Питание на "сушке" | Страница 484 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питание на "сушке"

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем ClarkKent, 5 апр 2011.

  1. ClarkKent

    ClarkKent Новичок

    В этой теме обсуждаем питание на сушке и все проблемы и недомогания, вызванные вашими кривыми диетами. Агрессия, стресс, позывы к суициду, желание убивать и убиваться от недостатка еды? - вам сюда.

    Флудить можно, но осторожно.
    _____________________

    edited 20.06.2018
    by sallador
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2018
    • Нравится! Нравится! x 23
  2. Ален Делон

    Ален Делон Бывалый

    Я бы не сказал, что прям сухой сухой, но вены видно на бёдрах, на боках, в паху. У меня ещё генетически вены типа как наверху, но форма в принципе неплохая. Могу усраться и ещё килограмма три слить, но это будет уже прям пик... Думаю плавненько понабирать до нг, не так жостко, как раньше, на 800-1000 углей, а 500-550 максимум, ну может 600) мне на наборе легче контролировать жиры, чем на дефиците. Пару грубых лавашей в сутки - и сыт, и угли набрал, и жира минимум. Все таки шутка про хлеб и 2 метана не такая уж и шутка)
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  3. Invincible

    Invincible A State of Trance Тестер

    С такими успехами к сцене нужно готовится. Раз так набирается легко
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  4. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    @Гость, Алишер, ты говорил про триатлон. Не тяжело с такой массой будет готовиться? Или передумал?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. xxxxxxxXXXXXXXXXXX

    xxxxxxxXXXXXXXXXXX Гость

    А тут вот как выходит, Саш.

    Я вообще думал из-за звездеца по работе, на пкт уходить. Но не успел бы до НГ. А со стрессами точно не восстановлюсь.

    Поэтому виду это так. Я не морочу никому голову, спокойно продолжаю до каникул зимних плюс-минус. Потом мост/сушка и выход на натуральный тренинг к лету.
    В любом случае сушка нужна, на пкт высок риск зажиреть, поэтому нужно иметь запас по проценту жира, чтобы в итоге не выглядеть убого...

    Триатлон ещё в руках:) олимпийская-половинка-целый:).
    Обалденно себя чувствовал до 600 углей. Упор делал на белки. Кушал мясо и горя не знал.
    Я уже скидывал этот скрин -
    49982578-DA8B-4EA1-9E33-FF0176A6D9EC.png 49F2E662-EC6A-466E-BAE0-30A858D37F27.png

    На 700 углях водой заливает и тяжёлый...

    Зачем? Не исключаю, но чем дальше в лес, тем скучнее... реально уныло. Соревновательного элемента нет.

    Гиревой спорт, армлифт, кросслифтинг, кроссфит, все аэробные- там четко соревнуешься.

    А тут полгода вслепую пытаешься себя шлифовать, а побеждает тот, кто судье приглянулся.

    И нет критериев оценки.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  6. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    @Гость, Алишер, все в наших руках.
    Но ты "монстр", конечно.
    На вашем фоне я просто подросток по ММ и силовым.
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 7
  7. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    так в чем же дело..добавь изюминки и розовые трусики..все уже давно этим на подиуме пользуются-все судьи в тебе....ээээ..твои будут..
    https://yandex.ru/video/search?p=2&...негр бодибилдер танцует&noreask=1&path=wizard
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  8. xxxxxxxXXXXXXXXXXX

    xxxxxxxXXXXXXXXXXX Гость

    Я помню пост по билдеров:).

    Стразы ещё надо на соски и трусы)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  9. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    чет ссылка не та..ну да ладна..там много их)))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. Luk_Skywalker

    Luk_Skywalker Statistic

    Тююю:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. avadakedavra

    avadakedavra Бывалый

    Фигасе у тебя борода густая))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  12. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    В отца) так то я не очень волосатый. Все в бороду и волосы на голове)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Бля, мне бы твой сон. Сплю 5 часов и больше не могу заставить организм. Бывает ещё часик-полтора в каком-то полубреде проваляюсь и ппц. Сейчас начал поджирать чуток углей/клетчатки после пробуждения, вроде получше.
    Трен и/или ГР ппц мне нервишки со сном подпортили))) Без 0,5кг жирных пельменей за час до сна подъём через 5 часов гарантирован... В профиците, получше с этим, естественно.
    Ах да, выссался со 118 до 111 с прошлого вторника.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  14. Invincible

    Invincible A State of Trance Тестер

    Это 9% жира?

    Либо я чего-то не знаю, но как по мне, 9% посуше будет.

    Или не прав?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Медасс стабильно показывает 9-11. Спорить с тобой не буду.
    Когда буду дома Москве, могу сфотографировать листы, мне нечего скрывать.
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 7
  16. xxxxxxxXXXXXXXXXXX

    xxxxxxxXXXXXXXXXXX Гость

    Сухость у спортсмена видно по сочетанию венозности, низкого ПЖ и наличия гипертрофии мышц.

    Добрая половина пловцов в некоторые этапы подготовки имеет ПЖ <8-10%, но по ним этого не скажешь, пока они не напампятся....

    А ещё гимнасты.

    Или даже девушки тощие.

    Нет сильной мышечной гипетрофии это одно, процент жира другое. Как и памп и прочее...

    Дрыщи турникмены подростки погляди на них.... без напряга и позирования вообще не скажешь ничего.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  17. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Все фото без пампа вообще, кстати. Одно утром, другое в самом начале тренировки, когда ещё ничего не делали. И, безусловно, количество мяса влияет на визуальное восприятие пж.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  18. Ален Делон

    Ален Делон Бывалый

    Паш, супруга пока настолько нулевой подснежник, что даже стояние над душой не приносит результатов, сплю и вижу с НГ отдать ее тебе на попечение, ибо сколько я плачу сейчас - игра не стоит свеч и близко. В нашей губернии и за самосвал блинов в голодный год путнего тренера не найдешь
     
    Последнее редактирование: 20 окт 2018
    • Нравится! Нравится! x 7
  19. Ален Делон

    Ален Делон Бывалый

    Маска, я тебя знаю, выходи бороться!)
     
    Последнее редактирование: 20 окт 2018
    • Нравится! Нравится! x 4
  20. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Ей надо самой созреть до этого, замотивироваться. Чтобы выполнять без отсебятины и халтуры, к тому же снимать все на видео и отчётики писать. Иначе я не берусь.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  21. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Ты, вроде, находил ей какую-то девочку? Не сложилось?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  22. Ален Делон

    Ален Делон Бывалый

    Я смотрю, что та девочка тренирует по принципу "бери больше кидай дальше". Ухуярила мне жену за месяц в жуткий перетрен, иммунитет упал, ЦНС свалилась, болячки полезли, збс тренер
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  23. Ален Делон

    Ален Делон Бывалый

    С мотивацией все норм, у нее в понедельник операция, а она переживает, что тренировку пропустит)
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  24. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Удачной операции. И пусть со здоровьем у неё все будет ок!)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  25. Ален Делон

    Ален Делон Бывалый

    Пасибо) мы поставили перед собой задачу накочаться, набраться опыта и стать главным тренером в том фитнесс центре) бля, хоть чё то сама зарабатывать будет:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  26. avadakedavra

    avadakedavra Бывалый

    Сил нет бороться) я тут прикупил т3 - решил попробовать, что за зверь такой, а то на двух неудачных пкт зажирел как-то неприлично)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  27. Ален Делон

    Ален Делон Бывалый

    Ниче не зажирел, видел вашу недавнюю фотку, где вы даже Мастера умудрились вытащить)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    сейчас -то восстановился?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. avadakedavra

    avadakedavra Бывалый

    Нее, я сижу с начала октября на мизерных дозах теста и хгч. Думаю в декабре повторить пкт, чтобы уж наверняка быть уверенным, что никакой другой фармы во мне не осталось.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  30. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    у тебя после ГР прошли ночные пробуждения/ ночные поджирания?
    :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  31. Evermore

    Evermore Елбасы

    Главное чтобы не начались утренние поллюции)
     
    • Нравится! Нравится! x 7