Бодибилдинг по-умному | Страница 116 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Бодибилдинг по-умному

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Death Star, 8 ноя 2013.

  1. Death Star

    Death Star Мистер Совесть

    Ну зато они богатыри. Рядом с ними остальные выглядят дрыщами. Цыпленков может тупо взять меня за предплечье и поломать его своими огромными пальцами. Или дать щелбана и мне пизда)). Вот где реальная силища и реальный монстр.
    Ну конечно общество такого не воспримет никогда...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. Rapeme

    Rapeme Бывалый

    как можно сравнивать свою генетику с генетикой ребят, которые сидят на вечных? или ты тралишь:^^:
    у тебя там дым пойдет из одного места, не читай:trollface::trollface:
     
  3. Кищробу

    Кищробу Хороший парень

    и как он тренил?
     
  4. Chemical friend

    Chemical friend Бывалый

    Адам, где с ребенком фото натурал, я тебе стопудово говорю. Вторая фотка да, после курса. Это был его первый курс. Он мне все мозги с этим курсом выел. Как да чего. И фарму с ним вместе заказывали.
     
  5. Chemical friend

    Chemical friend Бывалый

    пятак Е2 сгибает он?
     
  6. 1234ыыыы

    1234ыыыы Гость

    :prayy:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Я про вторую фото и говорю. Пиши сразу, а не вводи людей в заблуждение
     
  8. Anyon

    Anyon Гость

    Имхо, мне кажется бабам такие меньше нравятся, чем мы. + Стереотипное восприятие, что он тупой качок создан для того чтобы мешки таскать или работать руками. Я искренне никогда не завидовал таким людям да и не стремился быть похожим.
     
  9. Chemical friend

    Chemical friend Бывалый

    это спустя месяц после курса. ПКТ не делал. Сейчас выглядит также. Да собственно, что до курса, что сейчас выглядит одинаково.
     
  10. Rapeme

    Rapeme Бывалый

    вау, только заметил, может не надо меня обсуждать, я стесняюсь:^^:
    Я дрищем и остался.
    Не, вначале. Был 2х дневный сплит вообще - Ноги+Грудь, спина+дельты, периодически включались руки+трапеция. Я наоборот думал худым надо меньше тренить)
    Потом тяни+толкай. И тут я встал, поэтому так и отзываюсь о нем)
    Пошли жимовые схемы, позже фарма.
    А щас я Ластмэна наслушался. Добавил мне он пищи для мозга, буду экспериментировать:- -: Будет все хорошо запилю свой блог тут)
     
    Последнее редактирование: 30 май 2014
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    ПЛ схемы, фарма, как я понял:trollface:
     
  12. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    10ед это до фига ограничиться надо хотя бы 6ед, но это я про нормальный ГР
    Я тренировался с людьми выступающими. Когда я дрыщ их прогнал по протоколам которые здесь описывал, они сидели с мокрыми штанами запыхиваясь. Даже метаболизму арбовскую не могли нормально делать, сдыхали
    Он химик. Даже на первой фото
     
    Последнее редактирование: 30 май 2014
    • Нравится! Нравится! x 5
  13. Chemical friend

    Chemical friend Бывалый

    Кстати по поводу Амазонки. Во всех тредах с ее участием начинаются срачи и забрасывание какашками окружающих.
    По роду свой деятельности (юриспруденция) читаю тематические форумы, где отписываются успешные коллеги, даже сам Пепеляев. Только риторики в стиле "кинь фото" или "все пидорсаы, а я - Дартаньян" я от них не видел. Всегда указывают на недостатки начинающим, готовы вступить в дискуссию и даже разжевать информацию.

    Но успешные качки :avtorklif:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  14. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    На фитспорт зайти. И офигеешь как там сруться, если нет фото. Там даже в свое время научную ветку с жф обсирали
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Anyon

    Anyon Гость

    А вот если здесь будут со своими фото, то поверьте, всё очень изменится.)
    Всё-таки внешний вид на сознание неплохо влияет.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Вот весьма титулованный спортсмен. А что несет то, стыдно мне
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. 1234ыыыы

    1234ыыыы Гость

    Меня сразу забанят :lol:

    Шутка, я просто эстет
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  18. Anyon

    Anyon Гость

    А как нахуй разница что он несет, если есть хороший тренер и ему врот всё летит, как Голуба описывал.

    Я не вижу смысла ему углубляться и путем проб ошибок перепробовать всё что можно и впихать в себя тонны информации, которая ему нах не нужна.
    Работает - заебись. Остальное время можно потратить на полезный самопиар и бизнес.
    Знание не означают результат. Обычно что-то одно даётся, либо перевес в сторону ума, либо перевес в сторону силы. Человеку, у которого перевес в сторону силы, практически уверен, каких-то элементарных основ хватит чтобы раскачаться.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Его тренер несет такую же хероту. А-ля есть часто чтобы метаболизм крутить и тд
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Ibanez

    Ibanez Новичок

    Я правильно понял, что Симкин как бы намекнул, что набрал свою форму без фармакологии?))
     
  21. Anyon

    Anyon Гость

    А ты как думал? Овсянка, творог, база и правильный смысл.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. Anyon

    Anyon Гость

    Да пофиг, главное чтобы росло.
     
  23. Ibanez

    Ibanez Новичок

    Я думал что приличные люди если не могут сказать правду, то хотя бы молчат, а не нагло врут)))
    Но это так, не конкретно к Симкину. Я не могу утверждать курсит он или нет.
     
  24. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Я как то выкладывал его листок с видео, где курс расписан был. По дозировкам на ААС и остальную хурму попадает. А он отмазы лепил мол это милдронаты и оротаты калия
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. AloneInTheGym

    AloneInTheGym Бывалый

    Мы не можем утверждать, качается он или нет.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  26. Anyon

    Anyon Гость

    Каких же югифтед будет зарабатывать без воодушевленных школьников?
    Да и вообще это дурной тон говорить о фарме, умный не спросит, дурачек не поймёт. Не очень выгодно говорить таким людям.
    - Он же сдуеца
    - Имотент
    - Ничего сам добиться не может без укола
    - в 40 умрет
    - да каг он ваще советы раздавать может.

    Так что когда накачешься, падай в обморок когда тебе говорят про фарму.
     
  27. Ibanez

    Ibanez Новичок

    Ты наверное, не оч внимательно прочитал или не понял что я написал)
     
  28. Anyon

    Anyon Гость

    Да я понял, что ты говоришь про умалчивание. Но на такую тему молчать не возможно, вопрос рано или поздно зададут и если человек умалчивает, то что тогда первое на ум приходит?
     
  29. Ibanez

    Ibanez Новичок

    ну тут как говорится, не пойман не вор:- -:
     
  30. Ibanez

    Ibanez Новичок

    В том и дело, что его во-первых, никто не спрашивает, а он сам пи*дит. Его никто не заставляет это делать. Во-вторых, пусть лучше молчит даже если спрашивают, т.к. ты правильно сказал, спросит дурак или тот кто не в теме.
    А тем кто в теме и так все понятно без всяких ответов. Так стоит ли, перед этими людьми позориться.
    А то мода пошла какая-та непонятная. Раньше об этом просто не говорили, а теперь: Стоит Джеф Сейд и говорит, что не одобрял стиль жизни Зизза потому что тот долбил кокаин и принимал стероиды))))
     
    • Нравится! Нравится! x 3