Obizyan жив... | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Obizyan

Obizyan жив...

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Obizyan, 7 июн 2015.

  1. Obizyan

    Obizyan Атлет Живой Стали

    Всем привет. Давно не обновлял свой блог. очень давно. На этой подготовке, так сложилось, что была хорошая загруженность по работе. Времени тупо не хватало снимать и пилить видосы. Сезон завершился, не сказать чтобы круто. 2 турнира. Псков - 6 из 6. СПБ 6 из 7, или 7 из 8. не помню нихуя. Кароч все проебал. Не хватило качества. НО! в прошлом году на СПБ я весил на сцене в районе 84 кг. В этот раз примерно 96. Поменял категорию. Поднабрал... Вот и не смог сделать пиковый рельеф. Хотя мне форма нравилась. Судьям нет. Сбывается мечта - быть тяжем. уже в 95 еле влез на взвешивании. На данный момент полный отдых от витаминов. ПКТ. И отдыхать буду примерно 5-6 месяцев. Уже разваливаюсь нахуй :) боюсь представить что будет через полгода....Снял да коротеньких видоса. Вот их и выкладываю... Буду стараться почаще обновлять блог и ныть по поводу того как мне тяжко без химла ...




     
    • Нравится! Нравится! x 21
  2. yaroslav 81
    yaroslav 81
    Тёма красавчег! Реально стал больше!!!
  3. injustice
    injustice
    Хитрое упражнение на трицепс, это же олдскул насколько я знаю. Ли Прист в одном из своих видео показывал и говорил что это было любимое упражнение Арнольда на трицепс. Только он делал его в тренажере Смита опираясь на гриф))
    1. Obizyan
      Obizyan
      я тож в Смите люблю делать и можно нагрузку регулировать...типа повыше - полегче... Но упражнение реально крутое!
  4. phil margera
    phil margera
    во, махи гантелями научился делать - прогресс!
    1. Gehaimer
      Gehaimer
      Ну есть еще над чем в махах работать, сильно плечи поджимает, трапецию сокращая
  5. sosochek
    sosochek
    у тебя вроде 2 года курс длился? распиши в след. посте про твое пкт поподробнее)
    1. Obizyan
      Obizyan
      все элементарно. Цинк по 20 мг, Вит Е по 400 в день, и кломид 1 в день. Все на 30 дней
      1. Kocтя
        Kocтя
        Такой слабенький ПКТ после такого долгоиграющего курса мне кажется малоэффективно, я не профи, но по мне такой ПКТ мертвому припарка
        1. Obizyan
          Obizyan
          за меня все тренер решает )))) как скажет - так и будет.
          1. Kocтя
            Kocтя
            Ну если доверяешь тренеру на 100% то ОК! Только потом не бей его сильно)))
            1. Obizyan
              Obizyan
              Моего тренера попробуй еще побей )))))
  6. MrGeorge
    MrGeorge
    Очень бы хотелось увидеть форму спустя пол года, и силовые, а точнее разница в силовых.
    1. urri
      urri
      С формой всё будет нормально , по весу ниже 103-105 не откатится , а если сейчас всё удачно сложиться , то сохранит этот вес и ещё 1-2 кило накинет . А силовые тут не играют никакого значения )
      1. Obizyan
        Obizyan
        Удачно сложиться - это в смысле бухать если бросит )))) а это вот хуйтам )))
        1. urri
          urri
          Дождёшься от тебя ))))
        2. mr.Ben-2
          mr.Ben-2
          Привет, давно не писал что-то ты, как сам ???, как семья ??, мелкая большая ужо совсем !!!, а вот мне кажется, раньше лучше форма была, без обид !!!
          1. Obizyan
            Obizyan
            Привет. Да причем тут обиды. Ну это твое мнение. Да был посуше. Но таким массивным еще никогда не был. Все равно прогресс есть. Повторюсь - всегда хотел быть тяжем, а не классиком.
            Доча растет )) Ролики купили, велосипед ))))
      2. MrGeorge
        MrGeorge
        Как это силовые не играют значение, возможно если ты на фарме то да. А натурально без хороших силовых организм будет съедать лишнее мясо которое не используется.
        1. Obizyan
          Obizyan
          Имеется ввиду, что силовые явно будут не в приоритете. Мне больше нравиться сейчас работать в режиме 12-15 повторов. Памп. Суставы меньше болят. Но сколько останется силовых - столько останется. Переживать особо не буду.
          1. MrGeorge
            MrGeorge
            Ладно увидим что будет. Мне лично понадобился год, что бы начало расти мясо натурально хоть не много. Не знаю как вы планируете набрать 1-2 кг) всего за пол года. Уж очень интересно.
            1. urri
              urri
              Всё очень просто , в погоне за силовыми показателями с вероятностью 90% работа ваша происходит не за счёт подконтрольной работы мышечных волокон, которые надо сохранять .
              1. MrGeorge
                MrGeorge
                Контроль, не контроль. Если приседаешь 250, то и ноги выглядят соответствующее, а если приседаешь 100 то и ноги куриные, все настолько просто. Организм умная штука, в отличии от некоторых людей. Он сохранит только то мясо которое необходимо для использования. Гонять гликоген, и капиллярную сетку мучать натуралу как припарка, разве что тонус будет, и то вялый). Но это все касается натурального тренинга.
                А как там сохранять мясо после продолжительной хим терапии пампом для меня загадка, я даже представить не могу эту картину.
                1. urri
                  urri
                  Я тебе могу сказать , что ты заблуждаешься на 200% .....да в периодизацию включаются силовые циклы , но гонка за большим весом рабочим на 4-6 повторений особого профита не несёт. Тренинг Артёма в этом сезоне это доказал и не только его .
                  1. Obizyan
                    Obizyan
                    Тренер прав на 100% Веса все уменьшились на подготовке. Прирост массы очень хороший. Нахуй эти силовые жопорвания. Спина так вааще стопудофф отозвалась на более высокое количество повторов. Веса ниже. Техника пижже )))
                    1. MrGeorge
                      MrGeorge
                      Я не про подготовку говорил. А про то как нагрузку воспринимает натуральный организм. Видно что уже давно на курсе, уже подзабыл какого оно нарастить пару грамм мясо в натурашку)
                      1. Obizyan
                        Obizyan
                        Да понятно о чем говоришь... Но серьезно, со временем понял, что большие веса не обязательны. В натураху даже. Тут тонкая грань. Никто не говорит жать лежа например с пустым грифом - ясен пень от такого дрочева - только развалишься. Но при этом необязательно для массы жать 2-4 раза. гораздо эффективнее, комфортнее для суставов - 8-12-15 повторов с максимальным для этих повторов весом.
                      2. urri
                        urri
                        Это ты меня не слышишь ... каждый год по 5 месяцев без курса и вес стабильно сохраняется , при начале восстановления происходит небольшой откат на 2-3 кг, потом восстанавливается .
                  2. MrGeorge
                    MrGeorge
                    Ты меня не понимаешь. Ну да ладно, забили. Это как разговор между гиревиком, и штангистом.
                    1. Sallyburns
                      Sallyburns
                      Раньше думал так же, натуральнаый тренинг - обязательно хорошие силовые.
                      Никогда в жизне я так не ошибался.
                      1. MrGeorge
                        MrGeorge
                        Я не думал, я на практике проверил. И на многих своих клиентах, которые кроме пампа нихуя не делали. Тяжелый вес, 4-8 повторений, и человек меняется, мышцы становятся тверже, и после отдыха они замечают что почти нечего не уходит. Все потому что мясо, это не гликоген, и после месяца без тренировок изменений почти нет, а дрочеры худеют уже после недели отдыха. Все к этому приходят, потренировавшись хотя бы лет 10, а это не так уж и много для роста мяса в натурашку.
                      2. urri
                        urri
                        Чувствуется, что мы говорим о разных вещах...... при чём здесь пампинговый тренинг ???? или 15 повторений уже стало пампингом ? Не особо то важно сколько повторений , важно количество времени нахождения мышечных волокон под нагрузкой .
                      3. Sallyburns
                        Sallyburns
                        Сам отзанимался 5 лет без фармы, набрал с 70 до 96кг, присел 190, потянул 200, пожал 155 и что? Выглядел как гавно. Когда изменил подход к тренингу, проработка, повторения 12-15, другие углы, упражнения и нахуй базу, совсем другая история началась.
                      4. MrGeorge
                        MrGeorge
                        Вообще то количество повторений это и есть определяющий временной фактор (интенсивность), что бы не засекать время) Или вы с секундомером работаете на каждом повторении. Можно и на 3-х повторениях забиться выполняя их медленно пол минуты. Можно распределить по временным зонам, и подключений разных видов энергии у человека) но это вообще задротство.
                        15 повторений это неебическое дрочево, разве что как подсобка в виде корректировочных упражнений годится, и то с натяжкой.
                        Я лишь пишу то что уже хуеву тучу рас проверил. У всех свое мнение, и абсолютно все тренируются по разному, результат покажет.
                      5. MrGeorge
                        MrGeorge
                        Я не знаю как ты умудрился выглядеть как говно при таких показателях. Видать твое основное блюдо были углеводы)
                      6. urri
                        urri
                        А вы выложите свои фото для сравнения ....хрен ли спорить !
                      7. MrGeorge
                        MrGeorge
                        Смысл, сравнивать что, и с чем? И причем тут спор. Я лишь говорил о том как воспринимает организм нагрузку. Выкладывать фото, что бы потом услышать, свет подобрал, или еще какую хуйню. Я лучше выложу видео, в свое время надеюсь оно появится у меня на канале, и здесь, если все будет хорошо.
                      8. Sallyburns
                        Sallyburns
                        Да, это ещё пол беды.
                        Сейчас силовые намного выше, при этом внешний вид оставляет желать лучшего...
  7. Ferrum
    Ferrum
    музыка зачётная ;)
  8. scr0LL
    scr0LL
    О, Артемка, а мы тебя потеряли уже) Форма хорошая, жаль что в топ не попал) Ну ниче, в следующем сезоне накажешь всех:metalhead: Удачи! И пили видосы не забывай:buba:
    1. urri
      urri
      Артём никуда не пропадал, он реально был в работе. И поражает его подготовка к весенним стартам . Человек участвовал в нескольких проектах, снимался в кино, играл в театре , при этом тренировался .....ложась спать в час ночи и в 6-7 утра уже на ногах, вся предсоревновательная подготовка была без кардио-тупо не было времени....... и тем не менее достаточно хороший прирост мышечной массы.
      1. Obizyan
        Obizyan
        да уж..подготовочка вышла еще тааа..... Если бы не мудрые советы Урре и неоценимая помощь пацанов из Команды Живой Стали, а особенно нашего старшего Фрэнка..... вообще бы ноги протянул бы приуныв из всех сил ))) а так чот получилось. Даже категорию сменил!