Болденон | Страница 170 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Болденон

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Vados_zp, 13 ноя 2011.

  1. raptur

    raptur Бывалый

    братцы, вчера фамаком болд(300) ставил. масло уж больно густое(
    баян 3-шку столи брать? или не поможет?)
    и ещё кто какой болд пробовал.. какой пожиже то?
    спс
     
  2. Goongun

    Goongun Бывалый

    У меня с этим уже нет проблем :) Лет мне 30, детей хватает :)))
     
  3. ustas

    ustas Скромный, но сильный

    Ты инсулинкой что-ли набирал?
    Бери пятикубовый и бей.
    Сегодня начал курс с болдом, зашел как по маслу. Предворительно виалы в кипятке подержал 10 мин.
     
  4. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Какая разница 3-щка или не 3-шка? Если масло густое оно в любой баян будет туговато заходить, логично же..
     
  5. raptur

    raptur Бывалый

    2 шка)
     
  6. raptur

    raptur Бывалый

    2..3 иглы одинаковы... А 5-ка игла толще чуток.. В аптеке сказали.

    Возьму ... Попробую иглы переставить.

    Помню чуваку ставил деку греческую. Аж вспотел бл...ааа)
    Там вообще как мёд)
     
  7. raptur

    raptur Бывалый

    А сп болд пробовал кто?
     
  8. Urdus

    Urdus Бывалый

    На загрузку? На сколько недель?
     
  9. 61rus

    61rus Новичок

    я
    на 6 по 30 в день
     
  10. Cosolom

    Cosolom Бывалый

    О влиянии на репродуктивную функцию у животных? Вроде ж как ветеринарный препарат и на людях нет официальных исследований. Считаешь что остальные АС безвреднее? Если уж брать самый безопасный, то это эфиры тестостерона. А если хочешь чтобы не влияло на фертильность, то лучше совсем не курсить. Но если мы выбираем АС для курса и понимаем на что идем, то болденон будет предпочтительней чем те же нандролоны, трены,..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. 61rus

    61rus Новичок

    Не неси ерунду! Нандролон для людей, а болд для животных. И еще раз повторю, почитай про болденон перед тем как писать всякую хуету.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. ustas

    ustas Скромный, но сильный

    Тююю ебана, пятерки бери.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Cosolom

    Cosolom Бывалый

    Почитать про действие болденона на животных? Нандролон то для людей, только дозы его все используют лошадиные. Про побочки болденона знаю, просто с чего ты взял что от других препов их нет? Или в твоем понимании возможность гистопатологических изменении в яицах жеребцов от болденона хуже, чем увеличенная простата и висяк от нандронолона?
    А о том что нандролон проявляет генотоксические эффекты у мышей слышал? Пруф - http://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/21717486
    Или что нандролон и станазолол влияют на ДНК силовых атлетов (посредством хромосомных повреждения)? Пруф -
    http://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/20566358.
    А еще есть побочный эффект присущий всем АС - низкий ЛГ и тестостерон негативно влияют на гистологию тестикул и сперматогенез.
    Так что покажи истинно "мягкий" АС в царстве фармы, который бы не вызывал побочных эффектов в близком или относительно отдаленном будущем?
    А как думаешь какая из побочек может уменьшить качество жизни и доставить реальные проблемы? Я не говорю о деторождении, т.к. все АС в той или иной мере влияют (окромя теста). Повторюсь - хочешь здоровое потомство и бздишь принимать АС - будь натуралом. Если человек сюда пришел, то он взвесил все "за" и "против" (это в идеальной ситуации, но дураков везде хватает).
    Знаешь ведь, что рекомендуют воздерживаться от употребления АС как минимум год перед началом активной работы над потомством. Так что никто не запрещает химичить, но к деторождению у каждого свой подход должен быть. Кто-то на курсе здоровых детей делает, а кто несколько лет без фармы готовится.
    P.s.
    Обидеть никого не хочу. В споре рождается истина. Приятно подискуссировать с интересным собеседником)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. 61rus

    61rus Новичок

    Где я такое написал?
    Про мягкие именно ты тут пишешь
    Ты тут сам с собой споришь и приплетаешь мне того, что я не писал, а это уже пиздабольством попахивает.
     
  15. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    не имея детей, надо вообще забыть об АС.
     
  16. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    есть побочки, зря ты так
     
  17. raptur

    raptur Бывалый


    Всё правильно и по делу.. С ссылками..
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. 61rus

    61rus Новичок

    Да кэп))
     
  19. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    да просто не спорь с ними, пока не коснется
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. 61rus

    61rus Новичок

    Так они потом ко мне в личку ломятся, то гино, то хуй не стоит, то еще какая фигня))) там у меня весело.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    пусть $ а там и подсказывай, за спасибо пусть к НикитеМалине стучатся
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Cosolom

    Cosolom Бывалый

    Согласен. Не точно выразился. Меньше побочек в сравнении с другими злыми ААС.
     
  23. Cosolom

    Cosolom Бывалый

    Напиши тогда свой вариант АС для новичков.
     
  24. 61rus

    61rus Новичок

    смотри в мою подпись
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Cosolom

    Cosolom Бывалый

    Понял твою точку зрения. По метану с тобой не согласен, по дростанолону ничего плохого сказать еще не могу).
    Можешь сказать почему болд считается плохим для новичков?
     
  26. lmagnatl

    lmagnatl Бывалый

    потому что для новичков сначало попробывать короткие эфиры.
     
  27. 61rus

    61rus Новичок

    Можешь больше не вступать со мной в диалог?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Cosolom

    Cosolom Бывалый

    Коротких эфиров болда нет. Вернее есть, но он не распространен и болючий. Думаю мало людей кто сначала пробует короткий болд. Мало кто вообще знает что есть не только ундециленат. Поэтому это нельзя учитывать как аргумент.
     
  29. Cosolom

    Cosolom Бывалый

    Как скажешь... Конструктивной беседы все равно не получается. Все свои слова я подтверждал. От тебя объяснений не увидел. Ты и не должен был мне что-то объяснять, тут с такими вопросами люди толпами приходят, хотя ответы лежат в пределах нескольких страниц темы. Не ждал ответов, но именно поэтому сам приводил подтверждения своих слов. Надеялся хотя бы на толчок в нужную сторону, но такого не увидел. :newcry:
    На форум люди приходят за знаниями опытных людей. Жаль что не все выдерживают текучку тупых вопросов и начинают переходить на фразы вида "Поищи на форуме это много раз обсуждалось".
    P.s.
    Еще раз извини за "тупые", на твой взгляд, вопросы и то что потревожил.
     
    Последнее редактирование: 4 фев 2016
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. RShaytan

    RShaytan Бывалый

    Потому что не у всех получается сразу грамотно администрировать длинные эфиры, вовремя начать пкт. Многие новички же паникеры. Чуть что, задергают соски до боли, с первых уколов яйца с изюм. Анализы мало кто сдает, а потом оой не стоит, памагите, караул. Короткий эфир с испугу отменил, через несколько дней вышел. А длинный месяц, а то и больше фонить будет. Если теоретически подкован, готов мониторить гормоналку, все ингибиторы под рукой, гонадотропин, делай на длинных. Фон ровный, нормальный вариант курса новичка, 600 болды и 500 теста. Да, тут прям засрали после этих тестов с кроликами этот препарат. Так любой стероид - риск. Здоровье твое, организм твой. Решать тебе
     
    • Нравится! Нравится! x 7