Бодибилдинг по-умному | Страница 72 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Бодибилдинг по-умному

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Death Star, 8 ноя 2013.

  1. 1234ыыыы

    1234ыыыы Гость

    А если при трехступенчатом дропе темп 1-0-1, откуда взять ТУТ 60сек?
     
  2. Chemical friend

    Chemical friend Бывалый

    При специализации, прокачка МГ раз в 72 часа? При этом меняется ли тип тренировки? скажем натяг низкоповторка - динамика многоповторка, или лучше в течение месяца придерживаться одной системы и включить оба вида в одну тренировку?
     
  3. Chemical friend

    Chemical friend Бывалый

    10-10-10:lol:
     
  4. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Ну там темп даже у меня не 101, а 0,5/0/0,5. Я быстро делаю оч. Там главное чтоб в динамике, без лоакутов, в целевой с макксимальным кпш за тут
     
  5. 1234ыыыы

    1234ыыыы Гость

    Получается либо больше 10 повторов за ступень, либо статика... Короче ничего не ясно, как всегда :)
    У меня друг сейчас на курсе, делает 3 дропа на МГ, темп 2-0-2, все как надо, растет дай боже
     
  6. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    В дропе гипоксия в авангарде. Темп быстрый и динамичный. Тут ступени 15-20с. А сколько повторов уже от ступени зависит
     
  7. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Я ща в мажорный зал начал ходить, там народу мало и все с тренерами.
    Делалю жим узким после груди, спины и средней дельты))
    Жму 80х9 последний повтор еле дотягиваю, 15 сек отдыхаю - жму на 5, отдыхаю ещё 15 сек (думаю ща выжму ...не выжму -похую, опущу нагрудь - дожму нормальным хватом) делаю на 2, делаю на 3 еле идёт сука...не дожал...опускаю на грудь...жду 3 секунды (дольше не стал, а то стыдно)) жму - не идёт сука))) еле дотянул до первых крючков))
    Вот прижало бы - хуй кто подошёл бы)) Короче ебал я эту штангу, тока гантели и хаммеры. Тем более хаммеры Precor - охуевшие просто))
     
  8. 1234ыыыы

    1234ыыыы Гость

    Короче, темп и амплитуда по Ху, верно? Я уже вот-вот заряжусь, хочу извлечь максимум пользы
     
  9. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Темп да. Но не амплитуда. У ху растянутые движухи, надо в сокращенке
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. DDD

    DDD Бывалый

    У меня дроп в 3 ступени обычно 50-60 сек получается , в целевой амплитуде, без локаутов.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. 1234ыыыы

    1234ыыыы Гость

    Если до сегодняшнего дня я понимал дропы, то теперь осталась только каша ::
    Есть видео с техникой выполнения?
     
  12. DDD

    DDD Бывалый

    Адам скорее всего имеет ввиду , что в дропе нужно работать в средней(не полной) амплитуде , дабы нагнать кровушки и перекрыть кровоток , чтобы там все аж горело))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. 1234ыыыы

    1234ыыыы Гость

    Значит до этого должен быть сет на травматику/натяг пирамидкой. Адам, жду тебя :)
     
  14. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Хамеры это вещь)) особено на спину когда работаеш. Можно в одних хаммерах работать и расти. Жаль настоящие hammer strength не везде ((
    Ну если он одними дропами работает, то все норм, особенно, если его прет. Чего еще желать то))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. 1234ыыыы

    1234ыыыы Гость

    Ладно, перед моим курсом обязательно с тобой посоветуюсь :)
     
  16. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Что курить то будешь?
     
  17. 1234ыыыы

    1234ыыыы Гость

    Проп 100мг ч/д + оксана 50мг. Это планируется, а что на самом деле будет, пока точно знать не могу (может на ДР друзья подгон сделают, а там окажется что-то другое)
     
  18. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Делай норм курс. Энку на 12 недель
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. 1234ыыыы

    1234ыыыы Гость

    Че, иностранных форумов начитался? :) Если честно, не вижу преимуществ, только шары усохнут без ХГЧ. Но очень хочу услышать твою точку зрения
     
  20. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    С примой и последние 6 недель + оксана))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Та зачем эти горки на коротких? Я бы вообще отложил курс, отнатуралил по лучше бы. А уже ближе к 25 бахнул бы курс на маст-болд-тест-метастерон :metal:
    Выход не для нас :- -:
     
  22. 1234ыыыы

    1234ыыыы Гость

    Не хочу натуралить, вот просто не хочу и все тут. Нет желания, нет стимула. Толку от этих пары лишних лет внатураху, если я за 8 неделю наберу вдвое больше (и удержу, что самое главное)?
    И курс сразу на 12 недель - жесть. Ладно 8, но 12 недель жестко держать режим и диету с первого раза получится далеко не у многих. Да, короткий менее продуктивный, но намного удобнее. И кстати, какой протокол ХГЧ на 500 энки соло? С третьей недели по 200 через день до конца курса?
     
  23. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Не получится? Поэтому и надо натуралить)) чтобы смочь. Иначе гавно а не курсы. Хз, с хгч я никогда не возился
     
  24. 1234ыыыы

    1234ыыыы Гость

    Курс на 12 недель без прикрытия хгч - сомнительная идея. Надо Сашана сюда, но он с недавних пор на такие вопросы, к сожалению, не отвечает. Курсани, не будь Рихадом :lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. DDD

    DDD Бывалый

    если энка и болд будет на 12 недель + 3-4 недели проп+мастерон , получается 16 недель курса , 4 месяца на курсе )) нормально че)) Главное удержать все это мясо ))
     
  26. DDD

    DDD Бывалый

    тут была где-то западная схема применения ХГЧ на длинных курсах в дозировке по 500 в неделю , где-то с середины до конца курса
     
  27. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Да чего ты раньше времени кипешуешь. Пусть ХГЧ лежит - скока понадобится - стока и проставишь.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. 1234ыыыы

    1234ыыыы Гость

    Короче, нужно просто поменьше думать о побочках, тогда они и стороной обойдут, и тесто восстановится до прекурсового значения. Меньше знаешь - крепче спишь
     
  29. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Нах надо лишнюю ароматазу и яйца греть. Мне больше нравится Сашановская блок из 5 уколов каждые три дня, при наступлении атрофии.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. 1234ыыыы

    1234ыыыы Гость

    -HCG - human chorionic gonadotropin - during cycle 2X per wk of 250iu each starting from wk 3 in cycle and ending a week after last Test injection.