Болденон | Страница 168 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Болденон

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Vados_zp, 13 ноя 2011.

  1. 61rus

    61rus Новичок

    снова фигня, иди почитай форум и заходи еще раз.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  2. paparodriges

    paparodriges Задумчивый Хомяк

    Вот нахуя тебе дека?

    Суст+ Болденон + пропик на выход и на вход

    100 пропионата через день в первую неделю
    и роооовненьким фоном:

    500 суста + 1000 болденона х 14-16 недель

    потом три недели сидишь на пропионате тестостерона 100 через день

    последние пять недель - если хочешь - добавь станазолол

    Е2 - контролировать ВЕСЬ курс. На ПКТ - тамоксифен или кломид . В виду продолжительности курса (19-20 недель) - по тяжелой схеме. И пол года - в сухую без витаминок после окончания ПКТ


    Страшно яйки жарить пол - года почти? Нахуй тебе болденон!

    Да и энкой 8 недель не курсят.

    Посему: турик+ пропионат - на 6 недель твой курс. Выжми из короткого курса максимум и через 10 лет приходи за Болденоном. Свободен!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Зачем все так усиленно в курс с болдой постоянно блять ну просто постояннейше вставляют еще и деку? Кто нибудь может аргументировать как-то адекватно это? Я вот к примеру не пойму вообще. Особенно к примеру когда на такой компот садятся не особо сведущий народ + всякие около жиробилдеры и т.п. Ну в самом деле толк им от такого курса - с болды их пробивает на дикий жор, а будучи как это у нас в рашнбадибилдинге водится - "янамасси" жрут все что не приколочено, а на болде дак и еще больше. А тут еще тебе дека бонусом. Там же такое заливное, ояебу =/
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. один два три

    один два три Искрений

    синергия двух препов
     
  5. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Ну по факту в компоте препов выходит уже не двух а трех, думаю тесто то по любому то же идет.
    Только смысл с такой вот "синергии" - набрать сала и воды - что у большинства и получается. Глупо как то..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. 61rus

    61rus Новичок

    вот не поверишь у меня таких 30% которые хотят сала, что бы их залило, кароче похуй - главное масса, масса! Как правило это дрыщи жуткие.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. один два три

    один два три Искрений

    ну следить за питанием надо
     
  8. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Да это само собой) Просто выходит то как правило как раз так что 50% сядут на такой тесто-болд-дека, а потом скачут в поисках помощи с анализами, с подбором жиротопа, с тем как снять давление, залив водой и т.д.
    Да нет, с чего бы тут не верить то)) Половина из них просто есть не умеют-не могут что выходит по факту, ну или как правило вообще пофигистично подходят к делу. Масса, масса, сделали бляха слово нарицательное какое-то, блин)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. G-man

    G-man Бывалый

    А я вот тоже худой жиробас на курсе болд800 и тесто500. Вес растёт потихоньку( был 78 сейчас 83 идёт 6 неделя). Тоже вот думаю нанфенил подключить, только вот не изза "синергии" а изза того что суставы ноют. Особенно локоть и плечо.
     
  10. Supchik

    Supchik Новичок

    Всем привет!Что лучше использовать в связке с тестом(250 в неделю) болду или нандролон(200 мг в неделю),или что-то другое, если цель как можно быстрее восстановить после курса дугу и сохранить как можно больше массы.Планирую на 8 недель.Болденон не так сильно бьет по тесту,но фенил куда быстрее включится чем болда,стоит ли тогда вообще использовать болду на 8-ми недельном курсе?Не знаю что выбрать.
     
  11. paparodriges

    paparodriges Задумчивый Хомяк

    Болденон на 8 недель?:facepalm: По 200 мг в неделю? :ибануться:
    Тесто проп с метаном твой курс на 6-8 недель. Сотка пропа через день 30-50 метана каждый день. Контроль е2 на курсе. Тамоксифен под руками. ПКТ по средней
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Тесто судя по дозировке у тебя энантат? Если так то изначально все твои наброски говно - курс на длинных эфирах 10-12 недель. Если ставить болд то тогда вообще недель на 14.
    Читай матчасть дальше, либо делай курс на коротких препах.
     
  13. G-man

    G-man Бывалый

    Доброго вечера всем...подскажите как проверить рабочесть болды? Имеется ввиду в крови какие-нибудь изменения проявляются или нет...
     
  14. 61rus

    61rus Новичок

    анализ ОАК
     
  15. G-man

    G-man Бывалый

    Если не сложно тыкните носом куда смотреть...Анализы до и после
    оак до.jpg оак после.jpg
     
  16. 61rus

    61rus Новичок

  17. Supchik

    Supchik Новичок

    тест сначала энантат 5 недель,потом пропик по 100 через день на три недели.Значит ставить в связке с фенилкой я так понимаю на протяжении всего курса?Не хочу все 8 недель ставить проп,слишком часто колоть не хочется
     
  18. paparodriges

    paparodriges Задумчивый Хомяк

    Какие мы нежные.... Если пропик от ФК - это чудо масло
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. geksogonal

    geksogonal Гость

    согласен, лучше один курс провести курс тест с декой и анаболиком таблеточным, а другой тест болд и анаболик таблеточный
     
  20. чем не нравиться вам болд в курсе с сустом и декой? некоторых почитаешь так и аскорбинку есть не захочешь...
    болд сам по себе беспонтовый препарат, выхлопа с него в связке с тем же сустом хуйня будет. нормальный курс у парня, кто скажет что заливной, так при определенном питании курс пропианата с станазололом будет говнонаборным, сейчас сам заканчиваю курс суст (омка) болд и дека, 13-я неделя... плавно набрал 8 кг, был скачок до 12 кг... были новогодние праздники, поэтому режим был порушен, но неделя кардио и обратный вход в режим все выправили. Я много раз говорил тут, для меня болд это как коллер в краску, для придания оттенка курсу так сказать:xdnew: .
    понимая ваш дальнейший нападок что 8 кг за 13 недель это и есть говнонабор:xdnew: скажу так... перед заходом на курс я специально жег жир, чтоб зайти на курс как можно суше, поэтому сбросил со 105 кг до 100 кг и начал курс, так что имею в арсенале вполне достойные 8 кг, не чистого конечно мяса, но и не говно с водой:trollface:
    так что итог всего мной написанного... курс суст+болд+дека вполне нормальный, единственное что советую ставить болд не меньше 12 недель.
    Всем качественного мяса:yes: привет:metalhead:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. 61rus

    61rus Новичок

    у меня еще остался балон болда, буду им разбавлять жопоразрывные препараты.
     
  22. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Да зачем, блин. Я не имею ввиду что все прям так критично или хз как. Мой посыл в этом плане в основном к любителям не особо "заморачиваться" - т.е. когда ты подходишь с головой к делу, знаешь свой рацион-шмацион и отслеживаешь адекватно весь процесс то тогда само собой - такие компоты будут просто маст хэв. Ну а когда у человека "ума палата" - его просто зальет, надует да сала прилипнет куча. Зато будет такой довольный колобок - смотрите янамасси, набрал 17 килограмм!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. тогда ладно:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    уфф) а то я уж было испужался весь))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. EVgeniyOl

    EVgeniyOl Бывалый

    ребят как такой курс 600 мг тест энантат+ болд 500 на 10 недель++3 недели выход на пропике?
     
  26. 61rus

    61rus Новичок

    я бы еще метана добавил
     
  27. EVgeniyOl

    EVgeniyOl Бывалый

    хорошо) возьму на заметку, и еще вопрос какая фирма болда щас актуальная?я планировал от ГД брать, но есть и еще другие Neo labs,ZPHC,Olymp(про них нечего не слышал так что доверия нету).
     
  28. 61rus

    61rus Новичок

    у меня был болд фармаком, сп и верка - из них я бы сейчас взял фармаком
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Филипс

    Филипс В бане

    суст 750 + болд 900 неделя.

    хочу на этом начать трёх месячный цикл сушки. (болд буду ставить 4 месяца, суст вечно :trollface:)

    1) удачная ли идея болд на сушке использовать?
    2) правда ли, что болд снижает уровень эстрогенов? так и хочется спросить - а с хуяли?. когда об этом услышал в первый раз - очень удивился. т.е. можно эстро даже не глушить (анастрозолом) если курс тест + болд? (размышляю)
    3) по сколько ебашите кардиомагнила? 150 или 75 в день? на ночь? на весь курс болда? (т.е. если я ставлю болд на 4 месяца, то и кардиомагнил все 4 месяца использую?)
    4) ваши общие впечатления о болде? и о связке тест + болд?
    5) чтобы ещё добавили бы к этой связке на сушку? (тест + болд). мастерон мб?.
     
  30. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    1) споры идут до сих пор)) если сможешь держать в узде адский аппетит от болда, то это в целом заебатый преп для сушки.
    2) веряк! снижает.
    3) я ваще не парился на эту тему. и тебе советовал бы по ощущениям.
    4) хорошие впечатления. тест + болд = заебато.
    5) ничего не добавлял бы, если именно на сушку.
     
    • Нравится! Нравится! x 2