Бодибилдинг по-умному | Страница 94 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Бодибилдинг по-умному

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Death Star, 8 ноя 2013.

  1. Vladok

    Vladok Новичок

    ОК, тогда расскажите есть ли смысл совмещать натяг с дропами? допустим, треним грудные: 1. жим лёжа-разминка, разминка,разминка,натяг,дроп; 2. жим гантелей - разминка, натяг, дроп; 3.разводка гант. - разминка, натяг, дроп. Типо в одну треню 50*50 натяг с дропами.
     
  2. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    На курсе думаю есть, но даже для курса 3 натяга и 3 дропа на одну МГ многовато, имхо.
    Я бы сделал на специализируемые группы 3 натяга в первый день. Один до отказа, остальные в других ПОФ до предотказа и может один дроп или метаболический сет... А во второй день чисто дропы, 2-3 штуки, в зависимости от группы...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Vladok

    Vladok Новичок

    Почему все так полюбили спецуху?? Мне кажется нам дрищам , у которых отстают все мышечные группы спецуха как-то рановато)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Ну делай фулбади раз дрищ.
    Верх/низ, тяни/ толкай и т.п.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Vladok

    Vladok Новичок

    а можно ссыль, если таковая имеется, про спецуху чо-нить толковое почитать))
     
  6. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Тут и читай.
     
  7. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Нафиг залез на курс если дрыщ?
    Куячит такой объем работы даже ПРО не смогут. Посмотрикак Мамду тренит. Объем куда меньше, а пыхтит не слабо
     
  8. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Считай кбжу. Создай дефецит. Тебе так никто ничего не скажет. Можно кушать быстрые угли и худеть.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Sashok228

    Sashok228 Сашок

    Это он говорит? -
    1. Переизбыток пищевого жира напрямую откладывается в запасы
    2. Переизбыток углеводов увеличивает количество сжигаемых углеводов, уменьшая количество сжигаемых жиров; большее количество съедаемых за день жиров откладывается в жировые запасы
    3. Переизбыток белков увеличивает количество сжигаемых белков, уменьшая количество сжигаемых жиров; большее количество съедаемых за день жиров откладывается в жировые запасы
     
  10. INF

    INF Бывалый

    понял!
     
  11. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Не понял?
     
  12. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Пасаны, кто спалил контору?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Ну так себе...
    Тяга в наклоне с локаутами, наклонный жим в Смитте в основном трицепсами, бицепс тоже с локаутами...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Имхо, все норм. Спину растягивает, жим как ты определил про трицопсы хз)) бицуха тоже растягивается
     
  15. Sashok228

    Sashok228 Сашок

    Ну в смысле этой теории ты придерживаешься?
     
  16. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Чего он там растягивает когда нагрузка на трапы падает?
    В жиме узко взялся ппц)
    Бицепс растягивается, но чересчур выпрямляет в локте, выпадает он...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Это факты. Я не оспариваю их
    Ну в тяге он да, наклон надо было ниже.
    Видос мне понравился за ВИТ философию
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Злобный Кортизол

    Злобный Кортизол Настоящий человек

    Руки ставит уже плеч.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Дело даже не в наклоне.
    Выпрямил руки в локтях - нагрузка со спины ушла. В любой тяге.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. AloneInTheGym

    AloneInTheGym Бывалый

    С некоторых ракурсов на Турчинского похож
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. HMR

    HMR Persona Grata

    Ты сторонник сокращенной амплитуды?
    Жмет он не узко, а правильно, он объяснил, что сильные плечи и трицепс у него, а грудь наподсосе. Так он жмет исключительно грудью.
     
  22. HMR

    HMR Persona Grata

    Ниже для чего? Он же объяснил на какие мышцы, все там правильно. Единственно он смотрит на Ятса, у него другое строение совершенно и такие упражнения ему мало чего дадут, а Ятсу это было профит.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    И смысл тогда жать на грудь в наклоне и узким хватом? Чтобы сместить нагрузку на плечи и трицепс?:avtorklif:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. Злобный Кортизол

    Злобный Кортизол Настоящий человек

    Уебать бы тебя анатомическим атлосом.:petro:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Че то я на хват не обратил внимания :hmm:
     
  26. AloneInTheGym

    AloneInTheGym Бывалый

    Товарищи, у меня тут возник один вопросик: Как тренировался Ментцер до Олимпии 1980? 2 подхода два раза в неделю? ( система Артура) )))
     
  27. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    То ли тонко, то ли толсто....
    Он вроде уже работал по своей методе тогда. Но могу ошибаться
     
  28. HMR

    HMR Persona Grata

    Обрати на углы работы и все станет понятно, что качается. Дельта там не пашет - нет движения в плечевом суставе. Атлас хорош, когда знаешь функцию мышцы...
     
  29. HMR

    HMR Persona Grata

    Могу доказать тебе и всем ракам-научникам. Дома есть гантель, я надеюсь? Так вот берем гантель 2 руками, чтобы большие пальцы обхватывали ручку, подходим к дивану (кровати) ложимся спиной (угол 30-45 градусов) и жмем эту гантель двумя руками вверх. Сокращенная амплитуда приветствуется, время под нагрузкой 30-40 сек, т.к. вес мал. Потом и скажешь куда засунуть атлас...
     
  30. HMR

    HMR Persona Grata

    на что ориентир?