Анаболики в бикини! Зина Руденко. | Страница 3 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
botan

Анаболики в бикини! Зина Руденко.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем botan, 18 июл 2013.

  1. Anastassiya
    Anastassiya
    Руденко обвинили в применении стероидов. Зина негодуэ! :opasnoste:
  2. Anastassiya
    Anastassiya
    Эх, блин... Пацаны, только вчера думала о том, чтобы курсануть... Зина сказала, что это вредно. Не судьба.

    [​IMG]
  3. turnik123
    turnik123
  4. turnik123
    turnik123
    Стоять перестанет. К 35 обвиснет всё. К 39,11 месяцев умрёшь:xdnew:
  5. turnik123
    turnik123
    Пизданул как бог"!
  6. Anastassiya
    Anastassiya
    Не, тогда точно не буду химичить. А то ж кому я потом такая нужна буду... С нестоячим-то. :xdnew:
  7. тюбик
    тюбик
    Вот как тебе верить то...то у тебя без фармы можно выглядеть не хуже, то Зину обвиняешь "так не выглядят даже,когда отдыхают" ) Запуталась совсем )
  8. тюбик
    тюбик
    "Я никогда ничего не использовала и не буду! Мне это не нужно!" - посмотрим как ты заговоришь когда тебе будет 40 )
  9. тюбик
    тюбик
    кому я потом такая нужна...не стоит так, может ты человек хороший :xdnew:
  10. XSOAL
    XSOAL
    Не волнуйся, не загорится.
  11. Мари Клер
    Мари Клер
    Я не запуталась.Попробую объяснить.Зина,когда готовится к соревнованиям и после сушки выглядит превосходно,но во время "отдыха'',cкажем так немного лишнего веса везде накапливает и так происходит не только с ней.У меня же такого нет.Я всегда в одинаковой форме.Мне не нужно набирать массу,чтобы ее потом скидывать.Я всегда в рельефе.Все просто.
  12. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    19 июл 2013 Показать
  13. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    19 июл 2013 Показать
  14. тюбик
    тюбик
    у бикини есть массанабор ? не знал.
  15. Мари Клер
    Мари Клер
    Масса-это условно! Просто сейчас она совсем не в такой форме,если ты это заметил?
  16. тюбик
    тюбик
    заметил, просто постоянно быть в рельефе невозможно
  17. тюбик
    тюбик
    ну наверно ты тогда чудо природы )
  18. Мари Клер
    Мари Клер
    Пусть будет так! Но я не понимаю,почему нельзя?Все можно.
  19. Мари Клер
    Мари Клер
    Фома неверующий!
  20. тюбик
    тюбик
    постоянный рельеф в натураху, ну если мы имеем в виду действительно рельеф это строжайшая диета, постоянная депрессия, нервные срывы, плохое восстановление, апатия, хроническая усталость.
  21. XSOAL
    XSOAL
    ты ошибаешься.
  22. Мари Клер
    Мари Клер
    Это не совсем строжайшая диета,депрессии не бывает никогда,срывов тем более,отличное восстановление,куча энергии и куча сил!
  23. Мари Клер
    Мари Клер
    Артем,нам его не убедить!
  24. XSOAL
    XSOAL
    а я и не пытаюсь :trollface:
  25. Мари Клер
    Мари Клер
    Ты прав! Это я пытаюсь!
  26. тюбик
    тюбик
    хорошо вам с Артемом )
  27. тюбик
    тюбик
    ну и слава богу )