Болденон | Страница 181 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Болденон

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Vados_zp, 13 ноя 2011.

  1. Kimura

    Kimura Бывалый

    т.е. чувачок не заметил надпись "проверялся дважды? "
     
  2. Kimura

    Kimura Бывалый

    я сам тока собираюсь, говорят, через 3 недели выносливость должна увеличиться, если ты ее используешь, конечно.. болда типа долго разгоняется и самый выхлоп к концу курса :)
     
  3. 61rus

    61rus Новичок

    На сп - да
     
  4. Taliesyn86

    Taliesyn86 Новичок

    Приветствую всех!
    Кто-нибудь может посоветовать в такой ситуации: планирую летом подтопить сало жёсткой низкоуглеводкой, фоном, чтобы мясо не посыпалось хочу пустить болд 1000 + энку 500 на 14 недель. Стоит ли в курс что-нибудь добавить для большей эффективности или этих двух препаратов должно хватить?
     
  5. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    хватит
     
  6. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    В целом - достаточно, можно по желанию/возможности добавить оралку какую-нибудь - тот же стан либо оксану.
    Либо к примеру раскошелиться на приму и так же пустить ее на весь курс, будет хорошее комбо особенно для сушки. Либо приму заменить на мастерон.
    Одно но - у некоторых от болда аппетит просыпается хороший, возможно немного помешает на сушке))

    А так в целом болд во время сушки, особенно если тренировки интенсивные и кардио добавлять - очень даже неплохо себя проявляет.

    Либо еще как вариант добавить тот же провирон, но он в целом даст больше чисто косметический эффект разве что.
     
  7. Fer Ger

    Fer Ger Новичок

    Сегодня связался с Олимп Лаб Коды моей болды подтвердили!! Написали что проверка на сайте у них не работает!!Цитата:На данный момент в связи с переездом на другой сервер проверка кодов не работает. Но данные коды являются кодами оригинальной продукции.
     
  8. Alex1331

    Alex1331 Бывалый

    Всем привет. После последнего инжекта Болдырева, через сколько дней идти на Пкт?
     
  9. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    какие дозы болда были, сколько недель?
     
  10. Башка

    Башка Бывалый

     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    По идее после последнего инжекта болденона - по хорошему надо бы еще пару недель просидеть хотя бы на тестостероне, и лишь после последнего инжекта теста планировать ПКТ. Болд и дека фонят дольше всех все таки.
     
  12. Alex1331

    Alex1331 Бывалый

    Спасибо.
     
  13. Alex1331

    Alex1331 Бывалый

    Спасибо за инфу.
    В принципе и планировал Тест 14нед, Болд 12, просто уточняю. Когда начинать делать ПКТ. Буду ориетироваться на тест.
     
  14. Alex1331

    Alex1331 Бывалый

    Пока планирую, Болд на 14 нед, по 900мг в нед. с тестом
     
  15. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    4 недели
     
  16. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Ну вот все верно. Как раз и выйдет так, что болд будет фонить недели 4, из них 2 недели ты еще будешь ставить тесто, затем идут уже две недели оставшегося "фона" общей кучи и теста и болда
     
  17. Alex1331

    Alex1331 Бывалый

    Ещё ?. На Курсе тесто-болд какие ещё анализы мониторить кроме Е2?
     
  18. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Что значит твое "Еще?" Я о том что после последнего инжекта болденона тебе нужно ставить тесто еще пару недель, т.к. болд будет фонить дольше чем тесто.
    По анализам сам смотри, пролактин погляди на всякий случай.
     
  19. Alex1331

    Alex1331 Бывалый

    "еще?" - это я имел ввиду что есть еще вопрос. И задал его, про анализы. Посмотрю и пролактин. Спасибо.
     
  20. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Да не за что. Анализами мониторь общую картину и будет все в порядке. ГСПГ можешь до кучи глянуть, хотя толку от него не особо, думаю болд его скорее всего прибьет и не будет он большим
     
  21. КругПодруг

    КругПодруг Новичок

    Знающие люди подскажите пжл, что должно повышаться в анализе крови после инъекции болденона, проверить так сказать преп!заранее спасибо
     
  22. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Сдаешь анализы ОАК - общий анализ крови. Там смотри-ориентируйся по эритроцитам, гемоглобину, гематокриту. Только сдавай спустя две-три недели, т.к. болд весьма длинный и долгий все же.
     
  23. КругПодруг

    КругПодруг Новичок

    Спасибо, а гормоны какие нибудь надо?
     
  24. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Гормоны как правило сдают чтоб смотреть что там как с тестостероном. Тебе же болденон проверить нужно. Он ведь наверняка на фоне с тестом в курсе идет?
     
  25. КругПодруг

    КругПодруг Новичок

    Да, с энкой и туриком)спасибо
     
  26. evgenius

    evgenius Новичок

    Народ заканчиваю курс болды 750 мг/нед (ГД)+проп (фармак)+стан(Раджай). Болда ставилась на 10 недель, после последнего инжекта еще 3 недели буду ставить проп+стан. Вопрос - когда правильнее начинать ПКТ? Планировал ХГЧ+тамокс и трибулус. Перечитал ветку ПКТ, но ничего не понял. Разжуйте пожалуйста!
     
  27. Alex1331

    Alex1331 Бывалый

    Мужики, приветствую всех. Проходя по форуму, читал что Болда в пустую если меньше 800мг. А некоторый писали что от 600 чувствовали, а на след курс поднимали до 1000 и нет. Так вот сам вопрос. Как проявляется сам эффект болды? Заранее спасибо.
     
  28. 61rus

    61rus Новичок

    спустя 4 дня после последнего укола пропа
    хгч на пкт ставят только уебаны
    перечитай еще раз
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. 61rus

    61rus Новичок

    как у анаболика
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Ни в коем случае не делай такой ПКТ!
    Если так уж за яйца боишься, или заметно "уменьшение" - проставь ХГЧ в последние пару недель пока будешь досиживать на пропионате. По 1000 ед. раз в три дня - всего 5 инъекций.
     
    • Нравится! Нравится! x 1