Бодибилдинг по-умному | Страница 79 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Бодибилдинг по-умному

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Death Star, 8 ноя 2013.

  1. trashface

    trashface Бывалый

    кто же тебе скажет от чего было бы больше эффективности? он вроде в частичной амплитуде делал и на том спасибо.
    Согласен с Адамом. Смотри на остальных больших дядек. А вообще при прочих равных, думаю физиология, конечно, тащит.
    Про связь фармы и тернинга я не компетентен, отвечать поэтому воздержусь от суждения, как завещали скептики.
     
  2. trashface

    trashface Бывалый

    Адам, ты нужен российского билдингу, вещай слово научное в массы. Какой-там мамду 50 кг мышц за 2 года, Адам 50 кг за год:metal:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  3. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Кстати вот форма Ясиновского на Кубке Москвы 1989, мне тогда 3 года было))
    За это время он нихуёво спрогрессировал))

    Ну а из поддавшихся кто-нить уже курсит?
     
  4. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Да)) пару натуралов и пару химиков. Еще подключится один ген мутант (отбился от рук, занимался по своей методе), еще один натурал и один полухимик
    Пока 7 кг за 7 недель. :trollface: Сам набрал за цикл из 8 целевых трень (4 недели) 1,5кг и кучу кг в силовых. Мясо на спине реально заметным стало. Со среды плечи и руки идут
     
  5. trashface

    trashface Бывалый

    ты же вроде собирался на курс? кажется у парня на 29 минуте гино
     
    Последнее редактирование: 7 апр 2014
  6. Sashok228

    Sashok228 Сашок

    Курсанул что ли, или что тебя так поперло?
     
  7. trashface

    trashface Бывалый

    а что кроме спины специализировал? частота, объем и вид стимулов интересует.
    у меня сейчас похудения (ПГ+УЧ, вообще вещь, субъективно легче, объективно качественнее для меня).
    Все собираюсь попробовать специализацию тоже, грудь и квадры, натяги в прогрессив оверлоад и дропы в сокращенной позиции.
     
  8. trashface

    trashface Бывалый

    курсанул дропами, побочка - мышцы
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  9. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Спина+грудь
    Иншаллах:kachok:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. trashface

    trashface Бывалый

    забавная история, я в классе десятом обзавелся штангой, гантелями, блок был. ничего о тренинге не знал вообще, но частота на мг раз в 3 дня была и делал я дропы (делал повторов на 8-10, потом добивал мышцы до жжения, думал "добить" надо), фишка в том, что когда я начал заниматься со знаниями ( чуть меньше 1,5 лет назад) рука уже была 38.
     
    Последнее редактирование: 7 апр 2014
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Да, в пятницу сдаю анализы, если всё ок, то со след недели наверное.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Немного вечернего оффтопа :trollface:

    У нас на натуральном форуме конкурс проводится на трансформацию. Одно из условий -ебашить внатураху. Допинг тест, вся хуйня.

    Как считаете, мужик от души поработал или наебал? Типа трансформация за 9 месяцев.
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  13. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Что за juice и чьей фирмы?
    Силиконовый пресс = химик :subj:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Энка от верки (2 разных про запас)
    Прима от ФК (Юрий Анатольевич говорит его девчонки не жалуются)
    Оксана от верки (прошлогодняя, с пиздатой партии вроде)
    Есть вариант взять суст от Альфы и Дрост, но тесто оно и в африке тесто, а дрост вроде и нахуй пока не нужен.
    Будем ждать результатов ДК.
     
  15. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Лучше бы оксана от альфы была)) ну а на приме от альфы разорился бы))
    Дрост и вправду я хз зачем)) и так два деривата дгт
     
  16. trashface

    trashface Бывалый

    а чего от курса хочешь? на какое время? что специализировать будешь?
     
  17. trashface

    trashface Бывалый

    собери все дериваты, получи максимум побочек, игра такая
     
  18. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Фк потому что фк. Фекабельнач контора. Альфа фарма премиум класса. Про некоторые их препы вообще легенды ходят.
     
  19. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    В общем Сашан расписал на 12 недель. Типа 6 набор, 6 последних - сушка с добавлением оксаны и клёна. Насчёт оксаны всё под вопросом из-за систематической перетяжки желчного.
    Специализировать буду грудь, переднюю и среднюю дельту, бицепс.
    Как сушиться буду пока не знаю, в зависимости от того как будет худеться... чем хуже, тем больше групп
    Похую, всё ж лучше натурахи.
    Хотябы похудею без обвала.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. trashface

    trashface Бывалый

    а трицес?:newcry:
     
  21. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Итак огонь))
    Да я в общем-то не ущербный, но жир сука уходит медленно.
    А если начинаешь форсировать события, то уносит с собой всё что под руку попадёт((
    Думаю чтоб до всех кубиков ебануть, я одним курсом точно не отделаюсь.
     
  22. trashface

    trashface Бывалый

    а что анализы на гормоны щитовидки говорят, это я к вопросу о трудности похудения? что у тебя за организм, что кубы и химия не берет?
     
  23. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Щитовидка охуенная.
    Да все гормоны охуенные, кроме тесто обычно 15-17 нмоль. Ну мож если скину, то побольше будет, да ещё и кломидом полечуся...
    А берёт химия или нет, это только предстоит узнать. До этого была только инъекция фейкового Небидо, от которой ничего не осталось спустя 21 день...и тогда я был в перетрене, не занимался почти.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. trashface

    trashface Бывалый

    https://jyx.jyu.fi/dspace/handle/123456789/13511 неплохой базовый обзор литература на том момент по вопросам нейромышечной, гормональной и молекулярной реакции на тренинг
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Я пожалуй подожду пока вы прочитаете и расскажете :)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Death Star

    Death Star Мистер Совесть

    Не боишься "проебать" курс ради специализации? Я бы все тело тренировал, всего-то 6 недель на набор.
     
  27. trashface

    trashface Бывалый

    Оценивали эффект переедания в низко, средне и высоко белковых диетах при наборе веса, расходе энергии и композиции тела http://jama.jamanetwork.com/article.aspx?articleid=1103993
    weight gain when eating a low protein diet (5% of energy from protein) was blunted compared with weight gain when eating a normal protein diet (15% of energy from protein) with the same number of extra calories. Calories alone, however, contributed to the increase in body fat. In contrast, protein contributed to the changes in energy expenditure and lean body mass, but not to the increase in body fat.
    body protein (lean body mass) (normal protein diet: 2.87 kg [95% CI, 2.11-3.62 kg]; high protein diet: 3.18 kg [95% CI, 2.37-3.98 kg]) increased significantly with the normal and high protein diets.
    ребята переедали и при нормальных и высоких долях белка в еде набрали body protein.
    Как интерпретировать результат?
     
  28. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Ты уже качая все тело просрал курс. Даже два :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  29. trashface

    trashface Бывалый

    на сушке при химии можно набирать? если да, то вот и решение
     
  30. trashface

    trashface Бывалый

    так там ничего значимого и не доказывается, там много общей и сжатой информации. а вообще у меня на очереди книга, которую Адама недавно выкладывал.
     
    • Нравится! Нравится! x 1