Алопеция(Облысение) | Страница 28 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Алопеция(Облысение)

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Alerico, 27 июл 2012.

  1. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    А нахера ты и дуту и фин вместе точишь???
     
  2. Ronimu

    Ronimu Новичок

    Фин уже год на постоянке, а дута только через мес включится

    И фин на курсе волосы не держит
     
  3. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    Так дута сама по себе шибче финастерида. Ты побочек вообще не боишься?)))
    Насчет омнадрена и пропа - это всё тесто, и с того и с того будет лететь.
     
  4. Allegun

    Allegun Бывалый

    Парни не в курсе есть ли подделки киркланда,а то не охота ждать посылку из далека,а на авито вроде все есть,понятно дороже,но есть
     
  5. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    нету, бери
     
  6. mzr1310

    mzr1310 Бывалый

    При приеме финастерида есть побочка волосопад в течение 2-4 недель. У Авадарт есть такая побочка?
     
  7. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    Авадарт это дута. Сам не хавал, но логически конечно будет. И этого не надо боятся, не облетишь ты как одуванчик.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Geksagen51mc

    Geksagen51mc Новичок

    Ребят,всем привет,может я не в тему,но почитал про недорогие витамины ревалид,отзывы неплохие,может кто пробовал?? Ерунда или нет?
     
  9. mzr1310

    mzr1310 Бывалый

    Опишу свою ситуацию. У родственников проблем с волосами нет. На вечном курсе уже больше 2 лет, но проблем не
    было. Да волосы немного выпадали, но было такое чувство что они заново вырастали, волосы не редели, визуально
    все норм было. В декабре решил набрать качественного мяса, ставил трен стан мастерон. В
    середине февраля, когда подстригся коротко заметил что проредел, сильно. Сразу отменил трен стан маст.
    Щас сижу на тестоП 500+Нанфенил 500
    Вот сижу и думаю. Идти покупать фин+мин или все восстановится?после отмены стана трена мастерона.
    И я так понял что если начать пить фин ,мазать мин то это еще один вечный курс.
     
  10. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    Покупать и садиться, чувак.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    оставь их для баб у которых кончики волос секутся))
     
  12. Geksagen51mc

    Geksagen51mc Новичок

    Прржал, отличный четкий ответ )))
     
  13. Geksagen51mc

    Geksagen51mc Новичок

    Так есть шанс немного восстановить проредевшую часть по бокам челки,пока не поздно )?
     
    Последнее редактирование: 8 мар 2015
  14. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    залысины начинаются чтоли?
     
  15. Geksagen51mc

    Geksagen51mc Новичок

    Как бы по бокам челки и сходится в треугольник к темечку ближе,но я не уверен,вроде смотрю старые фотки и те же залысинки по бокам,а я еще так стрегусь коротко,что волосы просвечивают.Просто пару раз прикольнулись надо мной и я как то своему парикмахеру задал вопрос "не кажется ли ей что я лысею?" На что она мне ответила "тебя огорчать?". Мне уже 30 и в роду лысых вообще не было,может это просто я накручиваю,волос посветлел,был видимо еще чернее,плюс возраст. У меня пошел 5 курс думаю если бы я был склонен уже облысел. Читал тут еще эту тему,ребята вообще жалуются,что рукой проводишь по волосам и в руке по 10-15 шт остается,у меня же вообще не выпадают просто реже что ли стали, страшно ). Может что для профилактики посоветуете или просто совет??? За ранее спасибо
     
  16. Wgr

    Wgr Persona Grata

    Да нахуй кому эти волосы вообще нужны. Начал лысеть в 18 лет и без всякой фармы, смирился, уже даже перестал завидовать волосатикам :trollface:
    Смайлики, вон, тоже без волос, и ничо, успешные :parovozdjan:
     
  17. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    Мне тоже 30. Если волос светлее стал и редеют, то ты точно агашник. Дальше фолликулы будут еще больше умирать, линия залысин будет двигаться, а мокушка будет всё больше светиться.
    Всё как уже говорено было, или миноксидил + финастерид напостоянку, или смириться. Третьего нет.
     
  18. Geksagen51mc

    Geksagen51mc Новичок

    Вопрос
    Можно узнать примерную цену на месяц миноксидила + финастерила?
     
  19. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    минокс я беру сразу на год, так дешевле, ~4т.р.
    финаст или веро-финастерид или пенестер ~500р. по 1/4 таблетки пачки хватит месяца на 4.
     
  20. Geksagen51mc

    Geksagen51mc Новичок

    Миноксидил 4 тр это на год?
     
  21. mzr1310

    mzr1310 Бывалый

    Читал про эстроген в интернете.
    Щас весь тренболон идет с ревалором который повыщает уровень эстрогена в организме.Эстроген положительно влияет на рост волос.Может изза отмены трена начатся волосопад?
     
  22. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    ДА
    Может начаться изза приема него.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Кинь ссылку плиз где покупаешь за 4к. Я беру в городе ахеломакс(там в составе 5%миноксидил) а он стоит 1900 на месяц))
     
  24. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

  25. mzr1310

    mzr1310 Бывалый

    Обошел 5 аптек и есть только спрей alerana 5% , пойдет?
     
  26. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    бля ну загугли как юзать миноксидил)))
    пойдет, но дорого пиздец..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Staich88

    Staich88 Новичок

    Ребят,а от тамокса могут сыпаться???это тоже,так же как и станаза производная от ДГТ???
     
  28. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    у него в инструкции побочка такая)
     
  29. gutsy

    gutsy Новичок

    Всем доброго дня.
    Прочитал всю ветку но конкретики так и не нашел, то ли из за не внимательности то ли из за действительно ее отсутствия.
    Вопрос вообщем следующий:
    Так какие именно препараты наиболее безлопастные для волос? То что в первую очередь это болденон я понял, а что еще можно к нему подключить.
    TimSS самый активный участник этой ветки, больше надежду возлагаю на тебя))