Бодибилдинг по-умному | Страница 134 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Бодибилдинг по-умному

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Death Star, 8 ноя 2013.

  1. Thorbjern

    Thorbjern Выпал с драккара

    Адам ну емое чего же ты так агришся на ошибки юзеров.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. aid

    aid Бывалый

    "Хочу обратиться к Дагестанцам-пацанам! Ведите себя достойно! inshallah!" (c)
    Молодой, гарачий!
     
  3. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Я не выспался))
    Я не с дагестана.
    "Не говори гоп, пока не перепрыгнешь"
     
  4. aid

    aid Бывалый

    Да при чем тут твое происхождение? :)
    Хватит провокаций, я спокоен как слон. Мир! Дружба! Жвачка!
    К нам едет Флекс Льюс, Денис Вольф и чемпионат России по ББ. :dance:
     
    Последнее редактирование: 8 окт 2014
  5. Zonder

    Zonder Бывалый

    Он имеет в виду, что Дагестанец это не национальность, это принадлежность к республике.
     
  6. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Ппц ты кадр. Сам же написал, что по лбу дадут, когда никто драться и не намеревался. А теперь мне пишешь хватит провокаций.
    Просто сдлай одолжение, хватит вставлять эту ахинею. Вопросы задавай
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. aid

    aid Бывалый

    Кто бы спорил. Я имею ввиду что не утверждал, что кто-то здесь дагестанец. Это известный мем, вбей в ютьюбе "обращение к дагестанцам", не более.
    Главная мысль: "ведите себя достойно"

    Есть у меня вопрос:
    прочитал у http://sergkomisar.livejournal.com/ о том, что если невозможно сделать дроп-сет (условия не позволяют), можно продолжить сет в статике для раскручивания гликолиза и накопления метаболитов до 60секунд. Как смотришь на это?
     
  8. SwissBrie

    SwissBrie Интернет-альфач

    Не исключено, цеж европа. Тут у полицейского участка можно забить и хоть бы чё. :xdnew:
    Диктуй адрес или по айпи вычислить?:kachok:
    Вот и я не выспался. :po weke:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. до предельного закисления, как например в дропсете, будет как до луны.

    Есть мнение что не надо делать статику
    так как длина работающего саркомера должна динамично изменяться под нагрузкой.а статика этого не делает.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. aid

    aid Бывалый

    Ребят, есть еще мнение:
    "тренинг должен быть:
    -короткоамплитудный(целевая зона рычажности и минимум раслабона в негативе+бОльшее число разворотов негатив/позитив!Плюс меньший вес!)Именно ЭТУ точку исследователи называют фактором напряга-роста)Поэтому длина амплитуды нахрен не нужна!Сколько еще миозин будет скользит по актину-не важно!Важно контр-баллистический удар в противовес динамики!"
    То что работать нужно в частичной амплитуде для гипоксии - это ясно, но на сколько полезно укорачивать амплитуду? Можно ведь в этом деле дойти до крайности и сократить ее до едва заментной, как в этом примере.
     
  11. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Ну емае. Обсуждали ведь.
    Пост Приста, а его точку зрения здесь детально разбирали.
    Имхо, главное чтобы макс напряг был. Как у Фила Хита, Мамду.
    Нужна постоянная прогрессия в гипоксичечких сетах. Мощноть больше, вес больше
     
    Последнее редактирование: 8 окт 2014
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. aid

    aid Бывалый

    Но мамду же использует статику посреди дроп-сета. С какой целью? И если статика допустима по твоему имху, то почему ты лайкнул 4005 пост?
     
  13. мамду делает статику между сбросами веса, чтоб было постоянное напряжение,так сказать без расслабления. ресинтез чтоб не пошел, хотя хз через сколько он пойдет, тут тебе адам объяснит)
     
  14. aid

    aid Бывалый

    Вот здесь очень медленные повторы. если поискать, можно найти и статику, причем не в момент сброса веса.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Расход ЭОС, гипоксия. Джеймс голова еще та.
     
  16. SwissBrie

    SwissBrie Интернет-альфач

    А вот и причина моего недосыпа. Собирал весь день до вечера, тренил чуть ли не ночью. Мечты сбываются пацаны :avtoradolf:
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 22
  17. 1234ыыыы

    1234ыыыы Гость

    Может быть он тупо увеличивает время под нагрузкой. Если бы он не замедлял повторы, к примеру, то не смог бы дожать до одной минуты, остановившись на 12 последних повторах и 50 секундах.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  18. aid

    aid Бывалый

    Согласен, тогда повторю вопрос: "если невозможно сделать дроп-сет (условия не позволяют), можно продолжить сет в статике для раскручивания гликолиза и накопления метаболитов до 60секунд. Как смотришь на это?"
     
  19. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Я уже писал. Что имеет место быть. Главное, чтобы была прогрессия чтобы эта статика превратилась в повторы. Но динамика лучше, в любом случае
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  20. ты где живешь?
     
  21. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Тяга Т грифа с упором нахуя тебе?
    Еще 2-3 пары разборных гантелей и нахуй ничего не надо больше.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. SwissBrie

    SwissBrie Интернет-альфач

    В сибири :metal:
     
  23. SwissBrie

    SwissBrie Интернет-альфач

    А. Это моё любимое упражнение для широчайших
    Б. У меня есть 2 разборные гантели
    В. Никакой нагрузки на низ спины, а для меня это важно ибо я тяну 2 раза в неделю и приседаю с низкой штангой 3 раза в неделю.
    А и досталась она мне за 70 баксов. Грех было не взять)
     
    Последнее редактирование: 8 окт 2014

  24. Русские кочки про целевую амплидуту. с 4:40
     
  25. John Silver

    John Silver В бане

    Пацаны это что получается я зря 3 часа лекции Селуянова смотрел ?
     
  26. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Не парься. Есть люди чье рождение не имеет смысла. А ты всего лишь три часа бессмысленно потратил))
    А если серьезно то не зря. Он говорит много интересного. Правда, когда лезет в рост мышцы начинается бред
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  27. SwissBrie

    SwissBrie Интернет-альфач

    Адам,ты сделал мой день :lol::lol::lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. aid

    aid Бывалый

    Всем привет! У меня практический вопрос :
    Когда делаю дроп, начиная с 75-80ПМ, то силы кончаются очень быстро, даже на 45 секунд может не хватить.
    Есть три варианта:
    1- делать сколько смогу, по мере увеличения тренированности время под нагрузкой в дропе увеличится.
    2- стартовать с более легкого веса
    3- на третьей ступени дропа после отказа работать в стато-динамике или статике, продлевая сет до 60секунд.
    Ребят, подскажите какой вариант даст оптимальную стимуляцию к росту.
    И критично ли, сколько будет сет 45 или 60 секунд? 60 лучше чем 45?
    Спасибо, пацаны!
     
  29. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Сбрасываешь не верно или веса не правильно ставишь
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. aid

    aid Бывалый

    Почему ты так считаешь? Просто выносливости мышечной не хватает.
    Ставлю в жиме на тренажере 100кг, делаю 20 секунд, еще в запасе пара повторов, скидываю без расслабления 25 кг и продолжаю почти до отказа, потом еще 25 скинул и делаю до отказа.
    Вроде все по науке, нет?
    И все-таки, если предположить что не хватает именно силовой выносливости - какой вариант из 3-х ты бы выбрал?