Болденон | Страница 162 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Болденон

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Vados_zp, 13 ноя 2011.

  1. 61rus

    61rus Новичок

    а в кардиомагниле какая тогда?
     
  2. saylau

    saylau Бывалый

    А через ск недель болд работать начинает и кто как чуствует его
     
  3. safferist

    safferist Бывалый

    точно не знаю,но в аптечке сейчас лежит кардио магнил)
     
  4. ustas

    ustas Скромный, но сильный

    Через 4 месяца отпишусь обязательно
     
  5. SoaPp

    SoaPp Новичок

    2 неделя пойдет , пока что все тихо
     
  6. ustas

    ustas Скромный, но сильный

    Еще две три потерпи и пойдет приход)
    Переезжай на кухню и жратвы полезной тарься)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. NeDrysh

    NeDrysh Бывалый

    И еще минимум столько времени надо чтоб посувствовать
     
  8. Лесбовечер

    Лесбовечер Бывалый

    Мужики привет!
    Сейчас на курсе болд(1800/нед.) суст(600/нед.) туринабол(40мг/день). Пошла 7 неделя курса. Вообще затарился сустом и болдом на 14 нед.
    Вопрос таков-Когда фарш закончится, долгие эфиры будут фонить. Имеет ли смысл еще месяц юзать пропик по 100 ч/з день станазу по 50 чтобы выйти с курса?
     
  9. Альберт_1974

    Альберт_1974 Бывалый

    Имеет
     
  10. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    а я считаю не имеет...от длинных эфиров будет плавный спад концентрации, а от выхода на пропике - ты будешь искуственно поддерживать высокий уровень гормона, зато потом как сядешь на ПКТ и отменишь проп-он за несколько дней обвалится ниже референтов
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  11. 61rus

    61rus Новичок

    Я делал так называемый выход на пропе и пробовал плавный спад после пролонгированных эфиров - субъективной разницы не почувствовал. Проп тоже можно уменьшать в дозировке с каждым днем к концу курса, тем самым имитируя плавное понижение уровня тестостерона, короче извращаться можно как душе угодно.
     
  12. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    да,можно подогнать - если есть опыт и знаешь какой отклик на проп...но тут дело такое- вот человек сидит на курсе 14 недель,его уже порядком все заебало, а тут еще месяц колоть и причем профита-то никакого не будет-концентрация падает,расти ты уже на этом выходе не будешь
     
  13. Альберт_1974

    Альберт_1974 Бывалый

    Мне схема выхода на коротких нравится больше, закончил и дальше пкт, хуле это дрочево то с плавным выходом
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. 61rus

    61rus Новичок

    Некоторые умудряются на этом выходе в 4 нед. слить воду. к примеру станом/мастероном+проп и вполне не плохо получается (проверял лично)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Xypxac

    Xypxac Новичок

    Вчера начал первый курс и поставил 500 мг PHARMABOLD 500. Че-то ваще ничего не почуствовал, думал что инъекции болезненные будут. Так и должно быть?
     
  16. 61rus

    61rus Новичок

    Болденон вообще самый мягкий, ты ебани ка лучше PHARMATEST E 500 если хочешь что бы жопу разорвало))) и не забудь к нему в 1 баян жидкого окси добавить.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  17. Xypxac

    Xypxac Новичок

    PHARMATEST E 500 на следующей неделе планирую ебануть) Бля, мне страшно)
     
  18. saylau

    saylau Бывалый

    У меня ваще не рвет не от каких препов неважно какая фирма
     
  19. Jirobilder

    Jirobilder В бане

    Балкановский нанфенил попробуй
     
  20. Konfliktlolog

    Konfliktlolog Новичок

    Приветствую коллеги! Вродь собрался мыслями, ну и соответственно прошу совет... Собственно приобретено 3 флакона Болда 250ме, 1 флакон Сустанона, 300 таблов туринабола, 10 ампул винстрола Десма и 2 блистера анастрозола по 20 таблов. Как правильно начинать и завершать с мягким выходом, может еще че нужно... Планировал 8 недель, но больше склоняюсь к тому, что 10недель будет в самый раз... Спасибо на добром слове!
     
    Последнее редактирование: 18 ноя 2015
  21. Альберт_1974

    Альберт_1974 Бывалый

    Ога, Окси не меньше 2мл:lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. 61rus

    61rus Новичок

    еще один возьми
     
  23. Konfliktlolog

    Konfliktlolog Новичок

    Все таки еще... Блин, - да не хотелось бы много мяса... Ну да ладно. Подскажи пожалуйста с чего курс начинать, когда что включать, как че вообще... Бо я вообще мимо...) Спасибо на добром слове.
     
  24. Танк55

    Танк55 В бане

    вермодже говно
     
    Последнее редактирование модератором: 17 дек 2015
  25. 61rus

    61rus Новичок

    Субъективно он мне понравился, хотя и шел у меня самым последним.
     
  26. Pilot666

    Pilot666 Бывалый

    Привет,болд от Vertex?кто нить юзал как он в действии.
     
  27. 61rus

    61rus Новичок

    Нормальный болд, можно брать.
     
  28. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    через неделю начну ставить
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Pilot666

    Pilot666 Бывалый

    Я тоже 14 декабря начну.
     
  30. KOK

    KOK Новичок

    Здорова! Как вам курс турик+болд 40/600? Знакомый билдер, пользует.) как вы вообще к таким курсам без теста?