MusclePharm® Arnold Schwarzenegger Series | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Рамиль Расулов

MusclePharm® Arnold Schwarzenegger Series

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Рамиль Расулов, 27 ноя 2013.

  1. Здравствуйте , уважаемые атлеты , недавно мне пришла посылка с бб . ком , многие интересуются новой Арнольд серией от масл фарм . По счастливой случайности мне удалось заказать 908 грамм сего кокса с ванилью . Вот что о нем пишут производитель :

    908 гваниль
    Порция - 32,4 г
    Количество порций - 28
    Состав в32,4 г
    Энергетическая ценность120 ккал
    Калории от жиров9 ккал
    Белки22 г
    Углеводы6 г
    Пищевые волокна0 г
    Сахар2 г
    Жиры1 г
    Транс жир0 г
    Насыщенные жиры0,5 г
    Холестерин30 мг
    Натрий160 мг
    Калий160 мг
    Витамин A12,26 IU
    Витамин С0 мг
    Кальций95 мг
    Железо0,28 мг
    Ингредиенты:
    Протеиновая матрица (концентрат сывороточного протеина, изолят сывороточного протеина, гидролизат сывороточного протеина), Amino Матрица [L-глицин, L-таурин, ВСАА (лейцин, изолейцин, валин), L-Глютамин], натуральные и искусственные
    ароматизаторы, полимеры глюкозы, Suspension Matrix (ксантановая камедь, целлюлозная камедь, гуаровая камедь), льняное масло, морская соль, ацесульфам калия, сукралоза, ферменты (лактаза)
    Iron Whey Arnold Series от MusclePharm
    Iron Whey - ультра-микрофильтрованный сывороточный протеин

    • Обеспечивает восстановление мышц и рост
    • Великолепный вкус
    • Легко смешивается
    • Без глютена
    • 22 грамма сывороточного белка высшего качества
    • Скорейшее усвоение
    Белки являются незаменимыми питательными веществами в человеческом организме. Люди, занимающиеся физическим трудом, нуждаются в дополнительном источнике белков и аминокислот, чем люди, ведущие не активную деятельность. В особенности это касается спортсменов, дополнительный белок им крайне необходим.

    Iron Whey Arnold Series - это высококачественная формула, которая обеспечивает ваш организм огромным количеством аминокислот, в которых так нуждается наш организм. Независимо от возраста и уровня физической активности, сывороточный белок имеет крайне важное значение для каждого режима питания, тк он является катализатором мышечного роста и синтеза белков. Сложно представить самую чистую, саму высоко белковую добавку, которая поможет вам быстрее восстанавливаться и улучшить производительность ваших тренировок.

    Когда лучшие ученые из MusclePharm объединились с легендой бодибилдинга Арнольдом Шварценнеггером, они задались вопросом, как разработать лучший сывороточный белок. И они знали, что ответ был "еще больше белка", потому что мышцы могут расти только при положительном азотистом балансе. Одним из наиболее эффективных источников азота является сывороточный протеин. А для того, чтобы вы прибавляли только сухую мышечную массу, Iron Whey содержит в себе большое количество сывороточного изолята и сывороточного гидролизата. Это ключ к построению сухой мышечной массы.

    Рекомендации по применению:

    Смешайте 1-2 мерные ложки продукта с 240-360 мл воды. Вы можете изменить количество воды для достижения нужной вам консистенции. Употреблять 1-3 раза в день, между приемами пищи, до и после тренировки.
    Для увеличения количества белка в порции и улучшения вкуса, используйте обезжиренное молоко, вместо воды.

    Теперь моё мнение :
    Конечно , 22 грамма белка на порцию - это немного , но зато помимо сывороточного концентрата присутствует также изолят и гидроизолят .


    Что насчет вкуса :

    Это наипрекраснейший ванильный протеин из тех , которые я пробовал . ПРОСТО СКАЗКА , ПЕСНЯ , ПРОТЕИН ОХОТНИКА , 10 кг с банки , кароч . Вкус очень похож на мороженное ванильное , очень приятный , но прот чуть-чуть пенится .



    Вывод :
    Протеин я бы оценил на 4 с + , он реально хорош .
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Xumuk_Gold
    Xumuk_Gold
    пробники будут?
  3. Basil
    Basil
    Дайте две!
  4. Хроник
    Хроник
    Деньги-то куда переводить?
    1. Рамиль Расулов
      Рамиль Расулов
      Деньги переводим вот этому парню https://vk.com/multibuilding , если будет предлагать методику , то берите за 3990 , она самая выгодная
  5. Gehaimer
    Gehaimer
    Пойду сделаю обзор на пачку творога...
  6. WhoAreYou
    WhoAreYou
    Арнольд именно благодоря ему раскачался зуб даю:vaunew:
    у меня кстать брата Арнольд зовут:xdnew:
  7. topirchic
    topirchic
    Неееее, даёшь чистые BCAAA до, во время и после каждого приёма!!!!
  8. Darvil
    Darvil
    В составе ВСАА, значит добавка рабочая, однозначно.
  9. Falconer
    Falconer
    СКОКА ПРИБАВИЛ?
  10. СаняKINER
    СаняKINER
    Опять блеать тю блеать....а про што тема то????!
  11. crusher1
    crusher1
    Сейчас побегу покупать, раз Анрольд на пачке значит я таким же стану инфа 101%%%5555
  12. X3mZzz
    X3mZzz
  13. Задохлик
    Задохлик
    MusclePharm® - я чет в составе ни одной
    Pharm'ы не увидел. Бредятина ебаная. Такая же
    Pharm'а как Невский mr.Universal.
  14. botan
    botan
    Это кстати бренд от Арнольда. Плюшевая Борода в его команде там. У меня есть автограф(маркером) от Бороды с Олимпии 2013 на рекламном листике МаслФармы )) И футболка... и шейкер.. и еще что-то ))
    1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      28 ноя 2013 Показать
    2. D0m1nator
      D0m1nator
      Метан от Арнольда?
      1. botan
        botan
        прима+метан ))))
  15. D0m1nator
    D0m1nator
    Чо фотка Арнольда делает протеин забористым сразу? Обычный самый по составу прот. Интересно если на флаконы с сустом наклеить фотки с Арни - то от него будет сильнее шторить, а?
    1. Салават
      Салават
      Ага -
      Waaagh!
      "da red goez fasta"