Бодибилдинг по-умному | Страница 109 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Бодибилдинг по-умному

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Death Star, 8 ноя 2013.

  1. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    за год натурахи ты поймешь только то, что у тебя мышцы есть.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. kolyadavai

    kolyadavai Новичок

    Твоя девка начала тебе давать хоть?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. 1234ыыыы

    1234ыыыы Гость

    Нет, зато твоя начала :- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 15
  4. valiantsin

    valiantsin Бывалый

    Ну фиг его знает :)
    У меня цели были немного другие - хотел выполнить хотя бы 2-й взрослый по плаванию за полгода на 100 метрах - что получилось. Еще хотел выплыть из 25минут 1500 метров - тоже получилось.
    Еще хотел пожать 140 - получилось.
    Сейчас возвращаюсь к цели улучшить внешний вид - возвращаюсь к ББ это совсем другие нагрузки, другие тренировки, другой режим - да много чего другого. Посмотрю что получится :)
     
  5. kolyadavai

    kolyadavai Новичок

    Соболезную, но у меня ее нет, лолка :lol:
     
  6. 1234ыыыы

    1234ыыыы Гость

    Жалко тебя.
     
  7. kolyadavai

    kolyadavai Новичок

    Угу :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. thisIsit

    thisIsit Новичок

    Без лишний размусоливаний я вижу всего два пути:
    1 - Упоротые наркоманы которые готовы дроздить до седой бороды из жопы что бы повесить доп 5 кг на штангу и пожать/потянуть или увеличить клешню на 1 см в натураху, как я.
    2 - Челы не готовые ждать сто лет пока Маконду нахер сдует и вырастут веса или боди - курсить.
    Все остальные терки от лукавого, и то и то не плохо, просто каждый выбирает под себя.

    А что-то еще надо? Жизнь познать, или типо того?

    пс само собой до вменяемого возраста я предлагаю курсить только Агушей.
     
  9. 1234ыыыы

    1234ыыыы Гость

    А ты не промах :) Что было, то было. Зато сейчас все збс :- -:
     
  10. kolyadavai

    kolyadavai Новичок

    :lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Amazonka

    Amazonka Абсолютная чемпионка мира

    Как бы молодец, конечно. Откуда ты знаешь, что ожидать на курсе?)) Это так наивно. тысячи начинают курс с мыслями-ну все, Катлеру пипец. У каждого своя чувствительность к ас. Чтото подходит, чтото нет. и ты никогда точно результат не предскажешь) это только опыт. Да и тренироваться нужно значительно жестче, тяжелее, больше внимания питанию уделять. Дневники мало кто ведет не новичков. Ни разу не видела, чтоб ктото чтото писал. Что касается натурального тренинга, так на ас тренироваться тяжелее)), намного. по видео-Техника выполнения может отличаться, в том числе и изза травм, мне вот техника жима у Ясиновского не понравилась-дрочево какое то.. К тому же зачем тебе, натуралу, смотреть на тренировки сильно заряженного спортсмена, тренирующегося многие десятилетия-только как мотивацию поднять. и очень редко кто проводит одинаковые тренировки вообще.
    Чем же ты заряжаться собрался? Просто любопытства ради
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. HMR

    HMR Persona Grata

    У Ясиновского костяк не стандартный - поэтому и такая дрочка, чтобы нагрузить грудные. Для грудных жим очень техничный, разводка тоже хороша, но мне угол нужен еще ниже чем у него - тут да, техника может немного отличатся, но она у него верная (для его костяка).
    П.С. подойдет не всем - за аксиому брать не следует.
     
  13. AloneInTheGym

    AloneInTheGym Бывалый

    Стив Кук охуенный)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. HMR

    HMR Persona Grata

    В натураху тянуть все тело и еще использовать методы интенсификации - не очень здравая идея. Хотя она сработает если все таки
    Только если без "в принципе" - четкое понимание нужно. А будет четкое понимание
    таких вопросов не должно возникать
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. capi7als

    capi7als Новичок

    как лучше всего сбросить вес новичку?
     
  16. ScienceAdepT

    ScienceAdepT Новичок

    Спасибо за Ваш ответ. Да это даже не вопросы были, а просто ответы самому себе) , сам знаю что спецуха рулит, особенно когда восстановительные ресурсы сильно ограниченны.
     
  17. HMR

    HMR Persona Grata

    Если у меня грудь тянет 2-2.5 недели без методов интенсификации, с такими методами это будет до 2-х недель - сильно ли я выиграю, но при этом восстановление будет дольше и его будет сложней отследить. И нужно применять те методы, которые тебе подходят, для меня дропы не будут давать пользы, супер-сет будет полезней. Понимание таких моментов - многое прояснит.
     
  18. ScienceAdepT

    ScienceAdepT Новичок

    Само собой что каждому свое, просто в этой ветке и на ЖФ активно обсуждаются и исследуются именно дроп-сеты, по этому за них я и заговорил.
     
  19. Amazonka

    Amazonka Абсолютная чемпионка мира

    Угу. Он еще надрыв бицепса имел. И какие то проблемы с плечом.
    Чтобы нагрузить грудные многие недожимают и предварительно утомляют. Но у него именно дрочка с переборным для него весом.
     
  20. HMR

    HMR Persona Grata

    На ЖФ отказались только лишь от дроп-тренировок, если ты это имел ввиду.
     
  21. HMR

    HMR Persona Grata

    Тебе не понять - у тебя другой тип костяка, у него и будут проблемы с плечом если он не будет так жать. Это физиология - для него техника идеальная - для него именно.
     
    Последнее редактирование: 28 май 2014
  22. Amazonka

    Amazonka Абсолютная чемпионка мира

    Да куда уж. К тому ж жмет он в каждом видео по разному. А в ранних так в полную амплитуду на всех. У него же какая то авария тяжелая была, хз что у него там вообще. А может просто "подрочить " Попампить настроение было. не стоит под все теорию подсунуть стараться.
    Скажем сама жму по разному. И в разной амплитуде часто. Вот последний подход точно как у него 120-110 до упора раз на 15-20. в таких же недожимах.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. HMR

    HMR Persona Grata

    В ранних до травмы плеча? Под травмы и работу мышцы подгоняются упражнения, а не под настроение ;)
    П.С. если мне нужно пожать больше - я буду жать по одному, а если мне нужно нагрузить грудь - по другому. Это же логично.
    П.С.С. твое строение костяка позволяет тебе как жать больше, так и нагрузить грудь. Поэтому, я и сказал - тебе не понять...
     
  24. valiantsin

    valiantsin Бывалый

     
    Последнее редактирование: 28 май 2014
  25. HMR

    HMR Persona Grata

    Попробую объяснить на пальцах. Что будет лучше для прокачки груди - больше вес и полная амплитуда или меньше вес и короткая амплитуда (дрочка, т.к. сказать)?
    Или почему я жму больше того парня, а грудь меньше?
    Изначально нужно понять, подходит ли тебе это упражнение для прокачки груди и в какой части амплитуды будет нагрузка именно на грудь, а где она будет уходить на другие мышцы. Допустим у нас удачный костяк и нагрузка будет ложится на всем движении снаряда в целевую мышцу (а именно грудь), мы сможем взять больший вес (будет помощь синергистов), но нагрузка на грудь будет также больше. Что изменится если мы поменяем амплитуду - да фактически ничего, уменьшится только вес из-за меньшей помощи синергистов, нагрузка на грудь практически не поменяется в % соотношении.
    А теперь другой вариант с другой физиологией. Больше вес - амплитуда полная, нагрузка на грудь будет в определенном отрезке движения, дальше нагрузка с груди падает, ее перехватывают синергисты, грудь в этот момент отдыхает. Другой вариант - она же дрочка. Нагрузка прицельно на целевой мышце (хоть вес и меньше), синергисты задействованы по минимуму, грудь работает без расслабления. Т.е. дрочка даст больше толку для роста грудных.
    Думаю теперь стало понятней, почему ты не можешь понять смысла действий Ясиновского - у тебя нет такого контраста.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. Amazonka

    Amazonka Абсолютная чемпионка мира

    Пропионат и туринабол? А почему не просто соло пропионат или не просто туринабол?)
     
  27. valiantsin

    valiantsin Бывалый

    :) Потому, что мне 31 год поэтому нельзя соло туринабол, а пропионат будет в небольшой дозировке, анаболический эффект ожидаю в основном за счет туринабола.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Amazonka

    Amazonka Абсолютная чемпионка мира

    ??? Логики не видно.какая дозировка?
     
  29. Amazonka

    Amazonka Абсолютная чемпионка мира

    А сколько ты
    жмешь лежа сам сколько?
     
  30. HMR

    HMR Persona Grata

    Вообще не жму лежа...
     
    • Нравится! Нравится! x 3