Болденон | Страница 186 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Болденон

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Vados_zp, 13 ноя 2011.

  1. -61rus-

    -61rus- Новичок

    Мой товарищ по залу, как раз сейчас на таком курсе. Сустано 500 + нандролон 250 + Болденон 750
     
  2. copernicus

    copernicus На полном пансионе

    У меня сейчас почти такой же, только без болда. Интересно какой е2 у него, давит или нет? Думаю если давит то может и поменьше ставить (это я о себе), именно с целью контроля е2. Ставил болд с тестом 1/1, е2 был ниже референса и соответственно выхлоп почти ноль.
     
  3. -61rus-

    -61rus- Новичок

    Анализы я его не видел.
     
  4. Евгенф

    Евгенф Бывалый

    нассать в рот надо тому кто советует метан/турик соло, тест хотябы в дозе гзт.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Альберт_1974

    Альберт_1974 Бывалый

    Воды меньше будет
    И пипиське полегче
     
  6. Евгенф

    Евгенф Бывалый

    видел сам что будет когда закончится 2 месяца -18кг, и уже месяц не видел его, может еще усох?
     
  7. Audient Void

    Audient Void Бывалый

    "Вечно" курсят только долбоебы.
     
  8. JackRouder

    JackRouder Бывалый

    Можно более аргументированно?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Евгенф

    Евгенф Бывалый

    народ кто пользовал болду олимп лабс? что можете сказать нормальный производитель?
     
  10. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Болд норм
     
  11. Евгенф

    Евгенф Бывалый

    а тест энка? тоже олимпа. просто у дила цены ну очень вкусные а отзывов с гулькин нос.
     
  12. Audient Void

    Audient Void Бывалый

    Нет
     
  13. mawr777

    mawr777 Новичок

    подскажите от дочи есть сайт с фармой где можно заказать ?
     
  14. denski

    denski Бывалый

    п...дора ответ...
    ПС простите, не кого не хочу оскорбить, НО блять не мог не написать, видя такие ответы.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  15. -61rus-

    -61rus- Новичок

    пиши в личку
     
  16. TraserT

    TraserT Бывалый

    нет аргументации - просто сотрясание воздуха и не более.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. JackRouder

    JackRouder Бывалый

    Я так и думал
     
  18. Audient Void

    Audient Void Бывалый

    Пацаны, "вечнокурсите" на здоровье. Повышайте качество генофонда :) Сколько уже было таких дохуя умных.
     
  19. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    Сильное заявление, аргументов, таки, неплохо было бы.
     
  20. TraserT

    TraserT Бывалый

    прежде чем делать такие заявления посмотри хотя бы мой возраст - я уже давно внес свой вклад в генофонд страны. Более мне нет необходимости.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  21. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Энка не очень, по ДВ вопросов нет, всё типтоп, а вот почему она такая жопоразрывная и даже склонная в температуру завалить бойца, у производителя ответов нет, как и сустанон не у всех, но процент с этих препаратов угореть достаточно высок, все остальные препараты достойные, так что Энку и суст не советую, всё остальное можно попробовать

    Но лучше, ИМХО не ведись на цену, бери проверенных, тот же Фармаком или ЕПФ в данный момент в топе
     
  22. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    41 мне, согласен, уже повысили свою норму)))
     
  23. TraserT

    TraserT Бывалый

    По поводу проверенных марок согласен на 500 % - эксперименты до добра не доводят. Но вот конкретно от энки ЕПФ у меня ляжки рвет не по детски (прям Джон Сильвер становлюсь - неделю хромаю не меньше) - ну может это у меня реакция такая на их растворитель, зато я очень хорошо переношу SP - тут хрен угадаешь откуда прилетит.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. JackRouder

    JackRouder Бывалый

    Мне 43 и у меня четверо детей, большинство уже достаточно взрослых. Заделаны были задолго до фармы. Больше не планирую. Что предлагаешь? Дрочить гормоналку на старости лет?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    согласен, есть такое, надо пробовать на себе, но от Олимпа Энки всячески отговариваю)))
    а тот же СП, попробовать можно
     
  26. -61rus-

    -61rus- Новичок

    Тестировал суст олимпа, жопу не рвал вообще и по анализам все отлично. Где сиотреть мои тесты сам знаешь.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    по анализам я ранее написал, ДВ в норме, но у меня лично суст не пошёл, отдал знакомому парню, не пошёл, я лично не советую, но каждый решает сам
     
  28. Евгенф

    Евгенф Бывалый

    уже сделал заказ но успел с дилом переговорить и он поменял препы, спасиб за консультацию
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Евгенф

    Евгенф Бывалый

    кстати я заказал для проверки дила 1 виалу болда от олимп лабса, потом начитался, про мусор в их продукции и решил внимательно посмотреть на свою виалку.... сейчас фото залью, может видно будет дерьмо которое там плавает и сцуко не тонет...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    У меня тоже был и мусор и жопоразрывная хрень, потому и имхую всем, производитель поёт песни про фильтры, что это с них и всё такое, но имхо, негоже пускать в продажу такое
     
    • Нравится! Нравится! x 1