Анаболики в бикини! Зина Руденко. | Страница 2 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
botan

Анаболики в бикини! Зина Руденко.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем botan, 18 июл 2013.

  1. Сема Химик
    Сема Химик
    Конечно возможно, по улицам столько фитоняшек ходит, которые даже не знают что такое спортзал..Но именно соревновательная форма все равно будет лучше у спортсменок с фармподдержкой
  2. Мари Клер
    Мари Клер
    Я не имею ввиду обычных стройных девушек.Я говорю о достаточно хорошей спортивной форме без фармы,практически,такой,как при ее поддержке.Просто с фармой,конечно,это быстрее.
  3. Сема Химик
    Сема Химик
    Плюс с фармой у тебя есть время отдохнуть, как например у нашей "непрохимиченной" Зинаиды, форма у нее сейчас совсем не айс, но она знает что за несколько месяцев приведет себя в порядок. У натуралок жизнь бы превратилась в постоянную диету и бесконечный тренинг, что мало кто долго выдержит..природа бля..
  4. Мари Клер
    Мари Клер
    Я так выдерживаю уже достаточно долгое время и я всегда в хорошей форме.И ты знаешь,это не так сложно,как ты думаешь.
  5. XSOAL
    XSOAL
    даа, то что отдохнуть нельзя - это точно подметил.:fffuuu:
  6. turnik123
    turnik123
    Рекламируешь свой магаз?:xdnew: Фито НЯШАМ СКИДОСЫ ДО 50%
  7. Сема Химик
    Сема Химик
    Не я на доче больше для общения)), мне не тягаться с ценами дочинских дилов однодневок :xdnew:
  8. Мари Клер
    Мари Клер
    Мне можно! Я так никогда не расплываюсь,как она.Я всегда в одинаковой форме.
  9. Сема Химик
    Сема Химик
    Ты тоже выступающая спортсменка и абсолютная чемпионка северо-запада России по фитнес-бикини? (не подъебка, просто вопрос)
  10. Мари Клер
    Мари Клер
    Мне так нравятся эти вопросы! Скажи мне,по- твоему,это предел мечтаний быть чемпионкой по фитнес-бикини?А просто для себя так выглядеть нельзя?
  11. XSOAL
    XSOAL
    если говорить о мировых чемпионатах бикини и про карте, то натурально - там ничего не светит, как и любой другой номинации или другом спорте.
  12. turnik123
    turnik123
    Начинай строить свой завод в ТАИ .Будешь выпускать ТРЕНЫ именно чистейшие прущие трены. Ну и болду на будующее. Будешь поставлять поцанам с Дочана по 1000 рублей за балон. Будешь в масле купаться :xdnew:
  13. Сема Химик
    Сема Химик
    Для меня нет :xdnew:... Об этом я выше и говорил, что хорошо выглядеть без фармы можно, и даже без зала некоторые выглядят просто о..уительно, Зина отдыхает.. речь о том что конкурировать именно на соревнованиях натуральным девочкам с мадамами на фарме практически нереально
  14. Мари Клер
    Мари Клер
    Я спорить не буду.Конечно,на соревнованиях-это нереально.Но я далеко не выгляжу так,как обычная девушка без зала!
  15. Сема Химик
    Сема Химик
    Значит ты молодец
  16. тюбик
    тюбик
    Зине 37, не знал )
  17. тюбик
    тюбик
    О натуральном тренинге хорошо говорить с хорошей генетикой )
  18. -smile-
    -smile-
    Мари, дай телефончик свой )))
  19. urri
    urri
    Пи..Даболка Зина )))
    Для чего была введена номинация Бикини ??? Блять... для Шоу, народу в залы собирать на соревнованиях, чтобы люди собирались на девок поглазеть ))) А ещё с такой кучи участниц...хорошо взносы за участие собираются , организаторам надо как то затраты на мероприятие отбивать )))
  20. тюбик
    тюбик
    ну может Зина и тренит в натураху, но только вот не говорит, что сделать жопу как у Усмановой многим не дано, несмотря на тренировки и правильное питание
  21. ВИДНЫЙ
    ВИДНЫЙ
    мне тоже телефончик )))
  22. Мари Клер
    Мари Клер
    С этим согласна на все 100.
  23. Мари Клер
    Мари Клер
    Я совсем не думаю,что Зина обходится только натуральным тренингом.Так не выглядят даже,когда "отдыхают".
  24. urri
    urri
    Всё , что до области какого-нибудь Усть-Задрищенска...в натураху может и прокатить))) далее увы, а на область Питера, Москвы и т.д и дёргаться не стоит , ну если только очень хорошая генетика .
  25. Sh1zoman
    Sh1zoman
    Это Зинаида чемпионка? Без подьеба спрашиваю, просто на том же кубке Яшанькина, если мне не изменяет память, она заняла чуть ли не первое место с конца)
  26. Sh1zoman
    Sh1zoman
    "так", это как? о_О
  27. тюбик
    тюбик
    Откуда знаешь ? Ну ты то хоть Мари признайся, используешь фарму иль нет ? ....девушка, которая далеко не выглядит,как обычная девушка без зала)
  28. Мари Клер
    Мари Клер
    Я никогда ничего не использовала и не буду! Мне это не нужно!Без фармы можно выглядеть не хуже,поверь мне!
  29. turnik123
    turnik123
    Ну и не лучше поверь. А впрочем повторюсь. Мужчинам нравятся пельмешки :yazik::yes:.
  30. Мари Клер
    Мари Клер
    Вкусы у всех разные! Некоторым и пельмешки,ну и что?Это личный выбор каждого.