Болденон | Страница 171 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Болденон

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Vados_zp, 13 ноя 2011.

  1. lmagnatl

    lmagnatl Бывалый

    да причем тут короткий и длинный болд. я тебе говорю что новечку трудно контролить длинные эфиры.
     
  2. paparodriges

    paparodriges Задумчивый Хомяк

    Я бы для первого раза сам бы с удовольствием попробовал короткий болденон. Но у Фрэнка есть только длинный и короткий говорят был говном болючим. Так что 12 грамм ундецилоната ждут своей очереди.

    Думаю что понравится. И следующий курс будет энтанат + болденон.

    Сейчас в планах Суст+ болденон+ мизер деки( суставы скрип скрип)+ мастерон на 20 дней потом микс2+ болденон на 60 дней.... Потом буду пропионатом с оралкой месяц догонятся
     
  3. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Короткий болд он как правило только ацетат, да и у дилов его фактически нет ни у кого. На АШ есть один, вот сам сейчас закуплю пару бочек, посмотрю что да как. По отзывам что шло с первых партий/завозов - было дико разрывное, сейчас возможно немного помягче. Но вообще в любом случае болд ацетат весьма проблематично ставить..
     
  4. 61rus

    61rus Новичок

    нахуй он нужен в ацетате?
     
  5. Cosolom

    Cosolom Бывалый

    С этим я полностью согласен. Речь не о том. Если человек научится администрировать тесто (или другой АС) на коротких эфирах, то как это ему поможет с болдом?
    Например, начинаем с тестостерона пропионата. Все хорошо, научились чувствовать, администрировать - переходим к энке. Так же с треном: начинаем с ацетата, если все ок, то энка/гекса. Болд в данном случае будет новым для организма и предыдущий опыт не особо то и поможет. Разве только в плане чувствовать свой организм. Но здесь уже больше вопрос грамотности человека и насколько он подготовился к уроку химии. Вот трен - да, это точно не для новичков, но не болд. Вопрос закрыт, т.к. понял почему его могут считать не для новичков.
     
  6. Вайс

    Вайс Бывалый

    А давайте поговорим о Метриболоне ! Как он для новичков ?
     
  7. 61rus

    61rus Новичок

    Это производное от тренболона. А эта тема о болде.
     
  8. ipak14

    ipak14 Бывалый

    по поводу деторождения и ААС)
    побочки безусловно есть.. и в теории может быть все что угодно) НО! огромный вес в этом вопросе имеет дозировка... если ты балуешься 1 граммом деки в неделю.. понятно) если митя у тебя любимый стероид и ты жрешь его по 80 ежедневно.. базара нет)) но если ставить анаболик на минималке и чуть выше дозы ГЗТ андроген, то побочек будет минимум и зачать ребенка проблемы особо не составит) но все дело в том что болды мало не поставишь.. и курсец короткий не замутишь)) поэтому спасибо Ustas уберег от греха))
     
    Последнее редактирование: 5 фев 2016
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Billy

    Billy Новичок

    Всем привет! Болденон какой фирмы посоветуете?
     
  10. A55

    A55 Бывалый

    :JC_doubleup:
     
  11. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    фармаком
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Billy

    Billy Новичок

    А кроме фармакома , что еще нормальное? Сп или голден драгон как у них болд?
     
  13. A55

    A55 Бывалый

    СП
     
  14. 61rus

    61rus Новичок

    Летом ставил сп, понравился
     
  15. Arcanzas

    Arcanzas Бывалый

    А как на курсе Болд+Энантат тренить правильнее?
    Сам думаю увеличить обьем нагрузки, типа ноги 10х10 и т.п.
    или не гнаться за повторениями и увеличивать веса?
    задача - набрать мяса
     
  16. 61rus

    61rus Новичок

    Рано тебе курсить, ты еще не понимаешь основ тренинга... может почитаешь по теме немного информации.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. slavav

    slavav Новичок

    Закурсил туриком и болдой.так вообщем все норм.но отдышка появилась, и довольно долго востанавливаюсь между подходами.подскажите ,эт нормально,
     
  18. Arcanzas

    Arcanzas Бывалый

    Ответь плиз по сути вопроса
     
  19. raptur

    raptur Бывалый

    Тут каждому второму вообще курсить не зачем)
     
  20. 61rus

    61rus Новичок

    полностью согласен
     
  21. 61rus

    61rus Новичок

    мне тебе что, расписать программу тренировок?
     
  22. Arcanzas

    Arcanzas Бывалый

    Достаточно общие принципы описать:
    Высокоинтенсивные или объемные тренировки, в таком духе ...
     
    Последнее редактирование: 16 фев 2016
  23. [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Arcanzas

    Arcanzas Бывалый

    Сам то пробовал?! Дай, ПОЖАЛУЙСТА, прямую ссылку на ответ.
     
  25. 61rus

    61rus Новичок

    Чувак, все сугубо индивидуально, а если не шаришь то найми себе тренера/консультанта
     
  26. Arcanzas

    Arcanzas Бывалый

    Слив защитан. :)
     
  27. 61rus

    61rus Новичок

    вот и отлично, плыви дальше)))
     
  28. Arcanzas

    Arcanzas Бывалый

    Не не
    Я тут посижу, надеюсь ктонить, кто реально в теме, мне все таки ответит.
     
  29. 61rus

    61rus Новичок

    :xdnew::xdnew::xdnew::xdnew::xdnew: ты реально не шаришь как тренироваться? этожепиздец, не прикасайся к ААС:avtorklif::avtorklif::avtorklif:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Arcanzas

    Arcanzas Бывалый

    Ну если ты шаришь, то поделись знанием, пожалуйста.

    А если не готов делиться знаниями, то не пиши мне больше, ПОЖАЛУЙСТА!