Бодибилдинг по-умному | Страница 77 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Бодибилдинг по-умному

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Death Star, 8 ноя 2013.

  1. AloneInTheGym

    AloneInTheGym Бывалый

    Адам, что думаешь про HST?
     
  2. Vladok

    Vladok Новичок

    Так ведь говорилось же, что не нужно натяг создавать искусственно и 202 ни есть условие, а ребята на видео явно исполняют не естественно. Всем привет)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. AloneInTheGym

    AloneInTheGym Бывалый

    Натяг парадоксальная вещь...
    202 это в идеале, вес представьте какой должен быть, а замедленный негатив может помочь создать натяг при меньшем весе:kachok2:
     
  4. Vladok

    Vladok Новичок

    Да нет в нём ничего парадоксального) Грузите мышцу, чувствуйте работу, пускай напарник в конце помогает форсами и всё гуд) Флекс Льюис хорошо тренит.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Chemical friend

    Chemical friend Бывалый

    Я разумею хитрый прием — писать темно, то есть непонятно: вся суть заключается собственно в таком преподнесении галиматьи, чтобы читатель думал, будто — его вина, если он ее не понимает; между тем писака очень хорошо знает, что это зависит от него самого, так как ему прямо нечего сообщить действительно понятного, то есть ясно продуманного. Без этой уловки господа Фихте и Шеллинг не могли бы поставить на ноги свою лже-славу. Но, как известно, никто не прибегал к этой уловке с такой отвагой и в такой мере, как Гегель.
    Артур Шопенгауэр :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Листал-листал тему, так особо ничего не понял/не уяснил.
    Может кто хоть примерный тренировочный план расписать что да как к чему когда куда (при 4ех тренировочных днях в неделю например)?!
     
  7. trashface

    trashface Бывалый

    Не уяснили, потому что азов не понимаете. Если хотите добиться пониманию построения тренировочного процесса начните заполнять лакуны в вашем знание. Пособия здесь выкладывались.
    Здесь все рассматривают с точки зрения клетки, вот и изучайте ее.
     
    Последнее редактирование: 4 апр 2014
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Slark

    Slark Persona Grata

    Систематизировал всю базу знаний из данного топика кто-нибудь из разумевших бы - цены б ему не было.
     
  9. Злобный Кортизол

    Злобный Кортизол Настоящий человек

    Жрите пирацитам и читайте пока недойдёт. Пиздец! Мозги тренеруйте, с мышцой проще.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. trashface

    trashface Бывалый

    систематизировать знания или их прикладной аспект? второе из первого вытекает, а что может быть более систематизировано в плане знаний как не учебник.
     
  11. trashface

    trashface Бывалый

    или http://nature-wonder.livejournal.com/200710.html я пробовал, проверял реакцию до и после при помощи одной программы, результаты у меня улучшились (статистически значимые были)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Злобный Кортизол

    Злобный Кортизол Настоящий человек

    Ага, электрошок для умственнно неполноценных самое то!:xdnew:
     
  13. trashface

    trashface Бывалый

    год назад был добровольцем в нии нейрокибернетики, после экспериментов, увидел там аппарат для тмс, сразу попросил продемонстрировать, сначала моторная зона, рука произвольна сгибалась, затем попросил навести на зону брока (отвечает за речь, грубо говоря) - разговаривать не смог, странно-пугающее ощущение.
     
  14. Злобный Кортизол

    Злобный Кортизол Настоящий человек

    Интересно то, что при наведении в височную область, верующие начинают чуствовать присутствие "ЕГО".
     
  15. trashface

    trashface Бывалый

    мне больше это нравится http://journal.frontiersin.org/Journal/10.3389/fnhum.2014.00070/full
     
  16. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Дядя Майк учит натягивать :metal:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  17. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Форсы это уже способ продлить интенсивность, там уже микротравмы лезут. Это уже уровень выше простого натяга.
    Это стиль исполнения. 202. Нужно создавать искусственно. Иначе никак. Просто это не необходимое условие механотрансдукции. Катлер и Ихит тоже делают натяги, но стиль исполнения другой. Чад Уотербери вообще отрицал все 202 404 и тд. У него были чистые взрывняки
    Хорошая вещь. Силовой цикл тоже рассматриваю. Думаю либо HST либо уторбери, либо что нибудь витовское (макс ОТ или дог)
     
  18. AloneInTheGym

    AloneInTheGym Бывалый

    Хочу прогнать цикл такой цикл: 1-2ая недели ЭОС; 3-4ая недели натяга и микро; после- отдых и по-новой.
    Думаю Хейкок (и Рихад!) одобрили бы)
     
  19. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Микро? Эос как тренить будешь? Будет ли истощение до? Вкурсе что чтобы держать эос нужна стимуляция частая? В натураху?
     
  20. AloneInTheGym

    AloneInTheGym Бывалый

    Микротравмы;
    Эос тренить буду в высоко повторном стиле 15-20 повторов без отказа 3 раза в неделю
    Про истощение не понял
    Да в натураху онли)
     
  21. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    А чем тебе классический HST не нравится?
     
  22. AloneInTheGym

    AloneInTheGym Бывалый

    Классический всмысле 15/10/5?
    Я его рассматривал больше как совокупность принципов, а реализацию больше под себя
    Ну и в классическом варианте отсутствует развитие эос (вроде у Казакова есть вариант смешения HST и СМТ) единственное что я добавил это эос недели взамен 15повторной недели
     
  23. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Вопрос в целесообразности. Классический hst работает. Зачем придумывать велосипед. Тт же в натураху. Период эос зачем? Пробуй, потом отпишешься
     
  24. AloneInTheGym

    AloneInTheGym Бывалый

    Ответ Брайана на вопрос о том, что бы он поменял в ХСТ спустя почти 15 лет ее существования, поменял бы частоту/объем, сеты/повторения?

    I would increase the emphasis of drop sets during the lower rep blocks. I would also emphasize taking your time during the early 15 rep sets and really trying to get as much out of each set regardless of the weight load.

    Its very hard to put out advice that 90% of people can just take and apply. As we know, the right number of reps and sets on any given day is a bit of a moving target. As mentioned above, I do think you need to hit 30 reps for upper body muscle groups and 60 for lower body muscle groups.
    Хейкок подразумевает акцент на 15 повторной неделе вот и я развиваю его мысль
     
  25. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Не видел такого)) полет мыслей у него верный. Короче, дерзай)) потом отпишешься
     
  26. AloneInTheGym

    AloneInTheGym Бывалый

    • Нравится! Нравится! x 1
  27. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Хушпар хвалит ХСТ, не сон ли это?:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. Злобный Кортизол

    Злобный Кортизол Настоящий человек

    Это не натяги, это негативы ИМХО.
    Однако растут?
    Я такого же мнения. Я от взрывов в рабочей амплетуде попер.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Раньше я не врубался. Ибо читал адаптированный ХСТ. Стоило копнуть и изучить оригинальный. Проперло :trollface:
    Это натяги с увеличенным % микротравматики за счет большей интенсивности (выше ПМ, форсы, отдых-пауза).
    Негативы это негативы. Это другой прием.
    Растут. Чего бы им не расти.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Злобный Кортизол

    Злобный Кортизол Настоящий человек

    Hushpar & all. Кто нибудь натыкался на исследование доказывающее необходимость тренинга для повышения сосудестой сети в свеженакачаных мышцах?