Бодибилдинг по-умному | Страница 130 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Бодибилдинг по-умному

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Death Star, 8 ноя 2013.

  1. Thorbjern

    Thorbjern Выпал с драккара

    Смирнов гуд, его позиция мне нравится всем бы фитнес инструкторам читать его как азбуку.
    Там главный постулат "Здоровье клиента после ваших с ним тренировок, должно как минимум остаться тем же как и до начала тренировок."
    ЗЫ спасибо Адаму за наводку кстати
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. aid

    aid Бывалый

    Ребят, что за форум к4? Помогите)
     
  3. SwissBrie

    SwissBrie Интернет-альфач

    https://vk.com/k4brotherhood Но без сасай админу, не попасть :D
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. aid

    aid Бывалый

    а, дык я уже там, просто не обращал внимание на название. Давно читаю ребят, классные статьи!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. SwissBrie

    SwissBrie Интернет-альфач

    Ну понятно всё с тобой :D
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. -smile-

    -smile- Бывалый

    :lol:

    upd. всем привет )
     
  7. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Жестко. Ты в братстве?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. John Silver

    John Silver В бане

    Здарова патсоны,почему у армов бицепс больше чем у бб ?
     
  9. Gerich

    Gerich Бывалый

    Всем привет.
    Посоветуйте как накачаться по-быстрому и по-умному, чтоб росло чистое мясо без жира.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. SwissBrie

    SwissBrie Интернет-альфач

    Нет)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. John Silver

    John Silver В бане

    ппасоны такой вопрос реально ли накачать ноги и спину если есть грыжа в пояснице или в обще забить на качалку ?
     
  12. SwissBrie

    SwissBrie Интернет-альфач

    Да ;) Вон у фила спроси, он у нас шарит как тренить без осевых нагрузок на позвоночник.
     
  13. SwissBrie

    SwissBrie Интернет-альфач

    Оксандралон ^_^
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Thorbjern

    Thorbjern Выпал с драккара

    ну я там же есть)
    никак))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. Gerich

    Gerich Бывалый

    Сашана огорчает твой пост.
    Тестостерон где?! :nono:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. SwissBrie

    SwissBrie Интернет-альфач

    А чем тебе или Сашану оксана соло не угодила?
     
  17. John Silver

    John Silver В бане

    но она же тоже свой тест глушит
     
  18. SwissBrie

    SwissBrie Интернет-альфач

    Анавар не полностью давит производство собственного тестостерона, особенно в небольших дозах (в отличии от тестостерона, который полностью прекращает выработку эндогенного уже при дозе равной 100мг; или деки, которая на это способна благодаря лишь одной 100мг дозы). Это может быть связано, по крайней мере частично, с тем, что Анавар не способен ароматизироваться (конвертироваться в эстрогены).
    Тестостерон, ГСПГ (глобулин связывающий половые гормоны), и ЛГ (лютенизирующий гормон) будут подавлены Анаваром лишь в незначительных значениях, по сравнению с другими соединениями. ФСГ (фолликулостимулирующий гормон), IGF-1 (инсулиноподобный фактор роста), и ГР (гормон роста) вообще не будут подавлены низкими дозировками Анавара, при этом после его отмены их уровни даже возрастут! Если ваша эндокринная система функционирует нормально, то вы сможете держать большую часть своих значений в рамках нормы, при этом используя Анавар. Кроме того, Анавар отлично подойдёт в качестве моста между курсами (при дозе всего в 10мг), или, как ранее было указано, для циклов сушки/силы (50-100мг в день).
     
  19. Thorbjern

    Thorbjern Выпал с драккара

    смешно, еще как глушит. До нулей, а если курсить оксаной после 30ки без теста будет сюрпрайз.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  20. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Бицепс во время жимов имеет стабилизирующие функции, тоесть вся работа сводится к статике.
    Но я согласен с тобой. Я про то и говорю, ято у новичка порог максимума в синтезе не такой высокий, точнее не самого синтеза, а стимула необходимого для него.
    Тебя как звать там? Или заявку приняли уже?
    опа. Витя. Здоров. Ты накачался уже?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  22. SwissBrie

    SwissBrie Интернет-альфач

    Меня нет вконтактике ;) Я не в сектах ) Хотя вообще надо зарегаться опять, в спросил,увидел,полюбил поиграться :D
     
  23. SwissBrie

    SwissBrie Интернет-альфач

    Я хуй его знает пацаны. У меня ребята в зале оксану жрут соло на мостах и всё ок) И в связке с SARMами соло жрут и норм.
     
  24. Thorbjern

    Thorbjern Выпал с драккара

    до поры до времени. Опять же вы там делитесь у кого какой стояк?))) Олдскульные дядьки с моего зала часто курсят декой соло, либо дека метан при возрасте в 40+. Никто не жалуется из них, не принято в мужском обществе рассказывать о проблемах с потенцией.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  25. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Sarmы тоже давят тест
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Death Star

    Death Star Мистер Совесть

    А анализы сдают?
    Быть может там "мост" на фоне хвостов от длинных эфиров.
    А вобще, если организм дохуя сильный, то оксана может и не подавить полностью свое.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. SwissBrie

    SwissBrie Интернет-альфач

    А я разве сказал что они не давят? Или что пкт не надо? Кломид то можно поесть. И я не говорю что добавить 50 мг теста это глупое занятие, но оксану, если это правда оксана, можно жрать соло.
     
  28. SwissBrie

    SwissBrie Интернет-альфач

    Цеж европа ;) Они скорее курсить не будут чем анализы не сдадут )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Полностью анаболик соло тесто не задавит.
    Но разве это нормально, жить на 4-7 нмоль/л тестостерона 8 недель?
    Добавить теста надо блеать, нехуй как баба курсить:metal:
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  30. SwissBrie

    SwissBrie Интернет-альфач

    Дека,метан?)