Бодибилдинг по-умному | Страница 136 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Бодибилдинг по-умному

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Death Star, 8 ноя 2013.

  1. aid

    aid Бывалый

    согласен, жаль смотреть там не на что.
     
  2. SwissBrie

    SwissBrie Интернет-альфач

    А у нас в класике есть на что смотреть? Вот поц(крайний слева) после УД2 и недели RFL.
    [​IMG]
     
  3. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    При этом все его книги пропитанны "тут бы тестом зарядиться", "здесь бы инса всадить", "тут бы эки не помешало", "тироиды пришлись бы кстати"))
    Все его книги и труды для натуралов, но, как и любая вещь, которая прекрасно работает натнатурале, работает превосходно и с новыми красками на фарме
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  4. SwissBrie

    SwissBrie Интернет-альфач

    Ну я бы не был так категоричен в отношении Лайла и его рекомендаций "всадить теста". ЭКА да, он рекомендует её как в RFL, так и в UD. Да и как никак, книги Лайл пишет не только для "average gym Joe", но и для профессиональных атлетов, а отрицать применение фармакологии в профессиональном спорте, попросту глупо ;)
     
  5. Stranger

    Stranger Бывалый

    А требуется ли химику вносить изменения в тот же UD? Например больший объем тренировки?
     
  6. SwissBrie

    SwissBrie Интернет-альфач

    Опять таки зависит от целей. Если задача подсушиться-нет. Если задача набрать, химикам столь комплексный подход не нужен, ибо у химиков и так улучшен метаболизм питательных веществ и как следствие соотношение набранного жира к мясу куда лучше чем у натурала,а в этом и заключается суть UD2. По мне GBR с базой 3-4х8-10 и изоляцией 2-3х10-15 будет более чем достаточно. МОЁ ИМХО.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Death Star

    Death Star Мистер Совесть

    Что такое GBR?
     
  8. Zonder

    Zonder Бывалый

    Generic Bulking Routine
     
  9. SwissBrie

    SwissBrie Интернет-альфач

    У меня в подписи более полный разбор её. Программы по бодибилдингу.
     
  10. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    У тебя оч поверхностный разбор. Мало того, что не указал, что в день низа надо низ спины и абсы качать, так еще не указал про темп выполнения, отдых
     
  11. AloneInTheGym

    AloneInTheGym Бывалый

    ИМХО
    Тренишь натураху-самый лучший выбор GBR или подобные проги
    Тренишь на химке-UD или TDAM
    NO WAY!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    otherwise you will be defeated
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Edelweiss_Pirate

    Edelweiss_Pirate Бывалый

    воу-воу а ты можешь заявку в к4 одобрить? :- -:
     
  14. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Как зовут?
     
  15. SwissBrie

    SwissBrie Интернет-альфач

    А я и не претендую на то что у меня полный разбор. Отдых? Да как везде 2-3 минуты база, 1-1.5 изоляция. Тем более что последние исследования вообще говорят о том что на рост мышц играет только общий тоннаж за день. День когда делать пресс? Ты считаешь это действительно важным? Да хоть 4 раза в неделю. Темп выполнения? Так или иначе он будет разным у разных атлетов. Покрайней мере в базовых упражнениях, но лайл рекомендует 2x0x1. Ну а если вы хотите найти ответ на именно ваш вопрос,добро пожаловать в ветку GBR на форум Лайла http://forums.lylemcdonald.com/showthread.php?t=1696
     
  16. Jermain

    Jermain Бывалый

    TDAM секретная метода для своих? Масоны типа?)
     
  17. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Это мелочи но очень важные. Вся суть этой проги в них. Ты просто не очень понял эту суть программы.
    ГБР тем и хороша, что там идеальный капмаунд всего. А вот так небрежно относится к мелочам - хреново. И дело вовсе не в тоннаже. Он тут не при чем
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Jermain

    Jermain Бывалый

    Кстати вопрос, я долго тренил на функционалку, чтобы потом сразу соскочить на прогу Люли и поиметь большую выгоду, но так вышло, что я уже пару месяцев вообще ничего не делаю кроме метаболики и зарядки. Мой супер план провалился?
     
  19. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    С треском))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Jermain

    Jermain Бывалый

  21. SwissBrie

    SwissBrie Интернет-альфач

    Суть в том что если я буду отдыхать на минуту больше или на минуту меньше,я не буду набирать? Или если я не сделаю гиперэкстензию с пресом в конце тренировки низа тела вся проделанная работа коту под хвост? Ну-ну. Действительно, куда уж мне то до вашего сиятельства. Я то в "метаболах и натягах" ничего не соображаю :po weke:
     
  22. Jermain

    Jermain Бывалый

    Пресс в конце заберет кровь из рабочих мг)
     
  23. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Если не солбражаешь нефиг лезть туда, где не соображаешь. Или лучше не спорить и не переходить на личности, пытаясь за язвительностью и сарказмом спрятать свое "не знаю".
    Сегодня не день, а парад долбоебизма. Все лезут спорить, а когда доходит дело до аргументов переходят на личности.
    Будешь отдыхать на минуту больше или нет разница есть. Ты тут писал, мол, зачем все эти ацидозы и тд. А вот затем. Чтобы такие глупые вопросы невозникали, а потом вместо того, чтобы спросить почему, не начинатьнести ахинею. Удачи.
     
  24. SwissBrie

    SwissBrie Интернет-альфач

    Действительно, только один момент, на личности переходишь ты. И объясни тогда мне,неучу, чего же я не понял и что же за пробел в моих знаниях скрывается за моим сарказмом?
     
  25. Jermain

    Jermain Бывалый

    Ты про замес натяга и метабол стимула? Или есть еще какие мелочи? У меня походу теперь есть время во всем тщательно разобраться....
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Где ч переходил на личности? Я тебе всего лишь сказал, что у тебя разбор очень поверхностный для тго, чтобы ты дополнил.
    И ничего я тебе объяснять не буду с таким хамским отношением и нежеланием читать ветку, где я все это по сто раз объяснял. Удачи!
    именно. Сразу видно, что человек читает))
    Отдых там 30-60 сек для работы на полуресинтезе крф. 2-3 минуты для хорошего натяга. 6-8 репсов с темпом 102-202 для того чтобы попасть в натяге в 20секундыц коридор ТУТ.
    10-12 в таком же темпе для ТУТ 30-48 сек. С последующим коротким отдыхом.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. Я поставил один Дроп, на бицепс,трицепс, плечи, пока все заебись))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Jermain

    Jermain Бывалый

    Экономит время)
     
  29. ну хз чтоб закись ушла около 5 минут отдыхаю.
     
  30. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Зачем? Там чередование упров на антогонисты же
     
    • Нравится! Нравится! x 2