Алкоголь полезен организму! !! !! | Страница 4 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Stef

Алкоголь полезен организму! !! !!

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Stef, 6 май 2012.

  1. p10neer
    p10neer
    Гуглом пользоваться умею, спасибо за заботу.
    Если с проф источника нет, то зачем подсовывать желтуху?
  2. Stef
    Stef
    Возможно, не буду спорить, по поводу остального в гугле вбиваешь ключевые слова и смотришь. "влияние курения на вес" и "целлюлит и лишний вес".
  3. Stef
    Stef
    я глянул ссылку выше, там врач ответила, что еще нужно то? ради тебя идти в "планирование семьи" и спрашивать, нет, спасибо, как самому понадобится, сходишь и отучишь.
  4. stsnislavlav
    stsnislavlav
    У девушек яйцеклетки находятся в зачаточном состоянии уже после рождения и защищены оболочкой, которая предохраняет эти клетки от вредного воздействия окружающей среды. Алкоголь является очень сильным растворителем, который легко проникает сквозь защитную оболочку и негативно влияет на несформировавшуюся яйцеклетку. При чем затрагивает не одну или две, а все яйцеклетки абсолютно. Поэтому ни о каком восстановлении яйцеклеток речи и быть не может. Всякая девушка, хоть однажды употреблявшая алкоголь рискует родить больного ребенка. Степень риска просто увеличивается с количеством выпитого спиртного и со стажем употребления алкоголя.
  5. p10neer
    p10neer
    Есть такое понятие, как исследование, а не просто кто-то что-то думает.
  6. Stef
    Stef
    ага, есть, эту проблему исследовали, результаты исследование тебе предоставили уже несколько человек, + ссылку с ответом врача.
  7. Геныч
    Геныч
    вот что в тебе симпатизирует это твоя упёртость, таких как ты побольше бы, тогда везде точно не наступит (как ты отписался) пиздец, в обществе.
    как там у темя?(без сарказма?)ну-ну..... =)
  8. misha777
    misha777
    Да какой у нас в России алкоголь может быть полезен? (имею ввиду тот что не дорогой, непонятно из чего сделаный) пиво бутылочное дак вообще в основном моча какая то ослиная! Да и лишает алкоголь здравого разума, об этом нужно помнить!
  9. няшная угроза
    няшная угроза
    Как говорит один мой родственник есть люди проинформированные(все люди проинформированны о вреде алкоголя, курения и наркомании), а есть люди которые ЗНАЮТ, что это вредно.Вся эта полемика поставила точки над "и".
  10. Геныч
    Геныч
    респект Вам и уважуха, добрая фея, очень приятно что наше усюсюкание разбавила рассудительная женщина, это ещё раз доказывает, то что мы (мужики) без вас не что.:yes:
  11. няшная угроза
    няшная угроза
    Просто на днях меня прям пробрало.Сидела в маршрутке.Зашел парень пьяный в дрезину, начал приставать ко мне, я проигнорировала, он давай к соседке приставать, она его культурно послала, он её пнул в коленку и следом в лицо....его конечно замяли, из маршрутки за шкварник выкинули. Ненавижу таких уродов
  12. няшная угроза
    няшная угроза
    да и позорят страну такие твари.Не стыда не совести в 9 мая каждый год одно и тоже.Если б ветераны знали они бы сразу сдались в 1941
  13. няшная угроза
    няшная угроза
    всем споки ноки=) с утра на работу=( вот кстати и её основной смысл http://vk.com/club26073948
  14. alexd
    alexd
    вы одного понять не можете - никто не спорит с тем, что алкоголь вреден - да, вреден в определенной степени. Но не все заморачиваются на здоровый образ жизни. Для вас это может быть проблемой, для кого-то - нет. Не нужно наставлять и осуждать людей за употребление алкоголя или курение. Женщина может вообще не хотеть иметь детей и на внешний вид ей похер в определенной степени - целлюлиты, запахи и прочее. И тем не менее, это ее дело. И личное дело каждого. Нечего в чужой мозг лезть.
    Кстати, есть много курящих и пьющих великих и гениальных людей
  15. rujii1985
    rujii1985
    Ну потому что вместо того чтобы сварить норм пиво и сделать отличное вино, проще его запретить, и какой вообще праздник без правильной дозы алкоголя) вообще можно со стороны государства впарить все под запрет, и сделать это себе на руку, тк государтсву нужны здоровые мужи, чтобы осущесвлять свои могущественные заговоры; которые готовы идти на все, ради собсвенного самолюбия. И да, проще оставить в школах три предмета, тк зачем нужно хорошее образование) и тд по списку. Почему то этого никто не видит, зато виноваты во всем два безобидных районых калеки-алкаши, у которых и так уже ничего не осталось, не от хорошей жизни, если задуматься.
  16. rujii1985
    rujii1985
    Когда воюешь, здоровьем жертвуешей, а не бережешь его, куря папиросу в окопе и думая о доме, а не о том что кто то там что то подтянул себе на жопе и отжался пять раз.
  17. Геныч
    Геныч
    так и я о том, был бы он трезвый разве ж позволил он себе такое его б убили не выходя из маршрутки.:po weke:
  18. Stef
    Stef
    Ну да есть, так же как и много без пагубных привычек. И это было бы "личным" делом если бы не статистика (предоставленная выше в статье), пагубное влияние на детей, и огромные неудобства и помехи для других, здоровых людей. Конечна не все беды в алкоголе, но часть, и эта часть с каждым годом всё больше и больше.
  19. Stef
    Stef
    каждое девятое мая (да и в каждые выходные) очень много молодежи (и не молодежи) жертвует здоровьем, наверное за родину нашу, великие люди, аж слеза наворачивается.
  20. alexd
    alexd
    статистика статистикой, алкоголизм - это болезнь, но вы же, я имею ввиду радикалы-максималисты, не различаете алкоголика от человека употребляющего алкоголь и курящего в свое удовольствие. Не умеете. И не должны уметь. И не ваше дело это.
    Что касается вреда другим - вводятся ограничения на курение в общественных местах, продажу алкоголя несовершеннолетним и т.п. На гос.уровне. Не надо брать на себя функцию проповедников, этим вы создаете проблемы и ущемляете права курящих и пьющих.
  21. olley
    olley
    А я вот сегодня пошел делать свое кардио и зашел в винный магазин. Приобрел бутылочку чилийского мальбека. Совместил полезное с приятным. Ням-ням :^^:
    И совсем недорого. $10
    malbec agustinos.jpg
  22. Stef
    Stef
    радикалы, пфф. законы на гос. уровне пфф. Ощущение, что ты в параллельном мире живешь. Повторюсь, если что-то влияет на жизнь других - это уже не личное дело, хочешь ты этого или нет. Я разве призывал к "сухому закону", нет. Я лишь призывал, чтобы мы своими действиями не поощряли тех кто пьет, подавали пример обратного. Где здесь радикальность? Дальше лень писать я сонный, но улови нить моей мысли и додумай дальше в нужном ключе, ладно?
  23. Stef
    Stef
    Зеленый чай с мятой и льдом я понимая ням-ням, а это. Лучше бы отбивную сделал. Как можно покупать дорогой алкоголь, осознавая, что на эти деньги можно купить много, вкусного мяса, сходить на карусели там (в 40 лет самое оно). Не разделяю я ваши предпочтения.
  24. rujii1985
    rujii1985
    Взрослые не умеют отдыхать так же как и молодые и даже не задумываются. Спорт тут вообще непричем.
  25. olley
    olley
    Какая гадость...
    Десять долларов за бутылку это вообще-то дешевый.
    Замечательно. А я не разделяю предпочтений странных упоротых ЗОЖевцев, которые не могут остановиться на бокале вина и если уж пьют, то обязательно в хлам и до зеленых соплей.
  26. Геныч
    Геныч
    $10-это дорогой алкоголь???:huyase: я опечален.
  27. rujii1985
    rujii1985
    Прочитай "Прощай оружие" Хемингуэйя, небольшой ответ про гармонию в жизни.
  28. Геныч
    Геныч
    слюна пошла.....но я сейчас взял курс 8 недельного не употребления. Ну ты меня понял.
  29. rujii1985
    rujii1985
    Горе, как говорится, от ума) у ЗОЖовцев.