Бодибилдинг по-умному | Страница 178 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Бодибилдинг по-умному

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Death Star, 8 ноя 2013.

  1. Не катят такие сплиты для натурала. Сделай верх низ, фулбади, тяни толкай ноги.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Не может быть у Адама мг один раз в неделю, даже без спецухи я уверен что он тренит мг 2-3 раза в неделю. Ну так если у тебя спецуха и ты работаешь к примеру на специализируемую мг в понедельник с весом 70% и каким либо объемом то второй раз эту мг надо прорабатывать с тем же весом и тем же объемом
     
  3. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Ты тему до конца дочитай, потом делай выводы.
    Тут до середины темы держались постулаты, что за тренировку нужно качать не больше 33% тела, иначе тестостерона не хватит обслужить восстановление. Что при тренировки одной МГ синтез белка увеличивается во всех и прочая поебота))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Chemistryask

    Chemistryask Новичок

    Я понял, ушел читать. Ну хоть принцип, что для натурала нужно хоть 2 раза в неделю МГ качать и что спецуха важна - это ещё актуально?
     
  5. Jermain

    Jermain Бывалый

    Прочитай всю ветку, а не только первый пост. Там все разжевано

    Поддержка нужна лишь для того, чтобы организм не забывал о том что ему эти мышцы нужны.
    Там ничего варьировать не надо. Разгон, накопление стресса за тренировочный цикл, далее сброс весов, и все заново. В факе об этом написано. А ты его походу плохо читал, если ты на 113 странице, а он на 83:
    https://do4a.com/threads/Бодибилдинг-по-умному.11886/page-83#post-1030814
     
    Последнее редактирование: 24 янв 2015
  6. Brainconsult

    Brainconsult Новичок

    без спецухи? я не представляю как вместить в один день весь верх а потом просто отдельно ноги через день оО
     
  7. да вот так. нехуй делать на мг 100 упров.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  8. Chemistryask

    Chemistryask Новичок

    Дык говорю же, что читаю, я же не настаиваю на чём-то, я уточняю. Читать дальше конечно буду.
    Это понятно.
    Это ты сейчас сказал о той ссылке с Лайлом, как я понял, но страницу назад мне сказали, что: "Берешь одну-две группы мышц (отстающие на твой взгляд) и делаешь на них специализацию на 4-6 недель. Тобишь, данные группы тренишь два раза в неделю с перерывом 72 часа. Только с разным объемом и интенсивностью".
    Объем и интенсивность РАЗНЫЕ, как мне сказали, даже на мышцы на которые специализация.
    А ты, Jermain, говоришь о "накоплении" стресса (если я могу так выразиться). Потому и недоумение.
    Один человек говорит на специализированные нужно линейно прогрессировать и потом скинуть и поновой.
    А второй говорит, что эти 2 тренировки на МГ в неделю, что специализируется, нужно меня ещё и объем и интенсивность. И как тут не запутаться?
    Только ещё больше каша, вот потому я и спрашиваю вас, так как вы мужики подкованные.

    Перечитываю снова ФАК.
     
  9. Brainconsult

    Brainconsult Новичок

    хорошо я понял, но принцип оставлять? в плане 1 натяг и 1 дроп и всё это организовать на 6 недель? или как?
     
  10. смотри сам хочешь делай дроп хочешь не делай, у тебя стаж 4 года мне кажется 1 сета(натяг) может быть мало, смотри по ощущениям. ну да сделай на 6 недель.по прогрессии весов по лайлу сделай.
     
  11. ustas

    ustas Скромный, но сильный

    Т.е. если делать например в Пн 85%, в Чт 90%, в следующий Пн уже 95% а Чт 100%? Да я просто в конце второй недели сдохну уже и не вывезу все. За основу я беру первые понедельники, и каждый Пн прибавляю потихоньку, а каждый Чт поддержка. Примерно так. Или мож че не догоняю?
     
  12. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Ты сам ответил на свой вопрос.
    Делай что на тебе работает, в рамках общих принципов.
    Всё ведь зависит от конкретного человека и параметров тренировки. Может на спецухе груди у тебя не пойдут 2 трени с прогрессией, а на дельтах и руках -да...
     
  13. я тебя не так понял. я думал ты имел ввиду к примеру вышли мы на рабочий вес через три недели после начала. и при тренировки на одну мг два раза в неделю делаем ее с разной интенсивностью.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Death Star

    Death Star Мистер Совесть

    Катят, да еще как.
     
  15. Для новичка или на фарме катят
     
  16. Death Star

    Death Star Мистер Совесть

    Бред))) для лобого катят.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. Chemistryask

    Chemistryask Новичок

    Мужики, вы только сумбур добавляете в мою голову такой дискуссией)
     
  18. Edelweiss_Pirate

    Edelweiss_Pirate Бывалый

    не всем так повезло с генетикой как тебе :)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Death Star

    Death Star Мистер Совесть

    А я и не про себя речь веду. Есть у нас мужик в зале, 20 лет занимается. Тупо по 1 рабочему делает, и то, в корявой технике. И что, масса есть. Жирный, конечно, но мышцы нарастил таким способом. Никогда не слыхивал о том, что мышцы надо чаще качать.
    Другой не менял свой комплекс тренировок лет 15, раз в неделю группа по куче упражнений. И ниче, 140 как то жмет.
     
  20. Ну таких же единицы
     
  21. Death Star

    Death Star Мистер Совесть

    Тогда почему они все в нашем подвальном зальчике делают?) Я и все мои друзья всю жизнь качали группу раз в неделю. У всех хорошая генетика что ли? Прям скопление генетик в одном месте. Практически все группу раз в неделю тренируют и растут. Но если бы качали чаще, то росли бы быстрее. Это актуально для новичков и для среднего уровня тренированности.
     
  22. AloneInTheGym

    AloneInTheGym Бывалый

    Смотри:
    МГ один раз в неделю-100% выкладка
    МГ два раза в неделю одинаково- 70-80%*2
    Второй вариант более пригоден для новичков тк удельный объем тренировки мал + на химке синтез структур повышенный, как компромисс можно использовать схему "тяжелая+легка/средняя", где тяжелая- тренировка на ГПТР, а легкая тренировка направлена на развитие других структур aka силовая/памп, травмат/нетровмат, UD Макдональда.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  23. Что такое гптр?
     
  24. AloneInTheGym

    AloneInTheGym Бывалый

    То ради чего в кочку ходят:kachok:
     
  25. ну расшифруй)))
     
  26. AloneInTheGym

    AloneInTheGym Бывалый

    Хех, ГиПерТРофия
     
  27. как тонко))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Chemistryask

    Chemistryask Новичок

    Почему-то вспомнился сразу Плинтович, но под редакцией Пасько.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Jermain

    Jermain Бывалый

    Посоны, а если в метаболе режим 30+30 - больше сетов нужно? Или трех хватит?