Болденон | Страница 163 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Болденон

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Vados_zp, 13 ноя 2011.

  1. Savedenis

    Savedenis Бывалый

    Замечательный курс, к концу второй недели отпишись как самочувствие у тебя, ну и анализы на тест можешь сдать. К нижним рефам подойдёт уже наверное.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    плохо...у тестостерона много функций в организме - не только за стояк отвечает...хотя и это тоже не маловажно - стоять то у тебя скорее всего будет, но к концу курса у тебя своего теста останутся крохи и желания трахаться у тебя совсем не будет...посмотри видосы бостина лойда - он открыто говорит, что загоняет свой эстрадиол перед соревнования в нули (лучше сушка) и от этого полная апатия к женскому полу в последние недели перед стартом...но, он говорит, для него это плюс - ничего не отвлекает от поставленной цели...в этом и есть отличие простого обывателя от спортсмена - они знают чем рискуют и на что идут, а ты к этому готов? и если готов то зачем? на сцену пойдешь?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Мелькал на глазах, а затем и в мыслях тут болд один околосамоварный. Ацетатной формы, вот думаю опробовать, хоть и пугают что болючий сильно. Пробовал кто-нибудь? Интересно как он работает/включается/ощущается. Обычный болд меня как бы бредово оно не звучало но как то не интересует совсем, а вот ацетат думаю попробовать. Целей повышения аппетита не преследую, в большей части инетересно как он в плане выносливости себя покажет.
     
  4. KOK

    KOK Новичок

    Вот и я про то, я не сторонник таких курсов. Тесто основа. Но его мнение обратное.
     
  5. Матвей76

    Матвей76 Новичок

    1. Как такой курс для хоккеиста?! Пропиат тест 100 ч/д плюс стан 4 табл в день---4 недели, далее болденон 600 В неделю и турик 5 таб в день ,курс ещё на 4 недели.. Итого 8 недель после окончания курса спустя 2 недели провирон и кломид ПКТ..???нужна сила и вынослисть.
     
  6. 61rus

    61rus Новичок

    дерьмо это, а не курс
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Матвей76

    Матвей76 Новичок

    Спасибо за ответ:), посоветуйте тогда господа отличники что нибуть, нужна взрывная сила и выносливость, без большого набора массы,как у кроссфиторов.
     
  8. 61rus

    61rus Новичок

    А я тебе уже ранее советовал, ты видимо читаешь не внимательно.
     
  9. Матвей76

    Матвей76 Новичок

    Вы мне болденон посоветовали,шас его подключу на сколько недель его ставить и когда проп теста заканчивать у меня он вторую неделю идёт? Помоги советом мужчина.
     
  10. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    Проп теста)))
    Мужчина! Любой курс должен быть с тестом, хоть проп, хоть энка, хоть хуёп-хуенка))) ...если, конечно, хочешь остваться мужчиной.

    Провирон на ПКТ!? Сам ведь до такой хуйни ведь точно не мог додуматься. Не иначе "тренер чемпионов" насоветовал? ;)
    И стан - его же уёбищный совет!?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Матвей76

    Матвей76 Новичок

    Хорошо что не стал курсить этим странным подбором веществ,ну хоть попробовал что такое уколы себе в попу ставить через день:),щас тогда выйду на ПКТ и летом начну новый курс...
     
  12. LeoSV

    LeoSV Новичок

    Мужики дайте совет! Курс 300 энантат и 600 болда раз в неделю на 10 недель, мож что добавить на первые две недели пока энантат и болда разгоняется? И на чем лучше ПКТ провести?
     
    Последнее редактирование: 24 ноя 2015
  13. 61rus

    61rus Новичок

    кломидом
     
  14. LeoSV

    LeoSV Новичок

    спасибо за ответ, может какую оралочку подключить на первые две недели?
     
  15. 61rus

    61rus Новичок

    Метан или турик
     
  16. LeoSV

    LeoSV Новичок

    Ок, все ясно, ПКТ после последнего инжекта спустя 2 недели ухожу на 50 мг кломида на 2 недели потом по 25 на неделю? или параллельно подключить?
     
  17. 61rus

    61rus Новичок

    схемы пкт у меня в подписи, ознакомься
     
  18. LeoSV

    LeoSV Новичок

    Спасибо!
     
  19. xofmen

    xofmen Новичок

    Всем привет! Пост носит исключительно информативный характер!
    И так краткий отчёт о использовании Болда от производителя ERGO на своей шкуре. Сразу обращу внимание, каждый флакон пронумерован на донышке флакончика своя цифра выдавлена.
    Тесто 300 Болда 600 всё в 1 баян, жопу не рвёт только после первого инж., пару дней с непривычки поболела булка и всё. Дальше как по маслу )))
    В приложении анализы до и на 3 недели курса. Анализ сдал спустя 4 суток после 3-его инженка.
    OAK.JPG gorm.JPG
    На удивление показатели теста под потолок, первое что порадовало.
    Судя потому, что при таком тесте на 3 недели эстрадиол ближе к нижним рефам, пролактин также не шкалит - можно сделать вывод что в болде не Нандролоны. Что тоже порадовало!
    Судя по ОАКу показатели изменились в большую сторону. Из этого предположу, что в заявленном веществе, есть Болд.
    Всем массы пацаны, и хорошего дня!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    анализы без всяких болденонов, после курса тесто+трен+маст и выход тесто+трен+винстрол...рано судить по твоим анализам - через месяцок пересдай-вот тогда будет ясная картина
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 1
  21. xofmen

    xofmen Новичок

    Через 4 недели будет ещё контроль анализов.
    А что кроме Болды может давить эстро при завышенном тесте?
     
  22. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    эстро? ингибиторы аромотазы...ну еще немного мастерон и провирон...болденон давит только ГСПГ, он не давит эстро
     
  23. xofmen

    xofmen Новичок

    ИА понятно. Но в данном случае ИА не использовалось но всегда лежит под рукой.
    У меня сложилось такое впечатление судя по анализам из ветки Сашана, все у кого в курсе присутствует Болда - эстро за нижним порогом рефов, причем без использования ИА.
    Кто то из ребят даже писал, что специально для того чтобы приподнять эстро использовали метан. по 1 в день т.к. эстро было в районе 34 пмоль\л на что Сашан ответил что то вроде - "на курсе с Болдом это нормальное эстро."
     
  24. Xypxac

    Xypxac Новичок

    Если смешать болд и тест энантат, болевые ощущения от энки уменьшатся? А то че-то ваще пиздец пришел на второй день после инъекции теста: жопа болит, температура и слабость.
     
  25. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    энка так-то безболезненный препарат...какая фирма?
     
  26. Xypxac

    Xypxac Новичок

    Фармаком - и болд и тест. Инъекции болда совсем не ощущаются, идут как по маслу) А вот тест начал чувствовать часов через 5-6.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. 61rus

    61rus Новичок

    мешай в один баян
     
  28. Amphetamines

    Amphetamines Новичок

    Всем привет , хотел узнать мнение .
    Болд + суст от ГД на 8 недель
    1-2 неделя суст 500 , болд 500
    3-6 неделя суст 750 , болд 750
    7-8 неделя суст 500 , болд 500
    Вес с утра 95 , рост 180
    Хорошо пойдет на массонабор ?
     
    Последнее редактирование: 26 ноя 2015
  29. StiveKG

    StiveKG Бывалый

    8
    8 для болденона - ничто. Надо от 12 недель. тест на 2 недели дольше. И зачем танцы со скачками дозировки? Сделай тест 500, болд 750 на весь курс ровным фоном
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Amphetamines

    Amphetamines Новичок

    Спасибо за ответ. Хочу еще ответов ребят . Интересно мнение каждого
     
    • Нравится! Нравится! x 1