Бодибилдинг по-умному | Страница 135 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Бодибилдинг по-умному

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Death Star, 8 ноя 2013.

  1. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    80% ПМ вес слишком большой. Скинь на 10%
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. aid

    aid Бывалый

    Адам, ты принципиально только на часть вопроса отвечаешь?)
    Дотягивать до 45 секунд или статикой до 60тянуть?
     
  3. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Я уже не раз говорил, что если не вытягиваешь ТУТ то либо заканчивать статикой, либо делать интервалки.
    А я тебе ответил на все твои вопросы. Если скинешь первую ступень, то проблем не должно быть. 45 секунд вполне тоже. Со временем до 60вытянь без статик. Писал и об этом
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. aid

    aid Бывалый

    Спасибо. А вот по поводу интервалок я что-то упустил. Это что за вид тренинга такой и как он делается? Сразу скажу что поиск по твоим цитатам ничего не дал.
     
  5. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    • Нравится! Нравится! x 2
  6. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Ну хоть какая-то тема на доче не скатилась к окологомосексуальному трёпу.
    Буду здесь жить:perec:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  7. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Всему свое место)) в плане бб не втжу смысла
     
  8. Это я и ожидал услышать) они же не хуя не помогают растит вес в многоповторках?
     
  9. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    На прямую не
     
  10. Что такое Deload? Снижение нагрузки? Некий активный отдых
     
  11. SwissBrie

    SwissBrie Интернет-альфач

    Да, период пониженных нагрузок.
     
  12. Я так понял 40-60% от вашего 1ПМ. По времени 1-2 недели?
     
  13. SwissBrie

    SwissBrie Интернет-альфач

    Базовая рекомендация 2/3 интенсивности, 2/3 тоннажа. Длительность данного периода будет варьироваться от стпени перетренерованности, если это было планово, 1 недели более чем достаточно. В моей практике, одному человеку понадобилось больше 2ух месяцев для полного восстановления.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Ты лифтингом занимаешься. работа идет в малоповторе и при этом произошла расстренированность по гликолизному механизму, к какой частой нам надо в этом Цикле(цикл "малоповторка") давать нагрузку по гликолизу, поддерживающие тренировки.
     
  15. SwissBrie

    SwissBrie Интернет-альфач

    А зачем использовать линейную периодизацию и допускать расстренированости какого то из качеств? Используй ежедневно варьирующуюся периодицзацию (DUP).Где в микроцикле у тебя дни разделены на дни тренировки гипертрофии в высоком обьёме низком интенсиве, развитии скорости и тех мастерства средний обьём/низкая интенсивность, и макс силе низкий обьём\высокая интенсивность. Если твоя цель бб делай соотношение 2 гипертрофия\1 скорость\1 макс сила. То есть понедельник Гипертрофия, среда Скорость\тех Маст, пятница Гипертрофия, Пн Гипертрофия, Среда Скорость\тех маст, Пятница Макс сила и так по новой.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    А можно не ипать себе мозги и тренить по ГБР или уд масс))
    Время от времени в кроссфит ударяться. И будет счастье. Вроде еще не подводила такая стратегия
     
  17. SwissBrie

    SwissBrie Интернет-альфач

    НУ так UD2 и есть пример ежедневно варьирующейся/сопряжённой. Ведь там так же чётко проследуются дни высокогообьёма низкой интенсива пн/вт, четверг-средней интенсив/средний обьём, суббота макс интенсив/ср обьём. Просто если ты хочешь тренить по UD нужно заморачиваться со режимом питания,кардио и тд.
     
  18. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Так я и привел ее в пример сопряжонки. Прогу если взять оттуда то заморочек там не больше чем на другой. Уд масс всего лишь 10% варъирование. Но оно имхо не обязательно если цели рекомпа нет. А на фарме если то идеальная штука имхо
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. SwissBrie

    SwissBrie Интернет-альфач

    Если цели рекомпа нет, я и не вижу смысла UD2 вообще использовать,ибо ГБР будет куда оптимальней для натурала в целях масса набора/роста силовых. Хотя бы в ментальном плане.
    И 10% дефицит обычно слишком мал дабы загрузка с четверга по пятницу прошла удачно, и не повесила больше жира чем заправило гликогена. Короче моё имхо, UD2 только сушка/рекомп.
     
  20. SwissBrie

    SwissBrie Интернет-альфач

    А для химиков да, схема уд просто супер.
     
  21. Вaдян

    Вaдян Бывалый

    Что за группа быстрого реагирования?) поделитесь, что я упустил...
     
  22. SwissBrie

    SwissBrie Интернет-альфач

    • Нравится! Нравится! x 1
  23. AloneInTheGym

    AloneInTheGym Бывалый

    А есть УД для натуралов??
     
  24. SwissBrie

    SwissBrie Интернет-альфач

    Уд это и есть прога для натуралов. Хущпар пор говорит отдельно о тренировочной программе, когда УД2 это план питания который подстроен под тренировочную программу, кот-ый позволяет топить жир и набирать/удерживать всё мясо на теле атлета.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. VadimStr

    VadimStr Перспективный атлет

    • Нравится! Нравится! x 1
  26. AloneInTheGym

    AloneInTheGym Бывалый

    Если я не ошибаюсь Лайл рекомендует ее для атлетов на фарме
     
  27. SwissBrie

    SwissBrie Интернет-альфач

    Ошибаешься. Лайл не явялется сторонником употребления фармакологии, и на его форуме эти вещи даже не обсуждаются ( за исключением DNP,Клена и Бромкриптина). УД была придумана Лайлом для соревнующихся бодибилдеров натуралов не наделённых генетикой удерживать мясо при обычной диете в условиях низкого процента подкожного жира (менее 8%).
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. aid

    aid Бывалый

    :petro:
     
  29. SwissBrie

    SwissBrie Интернет-альфач

    В америке данное направление оч популярно. Конечно не все там натуралы, так же как и в IPF, но если ты хочешь выступать, что тебе ещё остаётся?
     
    • Нравится! Нравится! x 1