Бодибилдинг по-умному | Страница 111 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Бодибилдинг по-умному

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Death Star, 8 ноя 2013.

  1. valiantsin

    valiantsin Бывалый

    Извини - но тебе 22 года - у него стаж почти столько же, с ним ты тренироваться просто не могла в его натуральное время - а фарма видимо его и испортила- и повторюсь - вкалывать после того, как после курса он сливается (если конечно не мостит на вечном) ему не в кайф - да и он же профессионал - его и не могут устраивать результаты в натураху.
    Так что делаю вывод - его не устраивают малые прибавки - и он высказывает свое мнение именно так.
     
  2. Amazonka

    Amazonka Абсолютная чемпионка мира

    натуральное было совсем недавно. ибо были операции и вообще сомнения в продолжении карьеры спортивной. и предстоят вроде как еще. прибавки уже не сильно актуальны, скорее речь о возвращении формы. ты бы воздержался от болтовни, если не в курсе
     
  3. valiantsin

    valiantsin Бывалый

    Обязательно расскажу - но это будет лишь мое мнение, а мнение исходящее из теории никак от этого не поменяется.
     
  4. valiantsin

    valiantsin Бывалый

    Единожды курсанувши - да кто же тебе поверит ? :)
     
  5. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    По моему не твоё- это конструктивно общаться и углубляться в основы биохимии.
    Вот уж точно не твоё.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  6. Flash1k

    Flash1k Persona Grata

    ой блядь все понятно, у меня в зале такая же есть, один в один. как раз таки ротвейлером стала "тренирует людей", считает, что кроме деки и метана, без теста разумеется, начинающему ничего не нужно. не ввязывайтесь господа, здесь тема бодибилдинг по-умному, а не "спорь с бабой N страниц"
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  7. Chemical friend

    Chemical friend Бывалый

    До грамма теста - спортсмен натуральный, вот, что уважаемой дамой (которая МС в натураху сделала) имелось ввиду.

    Я думаю Голуба по Аврелию с приклеинными на лоб анализами не ходит. А верить на слово мы давно разучились.
     
  8. тюбик

    тюбик Бывалый

    ты удивишься, но есть люди которые в натураху доходили до МС, но там правда нормативы намного отличаются от химиков
     
  9. Chemical friend

    Chemical friend Бывалый

    ну так то ПЛ
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. тюбик

    тюбик Бывалый

    ага
     
  11. valiantsin

    valiantsin Бывалый

    В плавании тоже знаю людей внатураху сделавших МС, а девочек которые сделали МС еще в 10-м классе вообще много знаю :)
    Вообще девчонкам полегче разряды получать, но у Амазонки такие результаты, что тянут на МС и у парней - за что ей респект и уважуха.
     
  12. Chemical friend

    Chemical friend Бывалый

    да кто бы спорил

    только Марадона не стал толковым тренером, а Маур, он ведь - Маур
     
  13. тюбик

    тюбик Бывалый

    не надо путать, это два разных спорта )
     
  14. ScienceAdepT

    ScienceAdepT Новичок

    Ну проценты можно пересмотреть, я сейчас только присматриваюсь, пытаюсь грамотно построить тренинг, может что посоветуете по процентам или вообще что либо подскажете?Или озвучите свои взгляды на данную тему,буду очень признателен любым подсказкам...

    Вот основное что было выделено :

    Натяг (то есть не искусственное замедление темпа/веса, а необходимость выполнения, обусловленная весом снаряда):
    - Отягощение: 80-85% ПМ
    - Время под нагрузкой - 20-25 сек. (работаем до позитивного отказа. Оптимально выходить на 6-8 повторений)
    - Целевая амплитуда, без пауз
    - Позитивная фаза мощная, негативная - подконтрольная, "натягиваем" волокна
    - Отдых между подходами - активный, 2 мин.
    - Количество сетов на МГ- 1-3
    - Темп - 1-2/0/2 (1-2 сек. вверх, 2 сек. вниз, без пауз в верхней и нижней точках)

    Дропсет:
    - Три ступени 75%-60%-45%/80%-60%-40% (шаг должен быть одинаковый и вес третей ступени не меньше половины первой)
    - Время под нагрузкой - 45-60 сек. (по 15-20 сек. на каждую ступень сета)
    - Целевая амплитуда, без пауз
    - Отсутствие отказа в первой ступени
    - В третьей ступени работаем до биохимического отказа
    - Без потери напряжения в мышце, тоесть отдых между ступенями отсутствует (или минимален - ~1-5 сек., когда вес сбрасываем самостоятельно)
    - Отдых после сета - активный, ~7-10 мин. (длинный сет=сильнее закисление. Чем сильнее закисление, тем больше времени нужно, чтобы нормализовать среду. Закисление идёт на спад ~7-10 мин.)
    - Количество сетов на МГ - 1-2
    - Темп - максимально возможный с максимальной мощностью (в дропсете самое главное это выход на заданное время под нагрузкой с максимальным КПШ в условиях гипоксии)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Death Star

    Death Star Мистер Совесть

    И че?)) Это понятно что нужно вырабатывать каждый миллиграмм если хочешь получить получить 100% отдачу.
    Но дело в другом. Фарма, блять, позволяет делать больше/интенсивнее/объемнее. И результат будет по любому. И еще хер стоять будет, сон хороший, норм.
    А на сухую что? Перебрал с интенсивностью/объемом и все, пизда тебе на пару дней.
    Это тоже самое что сравнивать ладу калину и порш 911. Владелец порша скажет "мне опаснее ехать на скорости 200км на моей тачке, чем на твоей". Только лада такой скорости никогда не разовьет. А если и разовьет, то развалится.
    Да что мне эти ролики, я сам прекрасно знаю что значит заниматься с химией или без. Разница ощутимая. На химии на следующий день уже свежий, налитость в мышцах, аппетит хороший, писька стоит. И можно снова качаться.
    Ну это, разумеется, не на 30мг метана или турика. Пол грамма теста в неделю надо чтобы заебца было)))
    Я только согласен с тем, что если хочешь на 100% выработать потенциал влитого, то надо на 100% тренироваться и на 100% жрать/отдыхать. Если 100% не надо, то можно не особо напрягаться.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Кищробу

    Кищробу Хороший парень

    Ребята такой вопрос.
    Можно ли например так,
    1)Жим из за головы или гантелей на 4-6 натяг на 4 подхода
    2)развод гантелей в стороны дроп сет
    3)на скамье лежа на зад дельту ( хз как назвать) дроп сет
    4)выпады в Смите натяг 4-6 на 4 подхода
    5)рпазгиб бедра дроп сет 4 ступени
    6)сгиб бедра 6-8 на 4 подхода или дроп сет
    Т.е. можно ли делать больше 2хго дроп сета за тренировку ?
    Можно ли делать 2 дроп сета на одну Мг т.е. одно упражнение 2 дроп сета?
    между дропами 5 минут должен быть перерыв как я понял. можно сделать кардио или мышцу рабочую по рпзминать.

    Ну и и вообще по похожей штуке я треню 4ю неделю и мне все нравиться - веса рабочие неебически растут и мясо растет и круглеет.
    1 упражнение на 1 мг силовое 4-6 в натяг на 3-4 подхода. + туда же 1-2 на разные пучки мышцы упражнения в дропах.
    за Тренировку 2 МГ.
    Метаболику не делаю.так на след день могу просто без весов дома Мозгом по сокращать мышцы имитируя упражнения, причем забиваются сразу.
    Жду когда скажут , что хуйню делаю)
     
    Последнее редактирование: 29 май 2014
  17. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Т.е. у тебя в программе вообще не будет натяга на среднюю и заднюю дельту и бедро?
    Если задняя дельта и так своё получает на тягах, то средняя и бедро отсутствию натяга не сильно будут рады.
    Дропай сколько хочешь, но смотри, чтобы синергисты не перегружались. 2 дропа жим гантелей наклонный и 2 дропа жим сидя= 4 дропа на переднюю дельту, можно прихуеть, хотя с твоими компотами...:trollface:
    Между дропами лучше минут 10. Если будешь разминать работавшую группу, то разминай с локаутами, чтобы лактат разгонять.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Кищробу

    Кищробу Хороший парень

    да почему 4 дропа то.
    развод в стороны - 1 дроп,
    Жим на зад дельту или пек дек - 2й дроп
    и того 2 дропа на дельты =)

    Бедра -
    Квадра качаю выпадами в Смите, т.к. там веса меньше чем в приседе а с моим респондилистезом приседать с большими плохо, ноги отшибает, а так норм.
    + на квадру дроп
    а за биц бедра 6-8 в натяг на Сгибе бедра или дропаю, т.к. в выпадах тоже задок бедра получает свое.. Мертвую не могу делать -там вообще потом на полу валяюсь даже после 50 кг.
     
  19. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Да ёпта, я же не про твою прогу писал, а писал как можно перегрузить синергисты...
    Если в программе нет натяга на среднюю и бедро -программа хуёвая:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Кищробу

    Кищробу Хороший парень

    я думал ты в залупу кидаешься :trollface::trollface::trollface::trollface:

    Да и с моими компотами хз че получится ,ибо Футбольный Клуб.Болд вот я хз рабочий или нет, 4 недели ставил по 1 гр ) Трен пашет, тест пашет но анализ немного меньше показал, поднял дозу)
     
  21. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  22. valiantsin

    valiantsin Бывалый

    Привет:)
     
  23. Кищробу

    Кищробу Хороший парень

    не махи .а медленные подеъмы и опускания ( не до расслабления) без рывков ,почти на выпрямленный руках, при движении в верней точке слегка поворачивая гантель как будто кувшин наклоняешь.
    Гантелей вес 11,7, и 5 кг.

    А что касется жима из за головы давно знаем что опасное, мне его удобно делать и чувствую дельту хорошо
     
  24. valiantsin

    valiantsin Бывалый

    Ну я все-равно за тягу штанги к груди стоя. Потому, что тут можно меньше внимания уделять технике и всеравно попадешь в то, что надо - естественным ограничетелем движения будет твое тело. Кстати это движение может измеряться в силовом эквиваленте, что хорошо - так как любые проги в которых присутствует строгий рассчет позволяют его использовать.
     
  25. valiantsin

    valiantsin Бывалый

    Просто пойми - единожды получив травму ты забудешь о нормальном тренинге на достаточно большой период. Лично мне - даже думать об этом не хочется.
    Кроме того - жим на наклонной ничуть не хуже позволит тебе прокачать переднее полушарие дельт. И он гораздо менее травматичный чем даже жим стоя (армейский).
     
  26. Кищробу

    Кищробу Хороший парень

    я не понимаю что за жим на наклонной, кинь картинку)
     
  27. valiantsin

    valiantsin Бывалый

    :) лавка под 45 градусов
     
  28. Кищробу

    Кищробу Хороший парень

    эт же жим для груди верха который ?)))

    Кстати жим гантелей и жим из за головы средную качают )
     
  29. valiantsin

    valiantsin Бывалый

    Да - это жим для груди но и для дельт и для трицепса, но не суть - важно то, что именно в нем очень хорошо если в нижней части амплитуды делать, прокачивается именно дельта(хотя и грудные и трицепсы тоже работают)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Не всем подходит, у меня например всё съедает передняя, независимо от хвата.
    Нет. Функцию средней дельты знаешь?


    У меня в зале мужик на вечке, жмёт 180 на разы и добивает гантелями на 45 градусов. Сидя вообще не жмёт.
    Так у него дельты, яебу... Арбузы нахуй.
     
    • Нравится! Нравится! x 2