Бодибилдинг по-умному | Страница 76 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Бодибилдинг по-умному

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Death Star, 8 ноя 2013.

  1. AloneInTheGym

    AloneInTheGym Бывалый

  2. ponyboy

    ponyboy Бывалый

    Извиняюсь, что немного не по теме, но как определять эту самую атрофию (когда она уже наступила или наступает) ?
     
  3. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Хз, сашан писал, что яцйа становятся мягкими и маленькими :)
    Мне это только через пару месяцев предстоит познать))
     
  4. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Перешел все таки на темную сторону :kachok:
     
  5. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Ну да, с мая начну бахаться.
    Заебался сало таскать. За 2 месяца круговых тренировок - 5 см с талии, -4 с груди и бедра. Если калораж выше держать, то талия стоит. Ебал я в рот свой обмен.
    Курсану на 12 недель, 6 аккуратный набор, 6 - салогон. Посмотрим что выйдет.
    Да и тем более хули носиться с этой натуральностью как целкой)) В жизни надо всё попробовать)) (ну кроме педорастии конечно) Тем более опыт небольшой с с тестостероном у меня был, так что официально и не натурал уже((
    Хотя если до грамма в неделю не в счёт, то я ещё долго буду физкультурником))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. Pnx_xD

    Pnx_xD В бане

    вопрос не по теме)
    фатеев на своём семинаре сказал что можно качать грудь только под углом 45 градусов и будит афигенный рост груди всей(тобишь только верх)
    имеет ли право на жизнь или пизданул?
     
  7. ponyboy

    ponyboy Бывалый

    У всех крепление мышц разное, поэтому любое такое категоричное утверждение априори неверное.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Просто большинство говорят что жим лежа эта больше силовое упражнение и развить на нем грудь не всем дано.
     
  9. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Прима Оксана и немного энки?))
    Можно на курсе легкий дефицит держать и немного жиротрапа какого нибудь и расти офигенно:metal:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Так точно)) Может ещё и дрост вместо оксаны))
     
  11. Zonder

    Zonder Бывалый

    С калоражем да, нужно на круговых в небольшом дефиците держать, тогда сало плавится. На ЖФ отписывались, кто за питанием не следил, у того вес тупо на месте стоял, а у кого-то и рекомпозиция была. Я за 3 месяца круговых 17 см в пузе скинул - со 100 до 83 см, и около 9 кг жирка... даже вены внизу живота стали проглядываться, и очертания 4-х верхних кубиков :trollface: Занимался внатураху, питался по методу углеводного чередования - 3 дня низкоуглеводки, 1 день углеводной загрузки. В основном, жир хорошо плавится в первую половину программы круговых.
     
  12. Slark

    Slark Persona Grata

    Осилил тему, дофига чего не понял . На моменте описания метаболических сетов представил, что обо мне подумает народ в зале, поржал.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Daler

    Daler Бывалый

    да пофигу кто что подумает, главное чтобы работало
    Доброго дня всем!
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  14. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Дрост? А не жестко по части по дгт будет?
     
  15. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Хз, посмотрим как вообще пойдёт, а там видно будет.
    Может до мая вообще передумаю насчёт астероидов))
     
  16. Death Star

    Death Star Мистер Совесть

    Нихуясе какой я популярный и важный :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Идеальнейшие натяги :prayy:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  18. Chemical friend

    Chemical friend Бывалый

    Много натягов делает, наверно химик.

    Кстати на курсе есть смысл увеличить кол-во натяговых сетов?

    Планирую курс на 7 недель ПРОП+МАСТ, думаю опробовать схему тренинга 2 через 1.
    Тренировать буду спину и дельты. Первые две трени силовые сеты в натяг. Вторые две трени по 30 повторов в упр. 40 % от рабочих весов. Итого группа раз в 72 часа. Натяговые сеты через 144 часа.
     
  19. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    ерунда, не мудри и пользуйся тем, что работает, а не эксперемнты на курсе ставь
     
  20. Chemical friend

    Chemical friend Бывалый

    Да это я так вынес на обсуждение. Твои рекомендации всегда с удовольствием послушаю.

    Что тогда лучше на курсе?
     
  21. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    в ветке все писалось. никто не будет сейчас схемы писать)) но делать вторую тренировку не метаболом с 30%пм лучше, а с дропом, пару дропов хватит
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Chemical friend

    Chemical friend Бывалый

    ОК. Да я собственно схемы и не просил, скорее направление, куда двигаться.
    То есть парочка дропов должна контраст задать силовухе?
     
  23. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Я так и делаю
     
  24. Death Star

    Death Star Мистер Совесть

    Что то становая странная, как отдых-пауза.
    Если в ролике натяги, то я их никогда не делал :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    А споров сколько было :rickroll:
    та пох что отдых пауза, главное суммарный кпш и натяг набрать верный. Можно вообще по уотербери без отказов весь день фигачить
     
  26. Death Star

    Death Star Мистер Совесть

    Ну если главное суммарный кпш и натяг набрать, то у меня веса повысятся. Я же без задержек делаю непрерывно.
    А если видео с дропами правильными?)
     
  27. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Идеальный дроп не видел, но ближе всего у Мамду, когда он под напряждением снимает вес. Может потом снимем, как пример
     
  28. Death Star

    Death Star Мистер Совесть

    А конкретный ролик у Мамду есть или он в одном стиле тренится?
     
  29. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    любой видос перед олимпией последней глянь. Плечи или спина лучше
     
  30. Death Star

    Death Star Мистер Совесть

    Этот подойдет?
     
    • Нравится! Нравится! x 1