Бодибилдинг по-умному | Страница 133 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Бодибилдинг по-умному

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Death Star, 8 ноя 2013.

  1. g3rds3

    g3rds3 Бывалый

    Я только глютамин,казеин,изолят,креатин покупаю. Закончится, буду сразу мульти брать теперь) А аптечные\спортпитовские витамины тоже фуфло если есть полноценное питание? И креатин пить по 5г каждый день без перерывов? а то инфы противоречивой дохера, заебали всякие стриптизёры путать))
     
  2. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    По 5г в день.
    В спортпите анавит только хорошие.
    В к4 есть
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  3. Apply

    Apply дека-метан

    А что считаешь из витаминов вообще хорошее?
     
  4. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Fatus огромный список сделал и статью написал как выбрать
     
  5. Apply

    Apply дека-метан

    Да читал я фатуса конечно.
     
  6. Monolithic Fishmonger X

    Monolithic Fishmonger X Persona Grata

    Вопрос по жиму гантелей лежа, нужно ли сводить гантели по дуге в верхней точке или просто ебашить вверх-вниз? С техникой пока что полный пиздец, так как всегда любил штангу, да и скамья в зале кривое уебище, не очень чувствую сиськи когда свожу по дуге.
     
  7. SwissBrie

    SwissBrie Интернет-альфач

    Protein book херова туча лет,и большинство её рекомендаций устарели, в том числе и о необходимости употребления сывороточного\мультикомпонентного протеина после тренировки. Это уже миллиард раз перетералось на форуме Лайла. Но если нравится и вы не дрищите как фил,пейте на здоровье.
     
  8. Zonder

    Zonder Бывалый

    Всем доброе утро!

    Меня наоборот от смеси творога с протеином крепит, потом в туалет хожу бараньими шариками :trollface:

    Имеешь в виду клетчатку? Или ты про фиброволокно для стяжки? :- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    У меня обычно всё ок от протеина, тоже крепит.
    Но от бананового Гаспари днище выносило часа через 1,5-2 после приёма, стабильно.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Zonder

    Zonder Бывалый

    Да уж, обидно... весь протеин с микрофлорой кишечника как в Аквапарке с горок.
     
  11. aid

    aid Бывалый

    Всем привет! Кто-нибудь может объяснить, что делает Джейсон на этом видео:
     
  12. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Квадры в растянутой позиции.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  13. SwissBrie

    SwissBrie Интернет-альфач

    Кальций мой друг ;) И тебе доброе)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Zonder

    Zonder Бывалый

    Отличный строительный компонент, аналог цемента в бетоне! :)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. SwissBrie

    SwissBrie Интернет-альфач

    Ну да, если что можно и стенку подлотать :metal:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Zonder

    Zonder Бывалый

    :lol:
    Превращаешься в машину по производству высокобелкового кальция.
     
  17. SwissBrie

    SwissBrie Интернет-альфач

    На самом деле,порой это немного раздражает) Ибо задницу дерёт огого как ) И есть кстати вопрос к юзерам протеинов. Какой прот хорош для готовки? Оладушки,чиз кейки там. Я давным давно syntrax юзал, а щас вот думаю какой другой взять. Есть предложения?
     
  18. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Я же написал. Подсластитель нужно, чтобы был сукралоза. А мной перечисленные норм.

    По поводу протеиновой книги. Ничего там не устарело. Все факты осаются фактами. Теорема Пифагора тоже устарела?
    Про необходимость речи не было.
     
  19. SwissBrie

    SwissBrie Интернет-альфач

    Сравнил теорему пифагора и рекомендации белка для разных типов атлетов. Там как раз есть речь об этом. Лайл сам не раз говорил что его рекомендация из книги о 1.5 гр белка на фунты LBM через чур завышена и то что скорость усвоения и качественный состав аминокислот при условии что тренировка не на тощак, не играет никакой роли. Вот цитата из UD2 apeendix о добавках, кот-ая вышла неделю назад.
    I don't think BCAA or Protein powder have any benefit if protein intake is sufficient in the first place, the EC stack has always worked and most of the new thermogenics and supposed fat burners only work in mice. The claim about alpha-yohimbine are nonsensical and the only interesting thing of note these days is the new HBM-Fatty Acid but until I see that study replicated, I'm not recommending it.
     
  20. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Причем тут рекомендация и факт? Я тебе говорю про факт, а ты опять в нечто абстрактное ударился. Про аминокислоты речи не было
     
  21. SwissBrie

    SwissBrie Интернет-альфач

    Да сукралоза щас везде. На май протеине кто нить пробывал готовить? Говорят вроде ок.
     
  22. SwissBrie

    SwissBrie Интернет-альфач

    Чего факт? Факт что человеку с 15% подкожного жира не использующему рфл надо 1.5 гр белка на фунт LBM? Исследование Эрик Хелмса доказало что в этом нет необходимости.
     
  23. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Ты обкурился что ли?
    "Изолят и гидролизат надо пить когда колешься инсулином, в противном случае пустая трата денег. Лучше отошлите мне, я их грамотно реализую))"
    На этот пост и была рекомендация прочесть протеин книгу. Тк в ней внятно и обьясняется, что это пустая трата денег.
    И при чем тут хти рекомендации? Этт личное мнение Лайла, котоое может измениться, что и произошло, а не ФАКТ.
    Я вообще считаю, что 1,5г на кг с головой.
    Это видимо мода в глаза долбиться
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Zonder

    Zonder Бывалый

    На кг сухой мышечной массы?
     
  25. SwissBrie

    SwissBrie Интернет-альфач

    Адам,на поворотах будь полегче,ок? Если это был ответ на этот пост, вопросов нет. Касаемо рекомендаций в книге, они были сделаны на конкретных научных исследованиях тех лет, и поскольку прошло уже почти 7 лет с выхода книги, они банально устарели, поэтому я и сказал, что на данный момент не вся информация в этой книге соответствует действительности.
     
  26. В ядре есть регуляторный фактор (SRF) отвечающих за синтез ферментов убиквитин-протеасомного цикла, -процесса, обеспечивающего избирательное массовое расщепление белковых молекул и пептидных фрагментов вплоть до образования аминокислот, Вытеснить SRF из ядра могут только молекулы, стимулирующие синтез протеолитических ферментов (MuRF), кто знает при каких условиях образовываються эти молекулы? Как они попобают в ядро тем самым вытесняя,SFR.
     
  27. aid

    aid Бывалый

    Адам, ты, должно быть, очень здоровый и страшный волосатый мужик. В любом другом случае в реальной жизни за такие речевые обороты дают по лбу.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Можешь придти и попытаться дать.
    Ты уж извини конечно, но уже реально надоело просто говорить А и слышать в ответ остальную часть алфавита, когда про нее рем не было.
    Я же говорю сода в глаза долбиться. Делаешь пост, читают невнимательно, и задают кучу тупых вопросов.
    Хотя вопрос куришь ты или нет остается открытым))
     
  29. aid

    aid Бывалый

    Мохаемся?
     
  30. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Это что за слово такое?