Бодибилдинг по-умному | Страница 127 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Бодибилдинг по-умному

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Death Star, 8 ноя 2013.

  1. SwissBrie

    SwissBrie Интернет-альфач

    Так ты щас опять натурал? На RFL что ли?
     
  2. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Да, опять натурал. Да и химиком толком не был, курсец-то был... бикинистки больше ставят))
    Сейчас идёт что-то типа РФЛ, 1700-2000 ккал. Угли начал по Фогерли пробовать)) идея по сути здравая)))
    Тренировка одна тяжёлая, 2 круговых. 1 интервальное кардио и монотонное под стимуляторами, по мере сил выполняется. Загрузки углями раз в неделю, на раз в две - тяжеловато.
    Весной нормально курсану, мож даже раньше.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  3. SwissBrie

    SwissBrie Интернет-альфач

    1700-2000 не РФЛ) Вот Extreme RFL http://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/24602091 3 кг жира в 4 дня с минимум потери мм)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Не, не люблю голодным засыпать.
    Ну я и говорю, почти РФЛ))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. SwissBrie

    SwissBrie Интернет-альфач

    С экой там жрать особо не охото. Я не могу рфлить только потому что я после 2 недель РФЛ, я ещё месяц чувствую нападки дикого жора, при условии что для поддержания мне надо 3300-3400 ккал, то есть не сказать что я ем мало, но чувство голода просто ужасное. А так РФЛ оч крутая тема. Главное следовать рекомендациям книги и не придумывать велосипед.
     
  6. aid

    aid Бывалый

    SwissBrie, а как тебя зовут? Сыром назвать пальцы не поворачиваются.
    Поясни, пожалуйста, копипаст Адама с ЖФ про стимулы.
     
  7. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    http://thinkmuscle.com/community/threads/dropsets-and-high-rep-sets.12706/
    Есть еще копипаста исследования на сайте хэнкока, но ссылку найти не могу. Там все о том же. Натяг и метабол по отдельности хуже чем вместе.
    Что тебе пояснять? Здесь вся тема про это. Под запросом подразумевался запрос на синтез белка в ядрах -> из за нехватки возможностей по обработке такого запроса появляются новые ядра. Я об этом здесь раз 10 писал
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Это значит что рост мяса связан с этими принципами. Ничего нового не открыли. Если мясо растет то из за этого. Там стимулы перечислены. Здесь всю тему все это дело обсасывали. Это значит, что не стоит пытаться накачаться северным ветром или еще какой хурмой
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. aid

    aid Бывалый

    То есть можно продолжать натягивать и дропать и не ипать мозг?
     
  10. Вaдян

    Вaдян Бывалый

    Про то что Клоков не тренируется в кроссфит сказали уже.
    Это упражнение не толчок(clean & jerk), а выброс называется(truster кажется). И кстати довольно близко к его максимуму.
     
  11. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Столько времени с закрытия темы прошло, а удосужиться её прочитать полностью и внимательно ты не смог)) Прочти и меньше глупых вопросов из раза в раз будет
    клоков тренируется в кроссфит. Просто некоторые не понимают что это такое.
    Спасибо кэп. Там написанно что это трастеры
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Вaдян

    Вaдян Бывалый

    Я просто читал твоё "Вот Клоков делает толчок". Не страшно, Адам, видел наверняка вот это. Про планирование нагрузок в cf.

    https://yadi.sk/i/2t4493BpbqNY2
     
    Последнее редактирование: 6 окт 2014
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Не грузит
     
  14. aid

    aid Бывалый


    Походу нам с тобой не понять друг друга) Я проще смотрю на вещи. А ты вместо того чтобы сказать "да" или "нет" утруждаешь себя более длинным высказыванием с обязательным указанием на мое невежество. У тебя мозг работает лучше моего, я это признаю. Захочу стать таким же умным -въебу пирацетама, может, поможет.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Ты радуйся что я тебя нахер не послал еще, а трачу время на пояснения вещей, причем в сотый раз по кругу
     
  16. aid

    aid Бывалый

    Охуенно! Спасибо большое :prayy:
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  17. SwissBrie

    SwissBrie Интернет-альфач

    Да угомоните вы душу оба. Утро же ещё,а вы уже сретёсь.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Вaдян

    Вaдян Бывалый

    перезалил. Насколько вообще адекватно это пособие?
     
  19. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Это не срачь. Человек наотрез отказывается читать внимательно. И ему по 10 раз одно и тоже обьясняют.
     
  20. aid

    aid Бывалый

    что ты мне по 10 раз объяснил? ну что? ты и двух раз без желчи не поможешь.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Иди ветку читай. Увидишь где. В очередной оаз показал, что и не читал ее.
    Теперь все. Помогать вообще не буду
     
  22. aid

    aid Бывалый

    Ты преувеличиваешь, все-таки. В ветке не много информации, которую не сможет понять любой русскоязычный человек в себе. Почему ты меня отправляешь читать давно понятую информацию - мне вообще не ясно. Я тебя сейчас спросил о новом посте, про стимулы, о которых ни слова не было в этой ветке до закрытия. Большинство об этих вещах узнают только от тебя. Чего ты огрызаешься тогда на простую просьбу пояснить новый материал?
     
  23. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Да написали же, что раньше метаболический стимул так и называли, а сейчас его подразделили на ацидоз и химо- чего-то там блять....
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  24. SwissBrie

    SwissBrie Интернет-альфач

    Да и народ, хватит думать о всяких ядрах, ацидозах и тд. Прогрессия нагрузок-ключ к успеху. Стал сильнее-стал больше. Period.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  25. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Ну или шприц в очко:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. aid

    aid Бывалый

    Тогда задам вопрос, возможно, тупой:
    Все натуралы пишут о периодизации. А на фарме нужна она? Временное снижение нагрузок/объема/интенсивности (нужно подчеркнуть) и будет частью необходимой периодизации?
     
  27. 1234ыыыы

    1234ыыыы Гость

    Нужна, еще как
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  28. 1234ыыыы

    1234ыыыы Гость

    А может лучше в ягодичную? :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  29. kusaka79

    kusaka79 У меня плохо с фантазией

    да ты гурман ))))
     
  30. aid

    aid Бывалый

    Есть грамотное чтиво на тему периодизации при химическом тренинге?