Бодибилдинг по-умному | Страница 80 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Бодибилдинг по-умному

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Death Star, 8 ноя 2013.

  1. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    http://www.kropblog.dk/en/the-big-lie/
    Я лучше чем почки засорять курсану нормально))
    Нужно))
     
  2. trashface

    trashface Бывалый

    помню когда увидел результаты этого исследования такая безысходность наступила, "как быть никем или боль натурала" эпиграф к статье нужен такой.
    странно, что после это курсануть не захотелось. хотя, в общем, я не против и скорее через годик организую.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. trashface

    trashface Бывалый

    ребят подскажите подробнее, где по партиционированию почитать, а то хватит с меня "масса-похудение".
     
  4. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Я бы на месте фила постепенно сокращал бы ккал. Тоесть высчитывал бы свою потребность с тренингом при которой набирается спокойно фиблярная и сарко масса в теле и не растет жир в натураху. Отталкивался бы от этой отметки. Залез бы на курс и работал бы с этими кбжу. Строго. Потом смотрел бы на результат. Измерял талию. Она по идее должна уменьшаться за счет больших энергозатрат на рост мяса и усиленного обмена. Параллельно можно было бы йка/ска пустить. Как только перестает талия уменьшаться урезаю угли на 10-20г. Едем далее. И так 6 недель. После этих 6. Подключаем стимуляторы по жещще. И урезаем сильнее, хоть и не жестко в низкоуглеводку, но подключаем загрузки. Трени с дропами пускаем на день с низким кол-ом углей, а без дропов в день загрузки. За счет такого мы продержим синтеза за счет мТор комплекса высоким, а в дни дропов и пониженного кол-ва углей за счет трат сарко вызовем экспрессию АМПК, чтобы пожечь жирок по более обычного, для восстановления ЭОС
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  5. Death Star

    Death Star Мистер Совесть

    А есть, кто курсанул, качая все тело и бОльшая часть сохранилась. Как ты это обоснуешь?
    Можно, только это не так выраженно будет. Тем более, будет кленбутерол присутствовать.
     
  6. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Смысл спецух не в сохранении после курса. Мясо сохраняется если голова есть. А в перераспределении вост резервов для улучшения пропорций
     
  7. Death Star

    Death Star Мистер Совесть

    Ну тогда какая связь между "просрал" и специализацией? Первый курс логично по максимуму использовать (то бишь, для набора массы/сушки), а не для улучшения пропорций. Тем более, надо видеть что и где подтягивать, а для этого надо просохнуть. ИМХО, как говорится.
     
  8. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    За 6 недель он качая все тело много не наберет. В сумме одно кол- во кг, а визуально все будет размазанно. На одной приме и тесте много не набрать. Вот он и будет специализацию делать.
    Связи я не вижу между просрать и специализацией. Но ты ее увидел
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Death Star

    Death Star Мистер Совесть

    Откуда тебе знать какая реакция будет на препараты? Тем более, первый курс. Наберет нормально мне кажется.
     
  10. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    • Нравится! Нравится! x 1
  11. AloneInTheGym

    AloneInTheGym Бывалый

    Вычитал у Приста:
    1) как сохранить Кпш в натяге с бОЛьшим весом?добираем кпш отдых/пауза в конце
    2) как сохранить кпш в метаболе ? По тому де принципу- интервалки ака миорепсы
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Я вообще не боюсь проебать курс ничего не набрав.
    Мне главное скинуть и удержать то, что есть. Хотя в плечи и бицепс не отказался бы подкинуть.
    Я боюсь проебать курс и не скинуть ничего. Я и так вешу 115... мне бы до 100-105 охуенно бы было скинуть. Ну хоть 107-110, при условии, что и мяса пару кг зайдёт.

    А разве есть ещё какие-то варианты? :)
    У меня вес и талия стоит от 2200 ккал до 2700.
    Вес начинает уходить, когда меньше 2200 опускаюсь. Но тогда уходит всё, а талия хуже всех))
    Взять даже последний 2х мес. цикл круговых, с груди и бедра ушло больше, чем с талии...ну как так жить?

    Обожаю отдых-паузы и мио репсы.
    И силовая работа в натяг и кровью наливает ппц.
    И веса на штангу добавлять не нужно до невъебения а-ля пизда суставам и связкам)) И пульс держится хороший, тренировки не затягиваются.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. AloneInTheGym

    AloneInTheGym Бывалый

    такая треня доставляет, и натяг и памп
    Еще х репсы збс :metalhead:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    2200 это оч мало. Со всего уоходил гликоген, нужны загрузки. Сокращать надо плавно. И медленно. Разумный минимализ. Сокращать только тогда, когда перестает гореть жир. А сразу бахнуть с 3,5 до 2,2 это много))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Злобный Кортизол

    Злобный Кортизол Настоящий человек

    Ребята которым по просьбе писал прогу так и растут примерно + подсыхают. Но у меня дропов нет.:trollface:
     
  16. Death Star

    Death Star Мистер Совесть

    Ты хочешь за 6 недель 15кг сжечь? Мне кажется что надо весь курс исключительно жиросжиганию посвятить в таком случае.
     
  17. #08

    #08 Бывалый

    Всем привет.
    Сейчас заканчиваю СМТ, которая в теме несколько раз упоминалась. Хотел потом перейти на HST, но у того же автора со стилфактора попалась программа МКС http://forum.steelfactor.ru/index.php?showtopic=39608&page=1

    Если вкратце, то это трехдневный сплит (МГ два раза в неделю, ног нет), в котором на группу делается два упражнения по два подхода, на 36 и на 12 повторений, все в сокращенной амплитуде. Но лучше прочитать, а то я мб коряво объяснил:) Отзывы офигенные, Прист хвалит.
    Кто что по ней думает?
     
    Последнее редактирование: 8 апр 2014
  18. AloneInTheGym

    AloneInTheGym Бывалый

    Здесь тренят в той же плоскости
    Натяг+ метабол, у нас дропы, у Миши 36повторов пред утомление; натяг везде одинаков
     
  19. aid

    aid Бывалый

    Всем привет! Адам, ребята:
    Прочитал ветку, кое-что понял, но не всё.
    Так и не нашел что такое ЭОС? и чем она отличается от метаболического тренинга?
    Практикующие, гляньте примерную схему одной тренировки:
    1 Первый рабочий подход на МГ делаю в натяг 202 с ТУТ около 20-25 секунд до отказа. (так всегда тренил, вызывает у меня микротравмы)
    2 Второй рабочий подход делаю метаболический. с весом 50% от 10ПМ, 0,7-0-0,7, короткая амплитуда, ТУТ 45-60 секунд (закислить мышцу хорошенько)

    Вопросы:
    1 Близка ли такая тренировка к принципам, которые проповедуются в ветке?
    2 Сколько нужно отдыхать между 1-ым и 2 подходом? 30 секунд или 3-5 минут?
    3 Правильный ли вес я выбрал для метабола?
    4 Если заменить метабол-сет на дроп, какой продолжительности должен быть сет, если на сбрасывание веса будет уходить 5-10 секунд (часто тренируюсь один в зале)
    5. При таком тренинге надо больше недели чтобы мышце восстановиться, лучше чередовать одну неделю в таком стиле, вторую чисто метабол?

    Вчера весь вечер и сегодня до обеда читал, не отрываясь, всё что вы тут выкладывали, даже на работу забил :trollface:
    Пойду зарабатывать себе на белок. :kachok2:
     
  20. Злобный Кортизол

    Злобный Кортизол Настоящий человек

    Должна работать.
    Ну ёб твою....Опять проги.
     
    Последнее редактирование: 8 апр 2014
  21. AloneInTheGym

    AloneInTheGym Бывалый

    78 страница проги примерные есть
     
  22. trashface

    trashface Бывалый

    украдено со стилфактора http://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/24550191
    было установлено, что от потребления насыщенных жиров накапливается больше жира и меньше мышц, чем от полиненасыщенных жиров.
    Одна половина субъектов получала своих излишки калорий из полиненасыщенных жиров (подсолнечное масло), другая половина получала свои излишки калорий из насыщенных жиров (пальмового масла). Обе диеты содержали одинаковое количество сахара, углеводов, жиров, белков.
    Несмотря сопоставимые показатели увеличения общего веса у обоих групп, потребление избытка насыщенных жиров вызвало заметно большее увеличение количества жира в печени и брюшной полости (особенно жира окружающих внутренние органы, висцерального жира) по сравнению с потреблением излишков жира из полиненасыщенных жиров. Более того, группа потреблявшая излишки из полиненасыщенных жиров, набрала мышечной массы в 3 раза больше чем группа потреблявшая насыщенные жиры. Таким образом (заключают ученые), набор веса при потреблении лишних калорий из полиненасыщенных жиров вызвало больше прирост мышечной массы и меньше жира, чем переедание равного количества насыщенных жиров.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  23. aid

    aid Бывалый

    Я не составляю проги) Я задаю вопросы по принципам тренинга. Прогу потом сам себе составлю и буду по ней херачить. :kachok2:
     
  24. AloneInTheGym

    AloneInTheGym Бывалый

    Хуй знает как правильно совмещать натя и метабол на одной трене что бы ампк все не похерачала, Адам пояснит наверно
     
  25. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Тем более трудно объяснить зачем их совмещать :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. AloneInTheGym

    AloneInTheGym Бывалый

    :xdnew:
    Есть теория, что организм не строит белки отдельно и в данном случае нам выгодно строить энзимы с фибриляркой, но Ампк...
     
  27. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Я убрал метабол после натяга. Жесткий метабол. Ты либо жестко натягиваешь, либо жестко дропаешь. Гнаться за сократиловкой и эос одновременно в один день можно только с большим интервалом. Немного нужно менять баланс.
    Чтобы ампк не заблочила синтез на долго надо кушать как конь и после трени выпивать ништяковыф коктейль))
    имхо, куета. Я хз как там растут. Но метаболить в начале это конечно...
    Что за маразм? Зачем делать второй подход такой низкоинтенсивный?
    ЭОС - энергообеспечивающая система. Метаболический тренинг - это тренинг, где стимулом в авангарде идет метбаолическое утомление/стресс
     
  28. AloneInTheGym

    AloneInTheGym Бывалый

    метаболишь также в дропах? Просто Прист считает что дропы сильно закисляют и их много не сделаешь без большого перерыва.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. aid

    aid Бывалый

    НУ как зачем? это разве не метабол по определению?
     
  30. trashface

    trashface Бывалый

    понимаю, что это не ответ, к тому же ссылку не могу найти, но были исследования где сравнивались тренировки натяг и натяг+метаболический стресс, вторая группа была лучше, опять же не помню параметров, кто насколько тренирован был, да и насколько лучше тоже не помню. мне вообще кажется, что натуралу до определенного стажа и натяга хватать будет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1