Болденон | Страница 165 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Болденон

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Vados_zp, 13 ноя 2011.

  1. Poison-x

    Poison-x Бывалый

    Понимаю что болда говно. Курс 750 теста + 750 болды. Набрал 6 кг по итогу. Из них 3 уже слил. В общем, думаю все набранное было набрано только за счет одного теста, большая часть вода естественно. Со связки типа тест + мастерон перле гораздо лучше чем со связки с болдой. Печаль. Бесполезный препарат
     
  2. G-man

    G-man Бывалый

    Может рекомпозиция? Жир ушел, суше стал не? Ато совсем грустно тогда(
     
  3. Runa04

    Runa04 Бывалый

    Болда чьего разлива ?)
     
  4. Poison-x

    Poison-x Бывалый

    Замеры не делаю особо. Но визуально в плечах добавил ( на курсе их усиленно долбил) и в широчайших, зато талия не выросла совсем. Обычно на заливных курсах талию раздувает, а сейчас норм. Наверное я слишком многого ожидал от болды. Я не верю в рекомпозицию с помощью фармы, но на курсе вроде как ноги посуше стали, стал отделяться бицепс бедра от квадра)
     
  5. Суперпечень

    Суперпечень Новичок

    Кто нибудь болду Genesis торкал? подогнали тут суста Olymp и Genesis,почитал отзывы на разных сайтах-вроде не жалуются..цены не высокие какие то
     
  6. Cosolom

    Cosolom Бывалый

    Всем привет. Приобрел болд от SP, а он прозрачный. Читал в этой ветке что от SP он весь идет прозрачный. Кто пользовал - рабочий? Вероятно вопрос риторический, т.к. ставить все равно буду, а там уже будет видно.
    DSC09070.JPG DSC09071.JPG
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. 61rus

    61rus Новичок

    Я пользовал, вроде нормальный болд. Пробей коды на всякий случай.
     
  8. Cosolom

    Cosolom Бывалый

    Коды бьются. Просто тренА от сп порадовал в отличи от луки. Взял болд, а тут неожиданность. Как то к желтому привык и везде желтый, сырье же желтое.
     
  9. 61rus

    61rus Новичок

    У меня прозрачный был
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. A55

    A55 Бывалый

    Кто вам всем такое сказал???
    Если преп не нулевой и он тебе подходит, то точно результат будет хороший. Даже от минимальных дозировок. (это касается всех препов.)
    А если преп не подходит или пустой, то хоть 10 000мг ставь одни прыщи и будут
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Kimura

    Kimura Бывалый

    вот все советуют на 10 недель минимум , но никто тут же новичкам не говорит, что уже надо с 7-8 недели гонаду ставить.
     
  12. Zonder

    Zonder Бывалый

    Зарекся я ждать 7-8 недели курса. Я уже со 2-й недели всегда начинаю ставить.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. 61rus

    61rus Новичок

    Зачем?
     
  14. Zonder

    Zonder Бывалый

    Отзыв яичек на ПКТ потом значительно выше.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. andrew2210

    andrew2210 Новичок

    Привет всем. Вобщем решил я курсануть из взял болд и турик на 8 недель турик по 40 мг болд по 600 мг в неделю курс можно

    считать первый , результат не впечатлил плюс 2 кг и то потом потерял . Болденон вобще не почувствовал аппетит был хуже чем после курса. Что не так вроде препараты качественные. Да о себе мне 44 вес 83 рост 171 тренеруюсь 7 лет .
     
  16. andrew2210

    andrew2210 Новичок

    Может для моего возраста препараты не подходят , вобщем посоветуйте какой курс сделать , приаретет меньше побочек
     
  17. 61rus

    61rus Новичок

    Что за долбаеб тебе такой курс прописал? В твои 44 без теста курсить нельзя!
     
  18. 61rus

    61rus Новичок

    Выбери курс из моей подписи в зависимости от целей
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. andrew2210

    andrew2210 Новичок

    "Знающие люди". Я уже на курсе понял что лохонулся , но бросать уже не хотел . А вобще в моем возрасте можно курсить?
     
  20. andrew2210

    andrew2210 Новичок

    Проблема в том что живу в Израиле а здесь мало кто химичит а те кто курсят шифруются. Вобщем препы покупал на Украине хотел взять что нибудь из эфиров но так получилось
     
  21. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    нужно!
    но только вечно, до смерти.
    будешь ахуенен, бодр, молод и злоебуч до 90лет ;)
    серьезно!

    я бы советовал небольшие дозы теста и нандролона, длинные эфиры.
    а остальное уже по желанию
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. andrew2210

    andrew2210 Новичок

    Если не тяжело распишите курс на массу , но без фанатизма,зарание всем спасибо.
     
  23. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    не бывает никаких курсов на массу))

    а так-то, для тебя:
    Тестостерон энантат (или ципионат, или омнадрен, или сустанон) 250-300 мг в неделю.
    Нандролон деканоат 200-300 мг в неделю.
    всё это на 10+ недель, тестостерон на две недели дольше нандролона.
    ставить всё одним баяном раз в неделю.

    через две недели после начала сдашь анализы на эстрадиол и пролактин, и по ним, если надо, принимай ингибиторы.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. andrew2210

    andrew2210 Новичок

    Спасибо за совет а на этом курсе провирон разве не нужен , все таки тестостерон и дека гино не полезет?
     
  25. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    учи блять матчасть!
    а то дека-гина залезет прямо на провирон
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  26. andrew2210

    andrew2210 Новичок

    Да и еще один вопрос правда не в теме этого форума может кто нибудь подсказать кто продает фарму с доставкой в Израиль ?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    @krudis - спроси его
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. andrew2210

    andrew2210 Новичок

    Так был бы я професором совета бы блядь не спрашивал
     
  29. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    профессоры тоже дохуя чего не знают.
    но зато не боятся читать, в поисках нужных знаний
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  30. krudis

    krudis Бывалый

    стрелочник кабанчик!
    всем привет
     
    • Нравится! Нравится! x 1