NB-ВИТ(ВысокоИнтенсивные Тренировки) | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Kos_Pain

NB-ВИТ(ВысокоИнтенсивные Тренировки)

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Kos_Pain, 13 ноя 2012.

  1. Kos_Pain

    Kos_Pain Новичок

    Dorian-Yates-Steroids-789479.jpg
    Ну вот я решил написать о своих тренировках,те как я ебашу в натураху!Как я уже говорил тренировки в "классическом" Вейдеровском режиме не приносили особых результатов.Нет конечно результат был,но откат был еще больше(все знают что в натураху откат очень большой...там пропустил прием пищи,тут понервничал и всё пару кило как и не бывало,а ведь мы их с таким трудом набирали!).Вот я и решил поискать что нибудь другое!Наткнулся на книгу Майка Менцера "Супертренинг"...очень заинтересовало,но что то было не то...потом прочитал статьи Дориана Ятса про его модернизацию ВИТа и прозрел...я был уверен,что это идеальный вариант для натуралов бб-га!Потом увидел в сети видосы,как он тренирует пару типов,рассказывая об основе,его ошибках и прочее.Исходя из всего этого я создал программу идеально подходящую для меня.Вот пример ВИТ на моих тренировках:
    Понедельник(грудь,руки):
    Жим лежа(тут я работаю на силу и работаю по стандартной схеме силовиков,тк нужна сила в жиме);
    Положительный жим гантелей-1х10(подводящий подход,не до отказа),1х8(рабочий,сами можем сделать только 6 и еще два с помощью партнера,отдых между подходами 1-1,5 минуты...далее по той же схеме);
    Разведения на горизонтальной скамье-1х12,1х10;
    5 мин отдых
    Тяга верх блока на трицепс-1х12,1х10;
    Фр жим лежа-1х10,1х8;
    Жим гантели из за головы,поочередный-1х10,1х8;
    5 мин отдых
    Подъем штанги на бицепс-1х12,1х10,1х8;
    Поочередный подъем гантелей 1х10,1х8;

    Среда(Ноги):
    Разгибания на тренажере-1х15,1х12;
    Приседания шир-1х12,1х10,1х8;
    Гаак присед стопы узко-1х10,1х8;
    5 мин отдых
    Румынская становая с гантелями-1х12,1х10;
    Сгибания на тренажере-1х15,1х12;
    Икры(любое упражнение)-1х20,1х15,1х12;

    Пятница(спина,дельты)-я делаю упор на ширину,тк с этим проблемы:
    Тяга верхнего блока шир хватом-1х15,1х12;
    Тяга штанги в наклоне-1х12,1х10,1х8;
    Тяга нижнего блока шир хватом-1х12,1х10;
    Становая тяга(чередую через тренировку классику и сумо)-1х10,1х8;
    5 мин отдыха
    Жим гантелей-1х12,1х10,1х8;
    Разведения стоя-1х10,1х8;
    Наклонные разведения-1х10,1х8;






    Вот как то так))В следующей статье подробно опишу своё питание!

    P.S. добавил видео на русском языке,где дориан все подробно рассказывает и показывает!
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. RightOfTheVeto
    RightOfTheVeto
    В чем заключается высокая интенсивность?
  3. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    13 ноя 2012 Показать
  4. geksogonal
    geksogonal
    И где тут интенсивная тренировка. Ты описал обычную объемную тренировку
  5. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    13 ноя 2012 Показать
  6. Kos_Pain
    Kos_Pain
    убивают такие люди...перед тем как писать свои недовольства,погуглите что ли или книжки почитайте!!!
  7. Kos_Pain
    Kos_Pain
    силовые не очень,но они тоже растут...стараюсь делать как и написал...1 подход до полного отказа!
  8. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    13 ноя 2012 Показать
  9. geksogonal
    geksogonal
    Слишком много повторений для реально сверхинтенсивного тренинга. И куча не нужных подсобных упражнений
  10. geksogonal
    geksogonal
    Если по твоей программе пытаться работать до отказа в каждой тренировке, то это прямой путь к перетренированности без фармы
  11. Ruslan26
    Ruslan26
    при занятиях в "натуральную" ты успеваешь восстанавливаться за один день отдыха? я всегда делал 2 дня отдыха между тренировками. Хорошая программа.
  12. Kos_Pain
    Kos_Pain
    не совсем...группа мышц отдыхает неделю)
    тем более я чередую...понед верх,среда низ,пятница верх)
  13. Kos_Pain
    Kos_Pain
    1.я ебашу так уже полтора месяца и норм!
    2.я не прошу тебя по ней заниматься...лично я себя бодро чувствую после каждой тренировке,единственное мышечная усталость,цнс в полном порядке
  14. bomzi
    bomzi
    Сказка , очень толково +
  15. мясник
    мясник
    Ктонить знает сколько Ятс на фото вешает?:)
  16. 4mok
    4mok
    140, и что самое удивительное - рожа не налитая:))))
  17. 4mok
    4mok
    Бестолковые тренировки для одного часа, ты ни чего не накачаешь, не устанешь даже... бред... у меня в зале химари по 1 часу в день занимаются и растут... а тебе, ну что сказать, ерундой не занимайся, 1-2 подхода, потом другое упражнение... это же бред:)
    В натураху надо питаться нормально, спать и качаться по 3-4 часа раза 3 в неделю, здоровыми комплексами, что б руки тряслись, не будет набора веса, зато организм будет в отличном состоянии и с отличным внешним видом... это моё личное мнение, я так уже несколько лет качаюсь
  18. 4mok
    4mok
    Я уже скидывал в предыдущей теме свой примерный план. Если в натураху научишься восстанавливаться после таких тренировок, то будешь хорошо прогрессировать, не в весе собственном, а в качестве... удачи:) личной мой план, обсерать не стоит т.к не все такие качата здоровые как я:))) точнее не у всех хватит сил подряд например сделать 3 высокоэффективных базовых упражнения на трицепс и не сдохнуть... на всё нужно только время

    ПН:ПЛЕЧИ+ТРИЦЕПС:
    1)Изначально практиковал первым упражнением жим стоя(армейский) - потом понял, что это упражнение кроме лишнего напряжения и давления на мою сорванную спину ни чего больше не дает.. Изменил на жим за голову в блочной раме 4 подхода по 12 раз.
    2)жим сидят гант. 4 подхода 10 раз
    3)тяга штанги средним хватом к подбородку( КАК Денчик(Борисов) Прописал 4 подхода на 10 раз
    4)махи гант на заднюю дельту 4 подхода на 10 раз
    5)Франц жим 4 подхода 10 раз + дожимы 5-6раз
    6)Трицепс на блоке 4х10...
    7)Иногда, если силы есть гант за голову трицепс 3х10..
    8)Прес(КАЧАЮ ЕГО ЕДИНСТВЕННЫМ СПОСОБОМ): вися на турнике подъемы ног к турнику, 4х20. Лучше нет упражнения для пресса для качков, заодно протягиваешь всю спину, руки и ТОЛЬКО ЭТО упражнение устранило все боли в пояснице... так что мотайте на уссс...

    ВТ: НОГИ(ТОЛЬКО НОГИ, как Денчик прописал):
    1)Присяд классический 4-5подходов на 20 раз, пох, если тошнит... через боль делаем..
    2)Жим ногами 4х10
    3)Разгибы ног 4х10
    4)Сгибы ног 4х10
    5) Мертвая тяга( не помню название, тянуть ногами в классике,задействуя заднюю часть ног) 3х10
    6)Голени стоя 4х20-25
    7)Пресс(как и писал)

    ПТ: ГРУДЬ+БИЦЕПС:
    1)жим на накл(30градусов, как ДЕНИС(Дэнчик) Борисов прописал - и он сцука был прав=))) 4х12.
    2)жим гантелей тоже на накл так же 4х10
    3)отжимания на брусьях с весом 4х10
    4)разводка гант на накл 4х10
    5)Бицес (штанга) берем любую, V-образной проще, я чередовал с простым грифом. 4х10
    6)Молотки гантели 4х10
    7)Биц на смите 4х10
    8)Если бицухе похуй, то делаем на V-образном грифе обратным хватом 3х10
    9)Прес...

    СБ: СПИНА:
    1)Подтягивания(чередовал кросфит и отягощения) 1нед: с отягощениями 4х10 - тут все как обычно - блин к яйцам и вперд... 2нед(кросфит УРА турникменыыы) 4х15 без веса с отдыхом в 1.5-2 минуты - много ума не потребовалось
    2)Тяга штанги в наклоне - мне это упр. не дало особо эффекта, я его заменил на "БЕНЗОПИЛУ" - тяга гантели... погуглите, кому интересно будет... 4х10
    3)Тяга блока к груди 4х10
    4)КОСЫЕ мышцы живота, ура - разнообразие для пресса)) 3х100!! ДА, по 100 раз в каждую сторону, у кого дыхалки хватит - вперед=)
    5)Тяга блока к животу 4х10
    6)пресс
  19. Fotoparus
    Fotoparus
    Не, ребят. Вот какой нам интерес до ваших открытий, если вы не показываете, к чему они привели. Ваши ощущения и тем более умозрения мало интересны, если нет фото: с разницей хотя бы в 1-3 месяц. Допустим телефон без фотокамеры и зеркал нет. Ок. Напишите промеры и вес. Силовые до/после в конце концов. А так... Я извиняюсь, автор, честно. Вы потрудились написать статью, а я даже не могу доступ к вашему профилю получить.
  20. 4mok
    4mok
    Эм, это умозаключения и рассуждения пользователя нашего форума-блога...
    Я считаю, что доча ещё не на столько крутой портал, что б ответственно подходить к фильтру тем, которые тут публикуют, ещё раз повторюсь, на всё нужно ВРЕМЯ, я надеюсь, что мы будем как Железный мир, на который я ни разу и не заходил :))) а зачем? Смысл читать одно и тоже? Надо свой вклад делать и поднимать абсолютно новую "машину", фишка тут своя, надо продвигать...

    А по поводу результатов у этого типа... ну что сказать:) херня этот тренинг
  21. Яут
    Яут
    дрочка, тупо все упражнения делаешь за тренировку.
  22. sm2k
    sm2k
    ноги забыл

  23. Baga
    Baga
    Чепуху не неси!
    1) "качаться по 3-4 часа раза 3 в неделю, здоровыми комплексами, что б руки тряслись". Мне прям интересно посмотреть план твоих тренировок;
    2) "не будет набора веса, зато организм будет в отличном состоянии и с отличным внешним видом". Если не будет набора веса, то не будет и набора мышечной массы. А какой отличный внешний вид без мышц?
  24. Яут
    Яут
    пост ниже его комплекс, просто кошмар:metal:
  25. zobach
    zobach
    Не ругайтесь Вы! Захотел мальчик написал о своем опыте просмотра программ, пусть попробует. Организм у всех разный. Много программ существует и они действуют, избирательно или очень индивидуально, или в определенный период тренинга. И основная задача найти на "свой момент" то, что подходит к совершенствованию поставленной задачи, не копиРоВАТЬ тренинги великих. У них тоже были наверное ошибки и заблуждения. Но они их перемололи в рутинном тренинге и наверное не бросались в крайности каждый месяц. Простой, убогий, ну может элементарный подход к тренингу избегает рассмотрение "провалов" в тренировочном процессе. А этот период имеет основное место в достижении высоких результатов. Этот период у спортсменов, как не странно вам, запланирован. Но чем отличается зальный мальчик от спортсмена? Результаты в спорте растут скачкообразно, и никто этого уже не отрицает. И многогранность тренировочного процесса у спортсмена отличается от зальных мальчиков. И в эти периоды шлифуется техника, тренируется моторика движения и т.д. И спортсмен не бросается с километровой скалы ввиду потери 2-3 сантиметров в объема бицухи (как же я во двор выйду к пацанам)) ...
    И никогда еще с КУРСОВ иностранных языков не выходили с ВЫСШИМ ОБРАЗОВАНИЕМ ))
  26. chungachanga
    chungachanga
    фото покажешь? уже как Ятс наверное, тока в натураху?
  27. Baga
    Baga
    У тебя даже оказывается 4 тренировки в неделю по 3-4 часа.
    К примеру возьмем твой понедельник. Там ты делаешь 8 упражнений за 3,5 часа (взял среднее значение, т.к. ты пишешь что 3-4 часа). И того приблизительно 25 минут на упражнение. В каждом упражнении у тебя 4 подхода, т.е 6 минут на подход. Пусть ты делаешь подход за 30 секунд. Получается что у тебя между подходами 5,5 минут отдыха.
    Не забудь в следующей теме еще разок выложить свой примерный план).
  28. botan
    botan
    Камрады, слушайте Георгия Григорьевича Зобача. У него тренерского и выступательного спортивного опыта больше чем у всех нас в этих комментах вместе взятых да помноженных.
  29. chungachanga
    chungachanga
    Судя по тяге к просветительству, большую часть своей тренировки он раздает советы направо и налево.
  30. ginsinsnow
    ginsinsnow
    Чет бред какой-то, у меня день на плечи абсолютно такой же как у чмока, ток времени уходит максимум час вместе с разогревочным кардио. Чем надо заниматься с такой прогой между подходами чтоб торчать там 3-4 часа?