А вы уверены,что знаете как надо качаться ? | Страница 2 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
PoM4iK

А вы уверены,что знаете как надо качаться ?

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем PoM4iK, 10 окт 2011.

  1. Moroz
    Moroz
    дело говоришь…
    Вообще вся пропаганда от лифтеров прет, а это все таки разные виды спорта… Решил билдингом заниматься — занимайся билдингом, и слушай билдеров, а лифтеры в каждом зале лапши на уши всем навешать пытаются мол дрочи базу и забей болт на биц и триц…
  2. Moroz
    Moroz
    "«Не знаю и не хочу знать никаких систем»"
    Заебись! Чотко! Внатуре чотко!
    тогда нафиг тут дальше чето обсуждать))))
  3. Moroz
    Moroz
    у всех гинетика разная вообщето, преобладание белых и красных волокон разное, на меня так пампинг в разы эффективнее действует(на рост мышц всмысле)
  4. Moroz
    Moroz
    я читал и пробовал, присоединяюсь к пожеланию MAXIMJR, выкинь нафиг, не трать время, Фалеев лифтер, если ты нацелен на билдинг читай книги написанные билдерами, че может знать лифтер о билдинге? как я уже сказал читал и пробовал на себе — отстой полный
  5. Moroz
    Moroz
    угу, плюсану
  6. PoM4iK
    PoM4iK
    Это ты мне говоришь? А я изоляцию не делал и 22 кг.за 2.5 года набрал, при том что первый год как я считаю занимался не правильно по 6-7 упражнений.Как перешел на 3, сразу вес попер. Что значит как минимум раз в неделю, типа ты его 2 раза качаешь в неделю? Ну это уже вообще. Все мышцы должны прокачиваться 1 раз в неделю.
  7. PoM4iK
    PoM4iK
    А я что сказал что я лифтер !? Да мои любимые упражнения это становая и присед но лифтинг на этом и ограничевается(с жимом)а я предлагаю ещё и турники, брусья жимы сидя и тяги. Только не нужно называть меня сейчас турникменом.
  8. PoM4iK
    PoM4iK
    Я не пойму вы что тут всполошились? Коменты мои на зло минусуете даже не прислушавшись. Я вам дал пищу для размышления как в свое время Доча со своим «а нужно ли качать пресс».Вы бы тоже сказали что ээто как бицепс, что качать нужно ну так вот Вадим вам живой пример того что не так уж и важно.
    И по поводу гиперэкстнензий и жимов узким хватом, так это я просто пропустил, потому что давал вам упражнения на своё предпочтение, ни чего не имею против них а вот француз.да, не люблю.Во первых-локтям не хорошо а во вторых я гдето читал что он нагружает только 2 головки, да и вес там по сравнению с базой не большой.

    Кстати лифтеры не рельефные потому что делают малоповторку что в свою очередь даёт рост силы. Я уверен что если их как следует подсушить то будут самое оно.
    Короче выбирайте сами я хотел помочь.
  9. BliZZZarD
    BliZZZarD
    Какая это нах пища для размышлений?..
    уже давно пережевали и высрали это всё.
  10. BliZZZarD
    BliZZZarD
    Все мышцы должны прокачиваться 1 раз в неделю.​
    Должны?
    смело.
  11. Moroz
    Moroz
    я не тебе это написал а в поддержку комента apron'а
    Твою статью я прочитал и все заметил:
    4)Турники, брусья.
    5)Тяги штанги и гантель.
    все гуд сказал!
    и турникменом никто тебя не назовет, без подтягиваний широчайшие не развить))
  12. Moroz
    Moroz
    норм статья, просто дополняют на свое усмотрение для новичков… никто не всполошился
  13. Moroz
    Moroz
    почему это? они восстанавливаются гораздо быстрее
  14. MAXIMJR
    MAXIMJR
    Фалеев и лифтер посредственный… Так теоретик.
  15. Moroz
    Moroz
    согласен, самопиара от него больше чем результатов