Бодибилдинг по-умному | Страница 92 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Бодибилдинг по-умному

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Death Star, 8 ноя 2013.

  1. Злобный Кортизол

    Злобный Кортизол Настоящий человек

    Чёт я сомневаюсь, если поедут диски. Мышцы на сопли расползутся.
    И смысло low позитвов я не вижу - КрФ медленней расходуются.
     
  2. kunfil

    kunfil Тайский агроном

    вернее, от микротравм, но не напрямую, а опосредованно через результат деятельности макрофагов.
     
  3. kunfil

    kunfil Тайский агроном

    в любом случае, не парься. все растут и без крепатуры.
    если уж очень хочется боли, делай негативы. на утро мышцы будут благодарны.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Злобный Кортизол

    Злобный Кортизол Настоящий человек

    Самое интересное ТА шники работают почти без наегативной фазы и растут.:yes:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. kunfil

    kunfil Тайский агроном

    да кто угодно растет. это надо постараться не расти работая с железом.
     
  6. Злобный Кортизол

    Злобный Кортизол Настоящий человек

    Скажи это 90% посититеей качалок. Они сука даже на вёдрах химла не растут.:lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  7. kunfil

    kunfil Тайский агроном

    ну так они же физкультурой заняты (с) турчинский.
    помню в зале одного такого физкультурника блином переебали (типа случайно) после того как он неделю приходил, чтобы рассказать окружающим все новости своего двора.
     
  8. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Я ни хурма не понял, что ты сказал. Muscle damage and regeneration. Книженция ништяк, там все расписано
     
  9. 1234ыыыы

    1234ыыыы Гость

    Я уже давно перестал себя спрашивать зачем. Просто так надо, вот и все)
     
  10. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Ты это серьезно? Ага мЕозин...
    З диск испытывает пластическое давление -> повреждение -> утолещение -> расщепление.
    Растяжение миофибрилы и есть основой травматики. Смотри исследования, где птичкам расстяжку делают

    Спроси у него зачем он ее делает. Я против, чего ко мне прикопался.
     
  11. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Так вот к чему все это было:lol: что ты здесь забыл то?Раз такой умный. Тренер чАмпионов
     
  12. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    В этом твоя проблема. Я тебе и книжку назвал и сказал, где искать можно. Ты в силу своей неосведомленности делаешь неверные выводы.
    А твое поведение мне не нравится, так что тебе пересказывать учебник не собираюсь. Я уже заипался людям давать инфу, а в замен получать кортизол, который бегает от темы к теме и пытается доказать, что я не прав)) мания что ли?
    П. С. Димон сделал вывод о науке опять таки в силу своей неосведомленности, ты тоже. Можете поцеловаться))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. New President

    New President В бане

    Вот димом гад, без шухпаровской науки тренируется и веса поднимает.
     
  14. New President

    New President В бане

    А ведь без знаний он де кфр ммвб н+ этого никак не сделать.
     
  15. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Я не считаю себя осведомленным или умным. Всего лишь делюсь инфой. Все претензии к ученным, кто приводит теории, провет их, проводит кучу исследований. Я делаю выводы на основе информации, которую получаю, как я считаю, с авторитеных источников. Все что делаешь ты - пытаешься опровергнуть не приводя доказательств. Только словоблудие. Извини, но я не считаю тебя авторитетнее профильных изданий. Так что не засирай здесь ветку и не пытайся доказать что я не прав. Может так считать, если тебе удобнее. А то задолбал из темы к теме цитировать мои посты и кричать, что я дурак. Как маньяк
    Вон троль прискакал, можешь поплясать с ним
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Злобный Кортизол

    Злобный Кортизол Настоящий человек

    Всё Димон прекрасно знает. Нет сейчас на самом деле ПОЛНОГО понятия как мышцы работают. ТАшники всю теорию хушпара рушат.
    Тебе премеров превести сколько раз были ошибочны теории о физиологии человека, хотя по эксперементам всё сходилось?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. New President

    New President В бане

    У шухпара опять забомбило. Все свои теории приводит, которые на практике ему не помогают.
    Полностью согласен.
     
  18. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Ога. Рушат. Чем же? И чем рушит мартинес. Ты так и не договорил тогда. Ляпнул только
    Ой мля. А ты знаешь как правильно? Не смеши.
     
  19. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    У меня нет теории.
    Как я и думал. Уход от ответа.
    Ну так хера ты тут доказать хочешь? Ни одного пруфа, нифига вообще. Короче, очередной пистабол.
    Кроме словоблудия нифга не вижу. "Ты не прав", "твоя теория фуфло", "рушат теорию"... Читал через одно место ветку, вот и результат.
    И это... Уйди с глаз долой, толку нет. Или приводи док-ва своих теорий и тд, а не тупо обвиняй меня в некомпетентности
     
  20. kunfil

    kunfil Тайский агроном

    мир, пасаны :)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Ок. Расскажи мне что за теория у меня? Ты реально баклан. Мартинес своими тренировками не противоречит моим словам, я его видосы не от делать нефиг кидал. ТАшники тоже не противоречат моим представлениям.
    А теперь дабы не прослыть пистаболом (хотя уже поздно, как мне кажется) расскажи мне, что за теория. А я тебе повторяю. Нет теории. Есть информация прикладного характера. Я ее применяю. Не более. Есть мое видение оптимуса нагрузки. И все. Каждый делает как ему угодно. Я уважаю любое мнение. Но если оно не как у тебя: "хушпара теория дыра балалаблала".
    Умник, мля)) сказал херню, доказать обратное не смог, а теперь сваливает))
     
  22. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Тут посмотрел новое видео Скоромного.
    Денис говорит, что за последние 4 года веса не изменились. Появляется вопрос? Какого хера он вырос. Но мы то знаем почему :- -:

    Вскольз упомянул Дениса Джеймса (тренер Рами). Грит, все медленно любит делать. Плюс увеличение TUT на подготовке (сильнее зарывается в энерго резервы).
    Вот и ответ, нафига Рами замедляет позитивчик - тренер любит так:subj:
    Плюс отметил эксцентрику. Мол, нефиг негатив забрасывать #niceandslow
    Присед в частичной - целевой амплитуде. Если бы я снял видос с таким приседом, то кочки на доче его бы завафлили, ясень красен
     
    Последнее редактирование: 25 апр 2014
    • Нравится! Нравится! x 10
  23. AloneInTheGym

    AloneInTheGym Бывалый

    Примерно 4 года назад в научной ветке на жф появилась инфа про дропы, хм....:hmm::xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Денис, Денис...
    Все правильно говорит, а объяснить не может нихуя(
    Второй подряд выпуск про биц бедра и ни разу тягу на прямых не делали, как так?
    milk thistle -это расторопша?
    Про почки он не назвал нихуя или я прослушал?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Да. Расторопша. Почки не говорил. Странно что он рассторопшу ест. Оч странно.
     
  26. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    А мы с Андреем Мастером как раз только сегодня обсуждали чем печень на курсе поддержать...
    А ты что скажешь по расторопше?
    Что прогрессивные страны на курсах едят?:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Вроде как расторопша на курсе это уг. Он застой желчи создает же. Я хз. Но считается артишок отличным вариантом
     
  28. Zonder

    Zonder Бывалый

    Гепатопротекторы, вроде как, после курса. На курсе только желчегонные.
     
  29. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Артишок это ясно.
    Но расторопша тоже желчь гонит и тонус с путей снимает. Да и на проходимость мембран вроде не сильно влияет.
    Надо Фатуса позаёбывать :trollface:
    Расторопша не фосфолипид.
    Чисто травка полезная))
    Думаешь Денису бы разрешили её жрать, если бы это было вредно и не эффективно?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Zonder

    Zonder Бывалый

    Хотя да, пишут что еще и желчегонная травка. Я как раз сейчас после курса заканчиваю пить Силимарин. Как-то тоже шерстил этот вопрос по форуму, и кажется в "Разборе анализов..." не советовали его принимать на курсе.
     
    • Нравится! Нравится! x 1