Болденон | Страница 182 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Болденон

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Vados_zp, 13 ноя 2011.

  1. Rapid1975

    Rapid1975 Бывалый

    Результат от курса есть?
     
  2. evgenius

    evgenius Новичок

    пока, что курс не закончился. Еще 2 инжекта болды и месяц пропа+стан. Подсушило и набрал около 5кг. Хотя сначало подзалило водой, но 4 дня на ЭКА и низкоуглеводки сделали свое а дальше держал режим. Правда аппетит постоянно зверский и очень трудно себя контролировать.
     
  3. Дорант

    Дорант В бане

    Здравствуйте господа хочу сделать курс оксандролона+болденона на 6-7недель прошу подсказать дозы пкт и прочее. 33 года 173 см. 80 кг. Биц 38.5 талия 90-89 это второй курс первый был на 6 недель метан 2 таб/день +дека 200 нед. Набрал 12 кг. Был 67-68 стал 80-81 курсил летом после этого курса бросил заниматься на 6 лет пол года назад пошел на качалку через 3 мес. С 73 набрал до 81 сейчас ем мало хочу сушиться скинул до 79-80 тренироваться стал по лифтерски буду благодарен за информацию о дозах. Пкт и прочим заранее спасибо
     
  4. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Твои курсы это бредятина. Тестостерон- основа курса! Начни тестопроп+ турик или тестопроп+ метан. Сушка лифтера- это сильно, конечно) Пкт- ветка разбора анализов, вся, и стр.380 в частности. Не курси, читай, сам.
    Удачи!
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  5. Дорант

    Дорант В бане

    Я заниматься стал по лифтерски чтобы не набирать вес в любом случае на курсе перейду на сплит спасибо за ответ
     
    Последнее редактирование: 8 июн 2016
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. zserge

    zserge Бывалый

    Всем доброго дня!

    Подскажите, решил попользовать микс 1 (250 теста + 200 болда), инжекты 2 раза в неделю по 1 кубику.
    После последнего укола микса, как понял, болд будет фонить ещё пару неделек.

    На чём выход сделать посоветуете? (только не проп.. чёнть подлиннее, фармакомовское, желательно).
    Спасибо!.
     
  7. 61rus

    61rus Новичок

    4 недели
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Тест энантат что еще то. Как закончишь ставить микс ставь тесто еще 2-3 недели, пока болд фонит.
     
  9. Kimura

    Kimura Бывалый

    привет! а вообще фонить болд будет палюбасу 4 недели в независимости от дозы и сроков? я помню, ты сначала сроки спрашивал и дозы, а потом уже давал диагноз на продолжительность фона, не? или я путаю?
     
  10. 61rus

    61rus Новичок

    все равно хвосты будут тянуться недели 4
     
  11. Kimura

    Kimura Бывалый

    и пкт не начинать пока хвост не ушел? просто получается, я все ломаю голову, как болд турик энку и мастерон сочетать, чтобы не тяжелое пкт и гонаду не ставить.
     
  12. Kimura

    Kimura Бывалый

    вообще, пкт полуэффективно , если есть хвост такой? ППР вроде 14 у болды стоит. мало того, простыми анализами на гормоны ее не определишь, вроде бы. это опытным путем установили, что ПКТ малоэффективно, если 4 недели не прошло? или с хвостом ПКТ вообще нихрена не эффективно?
     
  13. SkyX

    SkyX Трезвый Алкаш

    с болдом по уму (12+ недель), хгч ставить придется, скорее всего
     
  14. denski

    denski Бывалый

    С таким компотом и сроками по-любому пкт по тяжелой.
     
  15. Kimura

    Kimura Бывалый

    ну как бы я не претендую на мегакачка :) мне бы слегка развиться, силы поднабрать. а турик + проп кажется слабоватым сочетанием. да и болд хочу попробовать, че за зверь, тем более пока надролоновой группой я не запарафинен.
     
  16. 61rus

    61rus Новичок

    именно
    да
    чудес от него не жди
     
  17. SkyX

    SkyX Трезвый Алкаш

    я тож не претендую, но при всей "мягкости" Болденона, он:
    1. оказывает существенное влияние на качество крови и ее густоту в особенности
    2. разгоняется к 4-5-6й неделе, в следствии чего ставится долго и по многу (от 750 мг в неделю)
    3. судя по опытам на лошадях, повышает риск обзавестись больным потомством
    я сам на него сел, но лучше бы не садился
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. 61rus

    61rus Новичок

    поэтому принимаем ацетилку
    все верно, дозировка зависит так же и от собственного веса спортсмена
    есть такое дело
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. SkyX

    SkyX Трезвый Алкаш

    и причем пьем ее на курсе, на ПКТ и после ПКТ, отслеживая ОАК (а именно эритроциты, гемоглобин, гематокрит)
     
  20. Kimura

    Kimura Бывалый

    кстати, а мысль
    так а почему, лучше б не садился? случилось что? у меня уже есть 2 дочки, не знаю, потяну ли третью финансово :) пока жене и двум дочкам по машине купишь, будешь сам на велосипеде ездить...
     
  21. Kimura

    Kimura Бывалый

    и что, все так хреново с кровью становится? я знал, про аспиринку, но чтоб так все плохо... или у тебя изначально проблемы с кровеносной системой?
     
  22. SkyX

    SkyX Трезвый Алкаш

    Тьфу-тьфу, ничего не случилось. А сел, потому-что распиздяй )). Мне не нравится немение конечностей от него, а как кровь он испортил, узнаю в понедельник. Если бы сына у меня не было, я бы на него не сел. Детей больше не планирую, ибо в будущем не уверен. И вообще, я на ПКТ в июне собирался, но вот что-то разобрался.
     
  23. SkyX

    SkyX Трезвый Алкаш

    да нет у меня проблем по этой части, только варикоз и пролапс митрального клапана, но это не считается
     
  24. Kimura

    Kimura Бывалый

    так может, хрен с ним, с болдой? :) а что есть еще? дальше нандролоны пошли.
    а ты куришь? не забил сосуды? а то пепел + болд возможно и вызывает немение вкупе. да и варикоз , почитал только что, тробмофлебит вызывает, само по себе течение крови не очень, а тут еще болда до кучи, кровь густит. Так ты принимал ацетилку или когда неметь стало , начал исследовать , что да как? или ацетилка не сильно помогла-то?
     
  25. SkyX

    SkyX Трезвый Алкаш

    кардиомагнил пью давно и каждый день. неметь стало на второй неделе болденона. и да, я курю и пью иногда.
     
  26. Kimura

    Kimura Бывалый

    по щам тебе надавать за сигареты отец должон был. Сигареты гораздо вреднее болденона :)
     
  27. SkyX

    SkyX Трезвый Алкаш

    тот, кто сам курит, по щщам давать за курение права не имеет. хуй там, болденон вреднее сигарет. намного.
     
  28. Kimura

    Kimura Бывалый

    61, а ты как болду перенес? проблем с кровью не наблюдал? нандролон как? я слыхал мнение, что он тяжелый стероид, восстановление яиц особенно для тех, кто за 30 тяжелее происходит, стоит его пробовать? или в малой дозировке 150 например, и будет все окей? я сильно за массой не гонюсь, мне бы сила и сухое качество.
     
  29. 61rus

    61rus Новичок

    Болденон меня особо не впечатлил, на курсе с ним пил кардиомагнил через день. На нандролоне я сидел 17 недель, затем 6 перерыв был и сейчас снова его подключил, мне нравится. Проблем не испытывал ваще никаких.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Maa Nony

    Maa Nony Бывалый

    Привет! Скажи пожалуйста, а какая дозировка была кардиомагнила на курсе с болдом?