Бодибилдинг по-умному | Страница 91 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Бодибилдинг по-умному

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Death Star, 8 ноя 2013.

  1. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Ты куйню написал. Перечитай.
    И зачем ты мне Селуяновские сочинения кинул? Хочешь тоже цитаток с учебников покидаю? Твоя теория ограниченна селуяновым. Это я сразу понял.
    Ты что доказать то хочешь? Я уже понял, что ты считаешь ММВ "Особенными" волокнами. Нужен "особый" подход, видимо? Дайка угадаю... Стато-динамика? Агась. Только я выше написал почему все это гауно. Да и ранее писал.
     
  2. HMR

    HMR Persona Grata

    Так гавно оно для каждого свое, ты же не скажешь, что 5х5 - гавно, только потому что тебя от него не прет? А многие сюда заходят и говорят, что вы тут куйней маетесь - 5х5 ебаш, я же расту. А ты почему не растешь от 5х5? Может потому что весь пул не цепляет? Мозг дан для осмысления и анализа - у тебя же только на отрицание.
    А ты уверен, что умней Селуянова, научная степень есть, образование-то какое? Лататель дыр...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Я где я говорил 5х5 гавно? Кто сюда заходил и говорил куячь 5х5? :lol:
    Ты просто не имеешь понятия, как происходит рекрутизация и не ведаешь о том, как влияет композиция.
    Не цепляю весь пул мля... А дропаю я на кой хер? :avtorklif:
    Ой, уйди. Задолбал. В голове ноль (даже каши нет), а еще что то доказываешь
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. AloneInTheGym

    AloneInTheGym Бывалый

    В связи с открытием возможности прокачке ммв в силовом стиле, интерес к 5х5 должен заметно возрасти:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Меня забавляет, когда люди начинают мудрить там, где не надо. Селуянов засрал всем мозг этими ММВ и типами. Мол, глико волокна 20-сек только (видимо пофиг, что там гликогена, хоть обжуйся), ммв рубить в стато-динамике с 50%ПМ (видимо, опять пофиг, что с этим весом работает почти все). Начинают возиться с этими типами и тд, но не удиляют время и внимание стимулам, в результате получается вещь, которая как бы работает, но не так как они думают.
    Мудреж, мудреж, мудреж..... Возня не там, где нужно.
    Какова мораль басни? Любая теоретическая срань (читай каша Селуянова) останется сранью, если не будет иметь практического успеха. Что имеем? Гипоксия не тащит ММВ, а ММВ получают стимул при не гипоксической короткой работе с большим весом. Вывод? Стато динамика и деление на типы гавно и в ББ не нужно (самое забавное, что эту стато-динамику придумали не для силовиков)
     
    Последнее редактирование: 24 апр 2014
    • Нравится! Нравится! x 4
  6. New President

    New President В бане

    А-ха-ха, сука, вот пошутил так пошутил.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Slark

    Slark Persona Grata

    Пацаны, а как мне КААТСУ для груди замутить? А может вообще шею перетягивать и фуллбади делать, м?
     
  8. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Прищепки на соски, да потуже.
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  9. Злобный Кортизол

    Злобный Кортизол Настоящий человек

    Жгут на шею!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. aid

    aid Бывалый

    Привет!
    1 Адам, ты считаешь что микротравмы в мышцах возникают из-за разной длины волокон?
    2 Если много тренируешься, мышцы перестают болеть (микротравмироваться?), как в такой ситуации получить стимул в виде микротравм?
    3 Ты говорил о натяге в растянутой позиции - это оно?
     
  11. Slayer213

    Slayer213 Новичок

    если Селуянов гуано, то что дядя Вова проплаченный титушка? он очень ръяный сторонник отдельной прокачки ммв в селуяновстайл.
     
  12. Hamel

    Hamel Бывалый

    то, что у тебя нет крепатуры не значит что ты не растешь.
     
  13. aid

    aid Бывалый

    :avtorklif: я про микротравмы, коих не бывает без боли.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Hamel

    Hamel Бывалый

    по-моему странный вопрос "как получить стимул?". и ничего, что есть куча способов разнообразить тренировку так, что бы не дать твоим мышцам адаптироваться под нагрузку.
     
  15. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    1. Нет. Это селуянавская сказка. На деле "popping sarcomeres" оч частный случай.
    2. Пост боль на микротравмы от стажа не зависит
    3. В смысле оно?
    Микротравмы это пластическое давление на з диски миофибрил -> размытие з дисков
    он свои результаты не на селуяновск методах сделал.
    Стато динамика не качает ММВ, она работает над Ia волокнами. Спутана причино следственная связь. А почему? Потому что нет ни исследований, нифга. Одна теоретическая чепуха. Если бы биопсию сделал бы Селуянов, думаю, он бы удивился.
    Адаптация = рост. Не дать адаптироваться = заблокировать рост
     
    Последнее редактирование: 25 апр 2014
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. aid

    aid Бывалый

    2 и 3. Как получить микротравмы тренированному спортсмену?
     
  17. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Что? Как и любому другому))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. 1234ыыыы

    1234ыыыы Гость

    • Нравится! Нравится! x 3
  19. aid

    aid Бывалый

    Зачем издеваешься,а? Не хорошо это, дарагой!
    Скажи, как это сделать, не томи душу.
     
  20. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Он просто шикарен :vaunew:
    Ты прикалываешься? Микротравмы от твоего стажа не меняются, как говорит селуянов.
     
  21. kunfil

    kunfil Тайский агроном

    доебаться до более тренированного спортсмена
     
    • Нравится! Нравится! x 15
  22. aid

    aid Бывалый

    Не путай термины, это будут МАКРОтравмы
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. kunfil

    kunfil Тайский агроном

    как повезет :)
     
  24. aid

    aid Бывалый

    :trollface:.
    ключевое слово "КАК". Как это сделать? Любому человеку.

    Логическая цепочка, проверь сам:
    1) Микротравмы вызывают боль в мышцах на следующие сутки.
    2) Первый год-два тренировки я постоянно испытывал боль после тренировки.
    3) Потом боль в мышцах ушла, не болят они на следующий день, хотя тренинг не менялся.
    4) Делаю вывод, что микротравмы не причинятся.
    5) Как сделать гарантированно правильные микротравмы?
     
  25. 1234ыыыы

    1234ыыыы Гость

    Может тоже попробовать экстра-слоу позитив. Негатив он не замедляет вообще. Когда курс? :)
     
  26. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Чистая микротравматика - негативы.
    Так же микротравматика это растянутая позиция.
    Так же это растяжка в условиях функционального ригора
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. kunfil

    kunfil Тайский агроном

    есть мнение, что боль не от микротравм.
    кстати, после негативов тоже не болит?
     
  28. aid

    aid Бывалый

    А от чего же? и сразу доказательства. негативы не делал в тот период о котором рассказывал. Тогда тренинг был вообще не по науке. Пирамиду делал 14-10-7 повторов
     
  29. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Не вижу смысла в медленном позитиве. Для натурала))
    Про курс я пока и не думаю
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. 1234ыыыы

    1234ыыыы Гость

    Да давай, чего ты мнешься! :lol: У меня уже все лежит. Ориентировочно май-июнь