Бодибилдинг по-умному | Страница 123 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Бодибилдинг по-умному

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Death Star, 8 ноя 2013.

  1. kusaka79

    kusaka79 У меня плохо с фантазией

    А еще вопрос... щас конечно я отхвачу. но все же спрошу...

    а для чего кроссфит? ну вот цель у него какая? тем более в России, где для него ничего нет... кроме информационного вакуума.
     
  2. Djolud

    Djolud Гость

    сдохнуть чуть пораньше
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  3. dea

    dea Persona Grata

    Хорошо что темка открыта. Я дозрел до умного бодибилдинга. Всю неделю штудировал гратис
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  4. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Слушай, я и о GW501516 писал, и о том, что 17-альфа, как их не растворяй, будут по печени лупить- ничего кроме грубости не получал.
    Решил, что больше не буду тревожить то собрание достойных мужей своим присутствием.
     
    • Нравится! Нравится! x 14
  5. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    С фармой бб кроссфит обделывает. В кроссфите дк и фарма там вся специфичная. Там с фармой теже дела, как и с олимпийскими видами спорта, в частности многоборье или плавание
    Фуше няшка. Фишер огонь. Камила богиня красоты. Эни красотка белокурая.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Многофункциональность. Кому то это вызывает спазмы, а кому то радость (как мне).
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Djolud

    Djolud Гость

    GW501516 не просто так фирма, которая его разработала, свернула все исследования и объявила его онкоопасным, при чем не купируемо.пусть продают, пусть атлеты жрут, но надо же предупредить. тогда будет возможность раз в полгода онкомаркеры сдавать, а не очнуться одним прекрасным днем с метастазами по всему организму, рак ведь бывает и бессимптомным до определенной стадии.
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  7. Apply

    Apply дека-метан

    GW1516 это же вообще в голове должно быть :"смерть мерзкая от рака гроб гроб кладбище п*дор."
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  8. Вот эта девочка, получше будет многих бикинисток
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. KTO_OH?

    KTO_OH? Еврей

    Ребята, все призеры бодибилдинга и кроссфита на фармакоме. Клоков в том числе
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  10. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    По первой не могу сказать - лицо искревлено , вторая - страшненькая , третья -милая. Но там с фигурами байда полная у баб в основном , кроме всего прочего.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. SwissBrie

    SwissBrie Интернет-альфач

    Вот в чём прелесть кроссфита :lol:

    А по поводу Клокова, в кроссфит он только из за бабок пошёл, как и большинство именитых пацанов из пендосского ПЛ, ибо в штатах за семинар огого платят.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  12. 1234ыыыы

    1234ыыыы Гость

    Зачем нужен кроссфит, если есть водка?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  13. популяризации ТА он помогает
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Знаете, ребят, как это ни печально, но услышать правду может лишь тот, кому она нужна.
    Она на фитнес-форумах, как правило, никому не интересна.
    Все сделают, как им насоветуют дилеры или производители фармы, а потом будут "ситуационно" принимать меры.
    Мы наделены свободой выбора, если кому-то не страшен рак в угоду эфемерной выносливости-сухости- пофиг чего, то пусть жрут Айкар, и подобные ему препараты.
    Мне не жалко.
     
    Последнее редактирование: 5 окт 2014
    • Нравится! Нравится! x 20
  15. KTO_OH?

    KTO_OH? Еврей

    действительно.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  16. KTO_OH?

    KTO_OH? Еврей

    первый вопрос по теме.

    Если заниматься 3 месяца спортом чисто на выносливость, далее - пойти в зал на 3 месяца.
    Что будет с выносливостью, силой?
     
  17. SwissBrie

    SwissBrie Интернет-альфач

    Вообще кф норм спорт, если бы только его не тренера-идиоты которые при составлении программ и метконов ориентируется на уровень топ-5 по миру, и как итог мы видим тучу травм, слёз и боли.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  18. Djolud

    Djolud Гость

    за 3 месяца не будет выносливости, так что ничего с ней не будет))
     
  19. KTO_OH?

    KTO_OH? Еврей

    почему ты так считаешь?
    не буду же я стоять на той же отметке выносливости)
     
  20. Djolud

    Djolud Гость

    любой спорт - это хорошо.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Djolud

    Djolud Гость

    в чем выносливость измеряешь?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. SwissBrie

    SwissBrie Интернет-альфач

    Сила-навык, не будешь практиковаться-не будет навыка. Смотря о какой выносливости мы говорим, если о беге, то тоже самое что с силой. Если силовая выносливость, до определённого уровня развивая максимальную силу,вы наряду будете развивать силовую выносливость.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  23. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    У меня знакомый пошел на групповые и ему тренер рассписал вод, на котором Лукас к региональным готовился)) там та же беда с тренерами как и везде. К сожалению.
    Из наших Анискин, Богачев, Прокопьев трут эту тему хорошо
    Она похерится. Нужно будет ее хотя бы поддерживать с помощью кардио интервального и монотонного. Или делать какой нибудь меткон раз в неделю две вместо интервального кардио.
    Это главная ебда периодизации а ля месяц делаю это а потом месяц другое. Нужно смежно все делать. Ибо навык теряется
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  24. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Да фирма просто не разобралась, технологи слабые были.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  25. KTO_OH?

    KTO_OH? Еврей

    ну, в адаптации. например - тяжело было бежать 2 круга, теперь легко 3, итд

    Впринципе, все вполне логично.

    Совмещать и то и то глупо, одновременно :(
    А хочется быть и сильным и выносливым.
    Просто зал ну оооооооочень заметно убил мою выносливость, бегать очень сложно, после одной практики это понял)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Evermore

    Evermore Елбасы

    Тебе же уже ранее говорили, что нельзя бросать силовые трени при работе на выносливость, просто уреж объем
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    От одного часового кардио в неделю ничего не будет.

    Кроссфитеры в межсезон развивают силу везде. А выносливость поддерживают метконом с выходом на максимум раз в неделю и парочку комплексов без залетов на максимум. А потом уже ближе к соревам начинают сходить с ума делая каждый день работу, которую я за год дае не сделаю)) но про силу не забывают тоже.
    Тоесть ты всегда меняешь баланс между специализациями, но никогда не прекращаешь работать над чем то.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  28. 1234ыыыы

    1234ыыыы Гость

    Догнали?
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  29. SwissBrie

    SwissBrie Интернет-альфач

    Развитие силы и выносливости можно совмещать,но нужно грамотно дозировать нагрузку,приоритизировать и стараться не мешать всё в кучу, например пытаться бегать марафоны и при этом делать цикл приседа по смолову.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. Apply

    Apply дека-метан

    Кстати теперь дропать не круто?
    Просто нужно много мастерона :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 3