, у меня лаба это моя тушка и я основываюсь на сугубо индивидуальных ощущениях.
    Если интерестно, что именно на мне работает пожалуйста:
    Нандролоны все (фенил, дека, нолт) считаю ФК лучшими
    Мастероны тоже самое
    Болденон тоже
    Оксандролон
    Метан обычный, как у всех
    Оксиметолон инжект отличный
    На этом все.
    Тестостероны и трены , не пошли мне ихние
     
  25. -61rus-

    -61rus- Новичок

    Тритрен в нем всего 2 эфира, вместо заявленых три. С нолтом такая же беда. Видел хромо анализ обоих. Надеюсь в будущем исправят.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. infiniti78

    infiniti78 Бывалый

    Подскажите по курсу. Курс нормальный или хрень? Просто подсохнуть, слегка преобразиться.
    Тест энка 1-10 неделю 300/нед (меня прет на маленьких дозировках)
    Болд Boldenone 4 MX : болденон пропионат 20мг, болденон ацетат 30 мг, болденон ципионат 50 мг, болденон ундесиленат 100 мг. - 1-5 неделю 400/нед
    Boldenone Undecylenate - 6-10 недели 400/нед
    Мастерон энка - 1 - 10 неделю 400/нед
    Тестостерон фенил - 11-14 неделю 100 через день
    Мастерон проп - 11-14 неделю 200 через день
    оралки не будет.

    38 лет. курс не первый. 170 см, 96 кг.
    Летрозол, кломид есть.
     
  27. -61rus-

    -61rus- Новичок

    Болденона тебе надо около 800 в нед.
     
  28. infiniti78

    infiniti78 Бывалый

    Мастерон в связке не заменит?
     
  29. TraserT

    TraserT Бывалый

    Хм, а как мастерон может заменить болденон? это же два разных препарата, или может я отстал от жизни?
     
  30. -61rus-

    -61rus- Новичок

    Нет конечно)))