Болденон | Страница 175 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Болденон

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Vados_zp, 13 ноя 2011.

  1. dronmma

    dronmma Новичок

    Спасибо
     
  2. Alyush

    Alyush Новичок

    Здравствуйте.
    Подскажите, пожалуйста, как по анализам во время курса тест эн+ болд определить работает ли вторая составляющая?
    Сдать анализ на эритропоэтин? Тестостерон же тоже этот показатель повышает.
    Заранее спасибо
     
  3. 61rus

    61rus Новичок

    ОАК до и ОАК после 4-5 недель
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Альберт_1974

    Альберт_1974 Бывалый

    Какой Болд сейчас хороший ?
     
  5. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    фармаком самый писдатый, особенно в концентрации 500 на мл
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  6. EVgeniyOl

    EVgeniyOl Бывалый

    ставлю альфа фарму 500 в неделю, пока только вторая неделя пошла потом скажу как ощущения,но отзыва тоже хорошие были.
     
  7. Альберт_1974

    Альберт_1974 Бывалый

    Ок..
     
  8. Альберт_1974

    Альберт_1974 Бывалый

    Хм..ты хочешь сказать, что там ДВ другое чем в 300 мм?))
    Анализы были или по ощущениям?
     
  9. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    ну эстро гасилось хорошо, а ОАК я ни разу не сдавал
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Lucky-Strike

    Lucky-Strike Бывалый

    ДВ тоже самое! просто курс выходит дешевле и масла загонять меньше!)))
    По ощущениям и по анализам, без ОАК правда, все рабочее!
     
    Последнее редактирование: 11 апр 2016
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Burovoy

    Burovoy Новичок

    Привет! Альфа это пока лучшее, что есть на рынке. Правда, основной поставщик в Россию сдулся, поэтому Альфу можно купить только остатки, у кого что осталось. А вообще, это "аптека" индийская, самые лучшие препы. Не один год ставил. Не сравнить с андером.
    По поводу болды, то ставят её 4-5 недель максимум в начале при курсе на 8 недель. К концу восьмой недели болд только закончит фонить, и делают выход на пропике. Никто не ставит длинные эфиры на 6 и более недель. Хотя нет, ставят, школьники, начитавшиеся форумов.
     
  12. Альберт_1974

    Альберт_1974 Бывалый

    Лан..я его тож впринципе и решил опять брать, пох какой концетрации
     
  13. EVgeniyOl

    EVgeniyOl Бывалый

    у меня суст+болд на 11 недель с выходом на пропике и станаазой
     
  14. Burovoy

    Burovoy Новичок

    Никак не определишь! Тестировать любые препы нужно только поодиночке и только на чистые рецепторы.
     
  15. Burovoy

    Burovoy Новичок

    Ну что... Желаю удачи!
     
  16. Alex_M

    Alex_M Бывалый

    именно)
     
  17. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Ну почему же болд пусть хоть как-то да и можно определить - сдать ОАК например. + есть еще такой вариант что болд будет гасить эстро - как вариант тоже можно проверить убрав при таком случае анастрозол.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. Alex_M

    Alex_M Бывалый

    хороший болд эстро давит хорошо)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. PIKUchak

    PIKUchak Бывалый

    Ты ничего не путаешь?...длинные эфиры как раз и ставят от 10 недель и более
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Alex_M

    Alex_M Бывалый

    Школьники как раз и ставят болд соло по 200 мг в неделю на 6 недель)

    Болд ставится ОТ 10-12 недель
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. 61rus

    61rus Новичок

    Хочешь тебе продам рабочий курс с пкт? не дорого.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Вайс

    Вайс Бывалый

    Если тебе дорого твое здоровье и гормоналка ,работающая отлично , то делай , как рекомендуют. Ну а если у тебя есть свой путь , то садись на вечный курс и не сомневайся ни в чем !
     
  23. PIKUchak

    PIKUchak Бывалый

    Ты о чем?...это троль или школьник...если он для тебе гуру, это твой путь и сам по нему иди!
     
  24. Вайс

    Вайс Бывалый

    Каждый сам для себя определят дозы и сроки по самочувствию и анализам. А это - годы тренировок и куча перепробованной фармы.
     
  25. copernicus

    copernicus На полном пансионе

    Это точно? Просто в описании к болду написано, что он и сам немного ароматизируется. Ставил как-то болд соло (фармаком), через 2 недели эстро был ниже референсов, а общий тестостерон выше в 3,5 раза. Остались вопросы - высокий общ.тест вроде должен быть только от препаратов тестостерона.
     
  26. Вайс

    Вайс Бывалый

    Таже самая хуйня. Вот поэтому надо делать в замесе 50/50 теста и болда , чтобы эстро не убивать совсем.
     
  27. sandman-ch

    sandman-ch Новичок

    Доброго времени суток. 35 лет, 176, 82, занимаюсь довольно давно. После приличного перерыва в тренировках хочу курсануть (опыт не первый), но каждый курс у меня набирается много воды, лицо просто отекает, выгляжу как свинья жирная. После курсе масса прыщей. В общем, не хочу набирать воду, пусть немного, но сухой массы. Раньше комбинировал Болд+Тесто, но сейчас хочу попробовать Болд соло, т.к. от теста и заливает меня и все лето вместо купания в футболке сижу на берегу - спина вся как у монстра. Есть ли смысл ставить соло Болд? Был ли у кого такой опыт?
     
  28. Aleksandr 555

    Aleksandr 555 Добрый

    Питайся правильно,следи за эстро и будет тебе счастье.Тесто основа любого курса,это наш основной гормон.Болд соло фигня.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. sandman-ch

    sandman-ch Новичок

    Тесто хорошо, на тесте до 94 кг вес поднимался. Но не охота выглядеть как отечный поросенок. И больше акне смущает. Аж шрамы остаются. Может, есть какая связка без теста, на сухую массу?
     
  30. Aleksandr 555

    Aleksandr 555 Добрый

    Ещё раз говорю,следи за эстро)От Акне есть Роаккутан.Курс без теста,гавно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1