Бодибилдинг по-умному | Страница 137 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Бодибилдинг по-умному

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Death Star, 8 ноя 2013.

  1. Jermain

    Jermain Бывалый

    Так разные мг же.
     
  2. SwissBrie

    SwissBrie Интернет-альфач

    Выглядело это не так что, ты мне советуешь что я должен дополнить статью, а так как будто всё что я начиркал хуета и неправда. И где я тогда перешёл на личности?
    Читал я и эту ветку, и ветку на стил факторе. Итог один, если ты поднимаешь больше чем ты поднимал месяц назад-ты стал больше,и не важно использовал ты натяги, отдых паузу, интервалки, дроп сеты или ещё что то.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. мне как спокойней и комфортней выполнять. к примеру после дропа на плечи(махи гантелей) я делаю бицепс , и чувствую не большой дискомфорт в плечах, когда закись не до конца спала
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Ну и че ты здесь забыл тогда раз все это не важно?
    Скатился до дворового кочки, а ля ипашь, жри и будет норм.
     
  5. Jermain

    Jermain Бывалый

    а что на бицепс делаешь?
     
  6. подъем на бицепс на нижнем блоке стоя
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Death Star

    Death Star Мистер Совесть

    Ох ебать прога... У меня после первого же дня ноги будут болеть 10 дней. А на ней надо 2 раза в неделю))) Верх быстрее восстанавливается, раз в 6 дней оптимально тренить. Пробовал чаще- что-то нихуя.
     
  8. Я делаю верх-низ-верх.
    ноги делаю можно сказать поддержка. Делаю Фронтальный присед в 1 рабочий подход в целевой амплитуде. и жим ногами 2 рабочих. Ноги охуевают 2 день.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Jermain

    Jermain Бывалый

    Да, там круто) без потери напряженки:metalhead:
     
  10. Jermain

    Jermain Бывалый

    Если поддержка, имхо лучше снизить нагрузку до 65% пм и делать ровный сет в натяговом стиле, без усеров
     
  11. В поддержке интенсивноть та же но объем меньше
     
  12. ustas

    ustas Скромный, но сильный

    И сколько по времени занимает тренировка верха?
     
  13. SwissBrie

    SwissBrie Интернет-альфач

    Логика железобетонная. Если я смотрю на все ваши метаболы, негативы и натяги, просто как способ увеличения уровня нагрузки на рабочую мышцу дабы добиться максимального задействия мышечных волокн, и поэтому я сразу становлюсь в ваших глазах дворовой кочкой которая руководствуется "жри,спи,ебашь" то мне тут и вправду нехер делать. Мышечная гипертрофия-не ракетостроение, и если все ваши изощрения накинут на вас на 100 грамм мяса в год больше, чем обычная тренировочная программа с адекватной прогрессией нагрузок, я буду очень за вас рад.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Edelweiss_Pirate

    Edelweiss_Pirate Бывалый

    ответил в личку
     
  15. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Я уже понял, что у тебя бомбостан с колен поднялся, но нам это демонстрировать незачем. Не нужно лезть в чужой монастырь со своими правилами. Ты не первый уже, думаю, и не последний
     
  16. 40-50 минут
     
  17. ustas

    ustas Скромный, но сильный

    Это грудь, плечи и спина?
     
  18. Грудь, спина, плечи, бицепс,трицепс.
     
  19. SwissBrie

    SwissBrie Интернет-альфач

    Бомбостан?) Это что такое?) Я в чужой монастырь со своими молитвами не лезу, но и ты,Адам, поспокойней будь. Я высказываю своё мнение касаемо какого то вопроса, и это моё мнение, и я никого не заставляю ему следовать, хотя ты абсолютно уверен что твоё мнение единственно верное. Вы делаете что вам нравится, я делаю что мне нравится. Вот и всё.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. ustas

    ustas Скромный, но сильный

    Нихуя не пойму. Как вы умудряетесь в 40-50 мин. уложиться? По одному упр. делаете что ли и без отдыха? У меня грудь с трицепсом 60 мин занимает.
     
  21. Zonder

    Zonder Бывалый

    В натураху?
     
  22. Ну если приходишь в зал тренироваться, минимум лишних разговорах.то удается. 1 упро на МГ 2 рабочих по 20-25 сек. отдых 2 минуты. Дропы я писал как делаю.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. Лайл писал вроде что натуралу надо мг не реже чем раз в 5 дней
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    А ты куда пропал? В лс написал и не появляешь?))
    60 минут грудь и триц это дрочь и сотрясание воздуха
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Apply

    Apply дека-метан

    А если не в натураху?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Да это обычно так и происходит сплит . 3-4 упра на мг. в зале 2 часа. У меня щас больше 50минут в зале уже "паника" начинается))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. Death Star

    Death Star Мистер Совесть

    Ну да. Присед 3 по 8-10 и жим ногами 3*10- и пизда ногам. Болят дней 7, особенно задняя поверхность и внутренняя. Квадры быстрее очухиваются. Веса 75-80% от 1ПМ. В принципе, можно довести до одного раза в неделю, но не чаще. Вот если 1 рабочий сет, то можно и 2 раза в неделю.
    С верхом так- 2 упр по 3 рабочих подхода- можно тренить раз в 6-7 дней. Или 1 упр в 3 подходах- можно тренить раз в 4-5 дней.
    На химии на 1-2 дня можно чаще тренить.
     
  28. Death Star

    Death Star Мистер Совесть

    Ну я всю жизнь раз в неделю качал. Сейчас уже и ноги раз в неделю много))
    На химии пробовал икры 2-3 раза в неделю качать- росли как и при одном раза в неделю. А потом 3 раза стало много, болели постоянно. А потом и двух раз стало много. А потом голеностопы начали болеть))) вот и весь эффект.
     
  29. ustas

    ustas Скромный, но сильный

    Да я тут, в режиме чтения. Читаю вас и боюсь албанские вопросы задавать)) Но скоро обращусь думаю. В теории не очень, скорее практик. Мне нужно что бы сказали: Ебашишь так мол и так, а всякие крф и атф тебя не ебет))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Фил хит меньше тренит. Задумоца
    Тоже самое))
    Вот и ответ. Их жестко тренишь вот и болят. Нельзя тупо частоту увеличить. Нужно смотреть на интенсивност тоннаж и тд