Блог - Бодинегатив | Страница 2 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Bolo

Блог Бодинегатив

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Bolo, 16 окт 2019.

  1. starmsu
    starmsu
    Буквально недавно обсуждал эту тему. И абсолютно согласен с @Bolo. То что родилось из того, что если что-то исправить нельзя, то все равно стоит продолжать жить, принять себя таким как есть и пытаться развиваться в других направлениях. И во что же это трансформировалось, люди сделали из себя гавно, собственноручно, причем очень сильно старались. И самое главное они понимают, что сделали гавно, но вместо того чтобы как то это разгребать, они решили убедить остальных, что гавно это круто.
    Возьмем к примеру бомжа, в большинстве своем он сам на 100% виноват в своем положении, он к нему целенаправленно шел и в общем и целом смирился с ним и ничего не готов менять, хотя скорее всего он понимает всю ущербность своего существования. Но по логике бодипозитивщиков, он не только должен отрицать, что что-то не так, он еще должен на весь мир кричать, что вот так и надо делать.
  2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    16 окт 2019 Показать
  3. mr. pikachu
    mr. pikachu
    Автар ЗалЮпа!:buba:
  4. irkyt
    irkyt
    Мне кажеса что первая с лева мадемуазель очэнь похожа на нашу @mrs.muscles :geypalevonew:с геморроумом которыя
    Принцесска
    1. mrs.muscles
      mrs.muscles
      Привет, мой хороший, а мне показалось, что крайняя справа на меня похожа)))))
      1. irkyt
        irkyt
        Ты чо она очень худая,и лицо не как у хрюши ми-ми-ми
        1. mrs.muscles
          mrs.muscles
          Ну да, убедил)
    2. RockBeat
      RockBeat
      Уже второй второй человек написал про гемморой. Я не увидел. А вы как разглядели? Поди за лупой сбегали чтоб рассмотреть получше?
      1. irkyt
        irkyt
        На телефоне есть лупа
      2. mr. pikachu
        mr. pikachu
        Хуйня , я мельком то глянул не по себе стало.
        А эти еще их через лупу разглядывают, извращенцы ска..б!
  5. DeadKenny
    DeadKenny
    6zzqUlu9SRA.jpg xi6QwfnNUDE.jpg
    Новой позитивной моды вам в ветку)))
    1. Bolo
      Bolo
      Мои глазаааа...мои прекрасные глазаааа.....аааа:lol::lol::lol:
      1. DeadKenny
        DeadKenny
        особенно сексуально смотрится киста Бейкера на втором фото.
        1. Bolo
          Bolo
          Расстрелять на месте:perec::perec::perec:
          1. DeadKenny
            DeadKenny
            ну вот как можно расстрелять настолько счастливого человека, который рад показать даже развивающийся артроз?) это ж бодипозитииииив!)
            1. RockBeat
              RockBeat
              Ставишь диагнозы по фото? Можно я тебе фотку пришлю?
              1. DeadKenny
                DeadKenny
                только если это будет Клавка Шиферова в лучшие годы.
                1. RockBeat
                  RockBeat
                  При чём тут какие-то другие люди? Я про своё фото.
                  1. DeadKenny
                    DeadKenny
                    блин, мужики не в моем вкусе)
                    1. RockBeat
                      RockBeat
                      Это хорошо. Я тоже из сексуального мешьшинства. Однако мне всего лишь нужен экспертный взгляд, какие там у меня есть болячки, про которые я ещё не знаю, а какие знаю, так хотелось бы подтверждения либо уточнения.
            2. Bolo
              Bolo
              Воистину, высшая точка самоуважения))
    2. Elenius
      Elenius
      Фсеееё, иду в магазин за лосинами телесного цвета, что-то в этом есть:metal:
      1. Chloe M
        Chloe M
        Новый тренд.)
        1. Elenius
          Elenius
          Отстала от жизни, спортивные шмотки в шкаф не помещаются , а телесных лосин нет. И леопЁрдовых тоже. Надо наверстать))
          1. Chloe M
            Chloe M
            И должно пройти 10 секунд пока поймут, что это не жопа.)
            1. Bolo
              Bolo
              Мне 20 требуется...:JC-tumbleweed:
              1. Chloe M
                Chloe M
                Я только назавтра поняла.)))
                1. йошка
                  йошка
                  Ахаха... я только как это прочитала, рассмотреть смогла, что это лосины). Даж полегчало))) ( но совсем чуть-чуть)
                  1. Chloe M
                    Chloe M
                    Эти люди больны чем-то, столько не съешь при всем желании.
                2. RockBeat
                  RockBeat
                  Я всё ещё пытаюсь понять, где же там жопа перешла в лосины
                  1. йошка
                    йошка
                    Это лосины в опу перешли). Правда наличие лосин, в данном случае, ситуацию не спасают нисколько(
    3. Elenius
      Elenius
      А вообще , есть чему поучиться у этих тётенек ( или девушек?).
      Тут каждый раз паришься , а эстетично ли будет на мне смотреться та или иная шмотка:trollface:
      А народу пофик, хоть без трусов....она богиня.
      1. Chloe M
        Chloe M
        Посмотрите выпуски передач: "Я не знала, что беременна" - про американок, которые не подозревали о беременности до момента родов. В Канаде нет столько жирных почему--то, но в целом отношение к одежде/внешности попустительское.

        Про негров/негритянок (на фотке слева негритянка, а лосины у белой женщины стащила, наверное, у соседки по кампусу) - неграм вообще все можно.
        1. Elenius
          Elenius
          Видела...
          Ну не верю я, не верю.
          Может мне нужно набрать кг. до 150, что бы понять это.
          То что их трахали, они тоже не в курсе?
          1. Bolo
            Bolo
            Не верю, что кто-то их трахал...))
            1. Chloe M
              Chloe M
              Они замужем, у них такие же мужья как и они.
              1. Bolo
                Bolo
                Прикинь, какие там бревна должны быть, чтобы, преодолевая собственное пузо, пробраться в жировые недра супруги и свершить акт оплодотворения:lol:
            2. Elenius
              Elenius
              Непорочное зачатие?))))
              У всех...
              1. Bolo
                Bolo
                Научная фантастика)))
            3. RockBeat
              RockBeat
              Это кажется диким, но есть такие люди. В Роисси пока ещё не столько много жырных, но они есть и у них есть секс.
              1. irkyt
                irkyt
                С чем,со штакетом?
                1. RockBeat
                  RockBeat
                  Я не знаю, но они женятся и рожают.
                  1. irkyt
                    irkyt
                    Ёбнутые
          2. Chloe M
            Chloe M
            Маргинальная тупость, незнание основ физиологии, легкие наркотики - все может быть.)
        2. RockBeat
          RockBeat
          Я не сразу понял, что там негра. Сначала думал что - белая баба без штанов.
          1. Chloe M
            Chloe M
            Жопа не в тон, зато не стыдно.)
    4. Elenius
      Elenius
      А никто не обратил внимания - что взрослый ребенок не маленьких размеров делает в тачке??? (вторая фотка):avtorklif:
      1. irkyt
        irkyt
        Да хуй на него
        1. Elenius
          Elenius
          Жалко дитятку...
          1. irkyt
            irkyt
            Жалко прокормить такэ
          2. DeadKenny
            DeadKenny
            ждет электроскутер на ДР и монтаж спецтуалетов в ТЦ, в США это в порядке вещей.
  6. RockBeat
    RockBeat
    Жалко Вас, Глеб Валерьевич.
  7. starmsu
    starmsu
    Еще бодипозитивщики утверждают, что из-за их внешнего вида у них проблемы в жизни и низкая самооценка. Ну типа говоря, что я толстая и меня все гнобят.
    Это реально такая бредядтина.
    Почему от мужиков подобная ересь слышна крайне редко, хотя быть просто худым парню с точки зрения внешнего вида это маловато, да и вообще одного внешнего вида маловато. А ответ очень простой, парни в большей части реализуются как-то по другому и их уважают и ценят не только за внешний вид.
    Успешные женщины тоже могут выглядеть далеко непривлекательными, они реализуются в чем-то другом. Кто-то слышал, чтобы Ангела Меркель причитала по поводу своего внешнего вида. У меня полно знакомых, которые имеют так себе внешний вид, но они вполне успешны в том чем занимаются. И вообще не страдают от внешнего вида, но они бл@ть не говорят мне, что они выглядят офигенно.
    А бодипозитивщицы, это девочки, которые ноль во всем, во многом потому что ко всему относятся как к похудению. Но вроде оставалась еще лазейка, что приедет принц на белом коне и увезет в жаркие страны, но он козел не приехал, потому что опасался, что его конь надорвется. Из этого бодипозитивщицы сделали следующий вывод, не надо ничего менять, надо принца просто убедить, что она офигенная.
    1. Bolo
      Bolo
      Самое забавное, что некоторые из них реально верят в свою офигенность, а иначе когнитивный диссонанс со всеми вытекающими.
      Да и будем честны, большинство людей предпочитают легкий путь, пусть он и заранее непродуктивен. Сплошные когнитивные искажения.
      1. milkboy86
        milkboy86
        Хорошо, что мы кочки, предпочитаем слажный путь.
        1. starmsu
          starmsu
          Дело не в кочках и не в слажном пути. Дело в том, что вместо того, чтобы делать хоть что-то продуктивное их основная деятельность сводится к тому, чтобы убедить всех, что они крутые с самого начала. У них представление, что история кунг-фу панды это реальная история, что можно ничего не делать и оказаться круче всех.
          1. milkboy86
            milkboy86
            Это реальная история, просто редкая)
            1. starmsu
              starmsu
              Единственный вариант, если ты ничего не делал, а потом оказался лучшим в чем-то, это если это что-то ничегонеделание.
    2. mr. pikachu
      mr. pikachu
      Ты бы вдул А. Меркель?
      1. starmsu
        starmsu
        Судя по вопросу ты 14 летний школьник.
        1. Bolo
          Bolo
          Он просто под провироном:lol:
        2. mr. pikachu
          mr. pikachu
          Да ладно признавайся любитель немецкого брекфеста;)
  8. Александр Вакула
    Александр Вакула
    Я только благодаря вашим комментом понял что там кто то в что то одет:JC_thinking:
    1. RockBeat
      RockBeat
      Это норма.
  9. СаняKINER
    СаняKINER
    Нах не читал,лайкнул за целюлитные жопки❤жопки нямка
  10. batronik
    batronik
    Какие вы тут все токсичные, пойду в мак лучше, наверну бургер, может даже за собянина...
  11. Chloe M
    Chloe M
    Англелина Русанова, 22 года, плюс-сайз модель. Столь популярна, что живет за счет дохода от инстаграмм сейчас.

    Было с ней сегодня интервью на физкульт-канале Живи.


    [​IMG]


    https://www.instagram.com/rusanova.96/

    После чего на спортканале пошел рецепт блинчиков. Но они без глютена, без сахара оказались, так что: рисовая мука, молоко, яйцо, начинка: банан и творог.
  12. irkyt
    irkyt
    Корова
    1. Chloe M
      Chloe M
      Сейчас опять с ней по Живи интервью крутят. Говорит, что она королева. Неплохо денежек стрижет в инсте.
      1. irkyt
        irkyt
        Один хуй корова,что с деньгами что без)
      2. DeadKenny
        DeadKenny
        В 22 она может говорить, что угодно, а после 30ти ответит перед кардиологом.
        1. Chloe M
          Chloe M
          Это-то понятно, так же как и то, что девушка зарабатывает деньги, пиарясь, ищет богатого мужа и т.п.

          Вопрос первый в том, до какой степени полезно позитивное восприятие себя в таком вот случае. И насколько полезен обществу такой пиар. Ее спорт канал нон-стоп крутит. Не совсем поняла, какое отношение ее творчество имеет к спорту, по-моему, это просто еще один способ помелькать на людях и заработать, эпатируя людей. Ну и реклама блинчиков после...
          1. Александр Вакула
            Александр Вакула
            Её канал для ленивых жоп,которым проще придумать себе бодипозитив какой то и жрать пока не лопнут,чем взяться за себя и сделать что то реально позитивное с телом
          2. DeadKenny
            DeadKenny
            Есть позитивное восприятие себя, и есть объективное восприятие. Оба должны присутствовать для пользы.