Бодибилдинг по-умному | Страница 128 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Бодибилдинг по-умному

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Death Star, 8 ноя 2013.

  1. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Понимание происходящих процессов облегчает задачу.
    Мы с ребятами оч многого накидали в "систему" и задача куда шире чем бицушку накачать. Пусть кто то уже придумл что то такое похожее, зато мы придумали все с нуля сами. А не копировали))
     
  2. SwissBrie

    SwissBrie Интернет-альфач

    Зачем курсить и снижать обьём\интенсивность? Это как раз то время когда нужно работать на результат, а на пкт стараться удержать его.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. aid

    aid Бывалый

    ну так я про то же. Но ведь и на вечном делают мосты и снижают нагрузки.
     
  4. SwissBrie

    SwissBrie Интернет-альфач

    Я согласен что знание теории облегчает достижение поставленной цели, ибо если что то не работает ты будешь в состоянии обьяснить почему, но необходимости в осознании процесса на клеточном уровне помойму нет. Если вы конечно не в олимпийские чемпиона метите.
     
  5. SwissBrie

    SwissBrie Интернет-альфач

    Снижают нагрузки во время моста. Концепт Cruise and Blast. Cruise-дозировки гзт, удержание\небольшое увелечение результатов. Blast-сам курс и соответственно больше кпш\тоннаж. Под вечный GBR Лайла подойдёт отлично.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. ))Евгений((

    ))Евгений(( 20 лет фарм стажа

    можно ли накачать нежирную банку 50+ см не пожав в рабочем весе 140 кг в жиме лёжа узким хватом? На практике таких уникумов пока не встречал. Наукой уже предусмотрено что-то иное?
     
  7. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Хочешь, учи теорию. Не хочешь, не учи. Здесь в ветке на всей этой теории все завязано. Думаю, глупо пытаться убеждать в обратном
    В к4 выкладывал ссылки на статьи Лайла по периодизации. Это из легкого чтива
    На курсе периодизация не меняется
    Можно. Просто надо следить за гармонией развития тела. 60см банки при дрыщеватой спине и плечевом поясе будут смотреться плачевно
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Вaдян

    Вaдян Бывалый

    Э, слыш! пацантрЭ, давай выкладывай протоколы своей практики, сколько человек участвовало хотя бы...

    P.S. https://do4a.com/threads/Бодибилдинг-по-умному.11886/page-182#post-1454603
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. 1234ыыыы

    1234ыыыы Гость

    Здесь изучают теорию не для улучшения практических результатов, а просто потому, что это интересно)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. SwissBrie

    SwissBrie Интернет-альфач

    И да и нет. Во первых размер банки определён генетикой,и ты можешь жать хоть 200, если тебе не дано иметь банку 50, у тебя её не будет. Во вторых основная масса трицепса это длинная его головка, и жим ух не самое лучшее упржанение для его развития. То же разгибание гантели из за головы будет иметь куда больший эффект на развитие трицепса чем жим ух хватом.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    В натураху -нельзя, на химке -можно.
    При условии нормального костяка. Эктоморфу 50к ох как тяжко сделать, даже на фарме.
    Вон, у Вольфа, хуёвые руки?
    Видел сколько он узким жмёт?
     
  12. SwissBrie

    SwissBrie Интернет-альфач

    Скорее для того чтобы опускать народ в интернетах :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Здравствуйте. Поспрашивайте Адама о TDAM)))
     
  14. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Отличное чтиво. Советую Анискина прочитать. Для начинающего самое оно
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. SwissBrie

    SwissBrie Интернет-альфач

    Адам, что такое TDAM?
     
  16. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Я выложу потом на всеобщее обозрение
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. SwissBrie

    SwissBrie Интернет-альфач

    Когда?)
     
  18. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Секретная методика по накачке бицухе. Что то между DC и GBR
    Нувряд ли завтра. Когда оформлю норм. Не скоро короче))
     
  19. SwissBrie

    SwissBrie Интернет-альфач

    Именно бицухи?) Я кстати щас дописываю обзор DC. Читал его Cycle for pennies?
     
  20. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Да.
    Чисто TDAM это набор массы. Концепция куда шире. Охватывает чуть ли не все аспекты. Но она не доделана. И если уж писать о ней, то на целую книгу все выйдет. Быть может дипломную сдам и напишу :D
     
  21. SwissBrie

    SwissBrie Интернет-альфач

    И как рсшифровывается TDAM?
     
  22. SwissBrie

    SwissBrie Интернет-альфач

    Ну будем ждать, только в стол не пиши )
     
  23. kusaka79

    kusaka79 У меня плохо с фантазией

    Я же говорю, пиши книгу. Запустим краутфайндинг, соберем денег на издание. Будешь гуру бб и та ;))))
     
  24. SwissBrie

    SwissBrie Интернет-альфач

    Я что то пропустил?)
     
  25. Anyon

    Anyon Гость

    Пишут тут о фуллбади.. Напишу своё мнение. честно говоря не могу сделать фулбади при своей интенсивности, при том что я паралельно боксом занимаюсь. Я не заряженный и тренировки выглядят так. вторник - верх тела, четверг - низ тела, суббота - верх тела. Обычно по 1 упражнению по 5 подходов на каждую мг. Ноги благо и так растут лучше всего обычно, если их вообще качать.
    Кто-то здесь что посоветует?)
     
  26. kusaka79

    kusaka79 У меня плохо с фантазией

    Прочтешь книгу, наверстаешь. Может сможешь подкачаться :))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. SwissBrie

    SwissBrie Интернет-альфач

    Что ты подразумеваешь под словом интенсивность? Мб ты не можешь делать фулл бади при своём своём кпш? 1 упржанение в 5 подходах, на каждую мг равно 60-100 кпш за тренировку, понятно что кпш 120-200 это пздц для фулл бади.
     
  28. Anyon

    Anyon Гость

    Всё правильно понял, да.
     
  29. SwissBrie

    SwissBrie Интернет-альфач

    Я больше удивился о том что Адам спец по ТА.
     
  30. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Я тоже)))