Болденон | Страница 178 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Болденон

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Vados_zp, 13 ноя 2011.

  1. 61rus

    61rus Новичок

    Писал уже неоднократно, повторяться лень. Но скажу так: новичкам он особо то и не нужен.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Вайс

    Вайс Бывалый

    Делюсь личным опытом применения болда-соло . Начитавшись заметок о восстановлении связок болдом решил проверить на себе действие оного. Начал колоть по 500 мг/нед болд ципионат , почувствовал действие уже через неделю :прилив сил, выносливость. Но через месяц такой облом навалился :снова заныли связки и суставы ,напрочь пропало желание тренироваться. Сдал тогда же анализы на тесто , эстродиол, пролактин. Тесто - почти по нулям , эстро- почти по нулям , а пролактин в 3 раза завышен. Когда я это увидел своими глазами , без лишних вопросов сразу долбанул пропика 100 мг. на каждый день в первую неделю. Вот тогда я и почувствовал тесто во всей своей красе ! Утренний стояк , дикое желание потренироваться и т.п. Так что выбор за вами !
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  3. 61rus

    61rus Новичок

    Все это я бы тебе и без экспериментов рассказал, так что ничего удивительного.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  4. elm0

    elm0 Новичок

    Вайс спасибо, приму к сведению

    Читаю постепенно матчасть, но вопросы ещё остаются.
    Если болд долго разгоняется то имеет ли смысл начать его на неделю-две раньше чем тест?
    По поводу инъекций. Без разницы как колоть, в одну ягодицу либо разные, в один день оба либо на следующий?

    Где то в ветке прочёл что вместо БолдЫ от ГД, могут сунуть энку, от сюда вопрос:
    Магазину Гертшоп стоит доверять, не получится ли случаем что у меня окажется две энки в разных флаконах?
     
  5. 61rus

    61rus Новичок

    нет
    похуй
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Hind

    Hind Новичок

    Не соглашусь.Набирать на нем быстро и много массы не получится,но все что набрал на нем это качественное мясо без воды. И как писал Сашанов от него появляются красивые вены в самых неожиданных местах.Полностью с ним согласен мне это очень нравится.Я лично делаю с ним курсы не меньше 14 недель.Для человека за 30 это очень хорошая замена деки.Курс 500-750 суста или теста энантата+800 болды самый наверно простой и с наименьшим количеством побочек при неплохих результатах.
     
  7. 61rus

    61rus Новичок

    Мда... а ты хоть знаешь из за чего вены дуются от болда? Ну и ты наверное вкурсе, что болд препарат для животных и в каких случаях его им колят?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Hind

    Hind Новичок

    Я этот курс подсмотрел в свое время у А.Сашанова.По его мнению это один из самых безопасных курсов.Ну для вас наверно мнение этого человека не авторитетно?Есть атлеты годами сидящие на болденоне и вроде пока все живы.Кроме возможных последствий влияющих на потомство я от него особого вреда не увидел.Может я что то не то читал,гадостью пользуюсь ,а вы мне глаза раскроете?
     
  9. 61rus

    61rus Новичок

    так ты почитай, для чего был изобретен препарат для начала. смысла мне тебя просвещать вообще нет, так как мне все равно чем ты там курсишь)))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  10. Hind

    Hind Новичок

    Тот же трен делают скоту за несколько недель до забоя.Это кого то остановило?
    Ваша "табличка" с надписью какая то персона для меня мало значит,а вот авторитет Сашанова давно
    подтвержден и сомнений не вызывает.Вообще я недавно начал писать на форуме хотя читаю его уже давно и писать то особо не хотелось потому,что слишком развязанное общение+больше флуда и стеба чем реально важной и нужной информации.Вы даже на вопрос нормально не можете ответить. Как еврей вопросом на вопрос.)))
     
  11. Maa Nony

    Maa Nony Бывалый

    Всем привет! Парни, а что 750 мг/нед болда при моем весе 110 кг не торкнут? Курс планирую 1-14 суст 500 мг/нед, 1-12 болд 750 мг/нед, 1-6 метан жидкий 50 мг/день.
     
  12. Hind

    Hind Новичок

    Болд непростой препарат.Посмотри ветку с начала там много опытных людей оставили свои отзывы о применении.Если цель максимальный набор мяса и вы молоды то я бы советовал заменить болд на нан.фенил и метан продлил бы хотя бы до двух месяцев,а то и до конца курса.
     
  13. Maa Nony

    Maa Nony Бывалый

    Мне 34 года, метан жидкий так же как и таблетированный бьет по печени, может дольше 6 недель все-таки многовато? Болд ни разу раньше не пробовал, мне хочется понять на опыте людей которые его распробовали и чтобы подсказали 750 мг/нед при моем весе (110 кг ) мало или достаточно для знакомства, опыт в применении фармы есть.
     
  14. Вайс

    Вайс Бывалый

    Отличное соотношение . Болд отлично жжет скопления жира и прилично глушит эстродиол. Твоя пропорция суста и болда может полностью исключить употребление ингибиторов ароматазы.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Rezzak

    Rezzak Новичок

    Так ,быстро признавайтесь, работает болда или нет?:opasnoste:
     
  16. Hind

    Hind Новичок

    Бьет и тот и другой.Сашанов писал об относительно безопасных дозировках таблетированных форм и я с ним согласен.Раньше в 2000-е мы курсили аптечным метаном , ретаболилом или омнадреном т.к.
    других препов особо было и не достать.Карсил пропивали после курса и то не всегда.Насколько я знаю все мои знакомые живы и здоровы и дети у всех есть.В основном у людей проблемы с суставами и спиной.Мне лично болденон помог хорошо провести рекомпозицию тела т.е. я не особо набрал,но тело стало по другому выглядеть.Убрал лишний жирок на талии и хорошо (в моем понимании) добавил плечи и руки.Если не выступать,а просто хорошо выглядеть преп отличный.Если цель макс набор мяса дека,фенил будут более уместны да и дешевле.Хотя мои знакомые (выступающие спортсмены)время от времени запихивают в свой компот на массе и болденон.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. 61rus

    61rus Новичок

    Я не пойму ты что ко мне доебался, я тебе должен что то? Ты сам вступил со мной в диалог, а по сути мне на тебя похуй - вот именно поэтому я тебе ничего и не собираюсь доказывать или объяснять. Надеюсь так тебе понятней.
    П.С. и еще. в следующий раз как будешь ссылаться на сашана - ты ссылки кидай где он такое пишет, а то мне кажется ты тут пиздишь нам, прикрываясь сашаном.
     
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  18. 61rus

    61rus Новичок

    ну конечно много будет, ты меньше всяких оленей слушай которые тебе советуют его на весь курс в 14 нед его ставить.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Hind

    Hind Новичок

    Согласен.Я при дозировке 500-750 мг суста в нед. в компоте с болденоном обхожусь без и.а.
     
  20. 61rus

    61rus Новичок

    Ты непонятливый и решил тут срач устроить? Это быстро прекратится, так что лучше не рви жопу. Просто добавь меня в игнор и успокойся. Удачи.
    П.С. на это сообщение отвечать не нужно, оно содержит риторический вопрос.
     
  21. Hind

    Hind Новичок

    Читай сам внимательнее олень.Что то ты совсем себя персоной возомнил,слезай со своего "пьедестала" и становись проще,глядишь и люди потянутся.Два месяца нормальный срок для потребления таблетированного метана в невысоких дозировках.
    З.Ы.Не люблю хамов не в жизни не на форумах.И тебе удачи.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. 61rus

    61rus Новичок

    я уже понял, что ты быдло, не пиши мне больше.
     
  23. Панк

    Панк Гость

    дизлайк тебе, гад;)
     
  24. 61rus

    61rus Новичок

    и побольше, побольше:- -::- -::- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. elm0

    elm0 Новичок

    Болденон 600 + Энантат 400, недель так на 12 нормально будет, при первом курсе и весе 60кг?
    Что взять на ПКТ или смотреть по анализам?
     
  26. Панк

    Панк Гость

    60кг? надеюсь рост у тебя 150?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. 61rus

    61rus Новичок

    ой как рано курсить с таким весом
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. elm0

    elm0 Новичок

    Всё норм. Похудел немного. А свой вес остановился ещё на 51 кг, в студенческое время. Визуально мне 70 кг. дают. Рельеф, объём и стаж занятий имеется, просто сухой
     
  29. 61rus

    61rus Новичок

    А ну ка давай фото, так не поверим
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. elm0

    elm0 Новичок

    Что по курсу? Болденон 600 + Энантат 400, недель так на 12 нормально?
     

    Вложения: