Бодибилдинг по-умному | Страница 73 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Бодибилдинг по-умному

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Death Star, 8 ноя 2013.

  1. DDD

    DDD Бывалый

    Да я тоже За , будет атрофия поставлю ХГЧ , просто некоторые хотят вообще избежать атрофии ) как бы профилактика атрофиии )) Ну нам это ни к чему )Как говорится "Волков бояться - в лес не ходить" ))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Про хгч я говорил, что не владею инфой, а не не надо ставить))
    10 недель ставишь энку. Пока фонит метаболишь. Пкт и в натураху избавляться от лишнего. И потом на хороший такой курсец:bayan:
     
  3. Злобный Кортизол

    Злобный Кортизол Настоящий человек

    Ребят, где про Ху почитать?
     
  4. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Jason huh. Смотри его тренировки на ютюбе и mdtv
     
  5. r0n1n

    r0n1n Persona Grata

    ну были 66-67, стали 65. Я делал румынскую тягу и разгибания ног в тренажере) Но приседа и жима ногами не делал вообще.
    Ну если не трудно, напиши как бы ты тренил на моем месте?
     
  6. r0n1n

    r0n1n Persona Grata

    В том и дело, что я ее отлично чувствую, и болит она регулярно после тренировок и верх и середина болит. Я и так все время чередую гантели со штангой и углы наклона тоже, в том числе делаю почти горизонтально.
    Если я буду читать эту тему дальше, я смогу понять что все это значит? Если гуглить все эти аббревиатуры, ничего толкового не выходит. Предел моих мечтаний - это ссылка, где написано что такое "натяг в пирамидке обратной в средней позиции, в растянутой позиции и дроп в сокращенной"
    Заранее спасибо.
     
  7. 1234ыыыы

    1234ыыыы Гость

    https://do4a.com/threads/critical-mass-pof-тренинг-в-стиле-pof.1158/
    Держи
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. r0n1n

    r0n1n Persona Grata

  9. Oskitz

    Oskitz Новичок

    Дарова орлы. У вас тут так интересно, но у меня есть один вопрос. Кто нибудь из вас ведет тренировочный дневник? Имеет ли смысл его заводить?
     
  10. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Без него никак))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. r0n1n

    r0n1n Persona Grata

    С такими схемами, как тут расписывают, без дневника нереально запомнить все)
     
  12. Злобный Кортизол

    Злобный Кортизол Настоящий человек

    Ребят, есть у кого опыт специализации в 10нед в натурашку? Хочу 6 недель на одних упрах, и ещё 4 на других, потом конкретная смена специализации на 3 нед и потом ещё на 3-4недели на первую. Или я вылезу на плато на 8й неделе первой специализации?
     
  13. Chemical friend

    Chemical friend Бывалый

    3-4 недели спецухи с уводом на поддержку.:boss:
     
  14. Flash1k

    Flash1k Persona Grata

    Приветствую завсегдатаев!
    С интересной на мой взгляд проблемой столкнулся. Со мной напросился потренироваться один товарищ, стаж около года у него, в принципе способный малый, но пожаловался на отстающую спину и попросил помощи в составлении тренировки. Я предложил показать ему как он работает в тяге верхнего блока, тяге гантели и в хаммере рычажном. И был неприятно удивлен, у парня просто отсутствует мясо на спине, т.е. он пытается сокращать спину, задерживать, зажимать, но в силу минимальной мыш. массы он лишь дискомфорт испытывает в лопатках. Я попросил снять футболку увидел у него легкий скалиоз и пришел к выводу, что никакими блоками и хаммерами ему не нарастить спину, причем именно толщины нет. В подтягиваниях обычных тоже самое, не спина качается, а просто подтягивается. В итоге это тоже самое что с рукой 30см делать кикбэки на трицепс, пытаться сокращать и так далее. Какое решение можно придумать ? Я предложил ему забыть о техничных тягах блоков и сосредоточиться на базе, подтягивания разным хватом и тяга гантели/штанги + становая с колен. Временно забыв о темпе и идеальной технике, ибо они ему ничего не дали по сути. Буду признателен за дискуссию
     
  15. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Растягивать ширы до и после тренировки.
    Тяга верхнего блока хватом на ширине плеч
    Тяга блока узким хватом верх/нижний
    с идеальной техникой на 15-20 повторов, чтобы горели и начал чувствовать мышцы спины в перспективе уменьшать кол-во повторений и наращивание отягощений при сохранении чувства работающей мышцы.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. Flash1k

    Flash1k Persona Grata

    да ширы еще более менее нормальные у него, ширина есть. а вот центр спины - мрак, и сократить его из-за отсутствия мыш. массы он не может
     
  17. r0n1n

    r0n1n Persona Grata

    Друзья, а чем вам тяга штанги в наклоне не нравится? Так же начиная работать с пустым грифом, тянуть спиной, лопатки сводить, чередовать прямой и обратный хваты. Как только я почувтвовал это упажнение, спина сразу подросла заметно.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Ну центр спины особо не растянешь без шир.
    Научится тянуть спиной и сводить лопатки и толщина придет.
    Можно попробовать дополнительно нагружать ромбовидные в пек деке после тяг.
     
  19. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Тяжелее сосредоточиться на спине, т.к. Приходится контролировать поясницу.
    И вообще я не вижу преимуществ тяги в наклоне перед тягами блоков и хаммеров.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. r0n1n

    r0n1n Persona Grata

    а в блоках и хаммерах разве не нужно за поясницей следить? Ну тут нужно искать. Мне тяга штанги легла как по маслу в свое время.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. 1234ыыыы

    1234ыыыы Гость

    Видимо у меня в зале какой-то неправильный хаммер, ширы вообще не чувствую, зато на тяге в наклоне просто изумительно
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. r0n1n

    r0n1n Persona Grata

    Я занимался в зале с хаммерами, не ценил.... А сейчас наутилус, вроде тоже самое, но биомеханика другая.... Все таки хаммеры уникальны.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. 1234ыыыы

    1234ыыыы Гость

    Надеюсь перееду и застану в новом зале хаммер. Еще очень интересен тренажер для спинного пулловера, пока что видел такой только у Ятса
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Я больше всего чувствую ширы на тягах узким хватом.
    При тяге более широким хватом спина получает более равномерную нагрузку на все мышцы.
     
  25. r0n1n

    r0n1n Persona Grata

    ну я треню спину подтягивания - тяга штанги - тяга гантелей - тяна нижнего блока
    попадаю через раз, но бывает прям ваще взрываю
     
  26. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Ребята, настоящие hammer strength это такая уникальная вещь, что можно вообще больше ничего не делать. Жаль у меня не такие хаммеры в зале.
     
  27. Злобный Кортизол

    Злобный Кортизол Настоящий человек

    Его настроить правильно надо!
    Что касается верха - ромбов и круглых то нужны т-тяги с широкой постановкой рук, тяга штанги к груди стоя.
     
  28. 1234ыыыы

    1234ыыыы Гость

    В Мск такие есть вообще?
     
  29. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Ребята, любая поперечная тяга, включает в работу все мышцы. А вот продольная работает преимущественно над трапецевидными и широчайшими. А различать ширина и толщина, верх широчайших и тд - не верно. Так что отсюда и пляшем))
    Да. Но не у меня(( в ворлд классах и жимах есть точно. Плюс еще в куче других сетях поменьше. Жаль там дорого. В соседнем доме ворлд джим есть, но там абон стоит 80к
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. 1234ыыыы

    1234ыыыы Гость

    :palevo::palevo::palevo::palevo::palevo: С такими ценами походу придется ходить в подвальную