GRANIT production: подготовка на 280 кг в жиме лежа | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
twopacgangsta

GRANIT production: подготовка на 280 кг в жиме лежа

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем twopacgangsta, 29 дек 2014.

  1. twopacgangsta

    twopacgangsta Бывалый

    Здарова мужикам с Do4a.com , давно тут меня не было видно и вот видимо пришло время вновь осветить одну из своих подготовок. Ее продолжительность в этот раз будет составлять ровно четыре месяца и за этот промежуток времени мне предстоит накинуть 40 кг в жиме лежа и 16 кг в общей массе. На весь этот обзор я сделаю как минимум восемь отчетов, где подробно постараюсь отобразить все важные моменты подготовки и сам старт.



    Будем жать !
     
    • Нравится! Нравится! x 21
  2. subarik
    subarik
    хорошо что есть такие честные спортсмены ,не пудрящие людям мозги про жимы лежа в натурашку. Пацаны не будут копировать бездумно программы,как это было когда я начинал заниматься,программы делали а фармы не было,потом слушали бред про то что программа не сработала потому что у чемпионов генетика хорошая а у тебя нет
    1. Пожиратель дрыщей
      Пожиратель дрыщей
      Чувак, если ты думаешь что химия за тебя все сделает, то лучше убейся об угол.
      1. Kirill_edge
        Kirill_edge
        А что, не сделает?:huyase:
        1. alibaba1337
          alibaba1337
          протеин сделает !
          1. Gdshamil
            Gdshamil
            От протеина стоять не будет. В 30 лет умрешь, обвиснет. Будешь пить протеин, организм перестанет собственный протеин вырабатывать. Печень в 25 менять.
      2. subarik
        subarik
        оставлю этот вид спорта убивание по углам тебе ты видимо чемпион в этом деле
      3. subarik
        subarik
        лучши бы твой отец кончил в угол ,дибилов меньше было бы
        1. Пожиратель дрыщей
          Пожиратель дрыщей
          Нет, это ты уебище тупое. Сотку жмешь хоть, дрыщевоз?
    2. MobyDickk
      MobyDickk
      он жал в натураху столько что каждому курсящему и не снилось... так что генетика там не плохая+заебатый труд... посмотри его первые видосы... бред говорить такое так как тупорезы начинают курсить почти с 1 занятия в зале(да да есть такие долбаебы), или после года в качале... такое блять дебильное самооправдание мог придумать только школололох, якобы без химла нельзя и 150-180 пожать...
  3. balagur
    balagur
    Отлично, будем не только жать, но и ждать!!! Удачи!!!
  4. Kocтя
    Kocтя
    А без анаболиков слабо?)
    1. twopacgangsta
      twopacgangsta
      Ну так я без них уже десятый месяц и вышел на 240 кг... куда еще то ?
      1. MrGeorge
        MrGeorge
        То есть дальше чем 240кг без химла идти уже не выйдет?
        1. twopacgangsta
          twopacgangsta
          можно идти просто надо выступить на старте и выйти на него в лучшей форме
  5. СаняКабанов
    СаняКабанов
    гранит раскажи в чем разница курс с гормоном роста и без, раз уж затронул этот вопрос в видео:)
    1. twopacgangsta
      twopacgangsta
      Попробуй сделать курс с гормоном и увидишь, что твои силовые показатели будут расти намного сильнее, чем на курсе без него. Там не то, что суммируется эффект с них, он умножается... Ну а во вторых ты можешь позволить себе жрать в любых количествах что попало и даже после этого у тебя не пойдет набор говномассы, но при этом собственный вес растет просто нереальными темпами.
      1. mr.Ben-2
        mr.Ben-2
        привет, за какие дозняки ГР сейчас идет речь ?, с тунелькой соглашусь на все 100%, но что-бы как ты указал силовые умножаются в разы, вот тут куй его знает, то что жрать можно почти все и не считая угли и калории, где-то есть правда, самое главное нужно реально взвешивать стоимость ГР и что ты хочешь в целом !!
        1. twopacgangsta
          twopacgangsta
          5 ед в день для силовика на курсе более чем достаточно
      2. subarik
        subarik
        В интернете везде пишут что ГР не очень якобы хорошо увеличивает силовые показатели,выходит это деза,а с какой целью лгут?
        1. twopacgangsta
          twopacgangsta
          да потому что не шарят нихуя... знаешь как бывает, в одном углу пернут, а в другом уже кричат что там обосрались, так и в интернете.
    2. twopacgangsta
      twopacgangsta
      Единственный минус, так это тунелька, которая вообще не к месту при работе с большими весами на жиме лежа.
      1. Kocтя
        Kocтя
        Тунелька это что?
        1. twopacgangsta
          twopacgangsta
          карпальный туннельный синдром
          гугли
          1. Gdshamil
            Gdshamil
            В двух словах можешь объяснить? Буду благодарен. Загуглил, там не о чем.
            1. Kirill_edge
              Kirill_edge
              предплечья немеют вроде. нерв пережимает
              1. Gdshamil
                Gdshamil
                Спасибо.
  6. <Gr!NDeR>
    <Gr!NDeR>
    150? НИХУЯ!
    На макдаке набираешь?)
  7. Kocтя
    Kocтя
    Да я не против, дело каждого . . . Только видел я, что было с одним мощным дядей через год после отмены всей фармы, неизгладимое впечатление, ни с чем не спутаешь . . . остальное сказки для школоты.
    Ты норм правду-матку выдаёшь про фарму, уважаю когда человек химичит и не скрывает - право каждого, а вот эти "натуральные" периоды это лишнее.
    1. twopacgangsta
      twopacgangsta
      Почему натуральные периоды лишние ? Я пожал после длительной отмены 240 кг и спокойно держу этот результат, для меня это достижение и хорошая площадка для того, чтобы ебануть заветные уже 280 кг
      1. Kocтя
        Kocтя
        Видимо понимание натуральности у нас расходится . . . 10 месяцев без фармы, без какой, только протеин и всё? Или натуральным ты называешь период когда просто держишь горманалку на верхних границах, а когда химичишь выходишь за эти границы. Если так, то вопросов больше нет. . .
        1. twopacgangsta
          twopacgangsta
          я за эти 10 месяцев ел только кашу и мясо ни какими гормоналками себе мозг даже и не ебал
          1. Kocтя
            Kocтя
            В таком случае поздравляю - ты киборг)
  8. KKwik
    KKwik
    "и 16 кг в общей массе."

    Будем жРать!
  9. Kocтя
    Kocтя
    Если ты в натураху свободно держишь жим в 240, то с тем набором, что ты засветил в видео за курс выйти на 280 это неочем, тут 320 корячится! А раз не так значит где -то пиздешь затаился
    1. twopacgangsta
      twopacgangsta
      А может я буду ставить ципик всего по 200 мг и деку по 50? Как ты можешь утверждать то, что я что то смогу, не видя самого курса ? Да и вообще, у меня хобби всех наебывать и водить за нос ;)
      1. -=DiMMaSS=-
        -=DiMMaSS=-
        Не обращай внимания, это наркоман какой-то, это надо пиздануть +80кг за 4 месяца в жиме при стартовых 240, если бы всё было так просто...
        1. ZarwowBiz
          ZarwowBiz
          При этом совсем не тренироваться
    2. Пожиратель дрыщей
      Пожиратель дрыщей
      Костя. Чувак, ты неадекватен.
      1. Kocтя
        Kocтя
        Неадекватен, тот кто верит, что химик завязав с фармой через почти год сможет удержать хотя бы половину своего прогресса! Да нихуя он не сможет, химия для него это всё, без нее он вялый кусок сала с висящим хуем, но свой выбор он сделал.
        1. twopacgangsta
          twopacgangsta
          ну так мы же не дилдоболдеры, чтобы ничего без химки не уметь
  10. ZarwowBiz
    ZarwowBiz
    Пашка будет жрать,жать,а мы будем ждать :trollface: Удачи епта:perec:
  11. Kocтя
    Kocтя
    Вот про наебывать и водить за нос это ты охуенно сказал!
    1. Нептун
      Нептун
      у тя бомбануло чтоле?
  12. Nozeva
    Nozeva
    Вадим не снимай больше видео про гормон роста, отдай вот этому парню
  13. byaka
    byaka
    вес 150 кг нафиг не нужен (((( лучше 100 чем 150 вода и жир (((
    1. ubi_du
      ubi_du
      Ты дебил.
      1. MrGeorge
        MrGeorge
        Ну а что там по твоему?)
        1. ubi_du
          ubi_du
          Мысль, что для максимального жима лучше быть сухоньким 100кг чуваком, чем 150кг - хуйня.
          Дальше объяснять не буду.
  14. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    30 дек 2014 Показать
  15. Норд
    Норд
    Ну чё....стандартный курс для новичков..(суст,дека,метан):xdnew:
    1. Норд
      Норд
      для современных новичков))
      1. Нептун
        Нептун
        где ты тут новичка увидел?
  16. Samurai_UA
    Samurai_UA
    не знаю с чем это связано и к чему,но при просмотре у меня встал.
    1. twopacgangsta
      twopacgangsta
      от моего охуенного ремонта в комнате... инфа 100%.
      1. Kocтя
        Kocтя
        Сколько ты тратишь на фарму и спортпит в месяц когда готовишься и когда на так называемом периоде без "фармы"?
        P.S. что хорошо пиздеть умеешь я уже понял, давай без этого!
        1. drarara
          drarara
          не понимаю ты серьезно или нет) илья ильин после года отдыха толкает 180 кг, через 8 мес подготовки +20 кг собсвенного веса и 240. так вот когда он толкает 180 он выглядит как чувак никогда не ходивший в зал [​IMG]

          180 блеать. сила не только качество но и навык, который в отличие от сухой массы-хуяссы не проебывается без фармы при грамотных тренировках.
          [​IMG]
          1. Нептун
            Нептун
            да он трололо по ходу
          2. Kocтя
            Kocтя
            А ты походу ему блины надевал)))
            Да я не против, главное верь!
        2. twopacgangsta
          twopacgangsta
          ну мой закуп на период курса ты видел в видео, а то на период без фармы я трачу только на витаминки анимал пак. Если уж уличил меня в пиздабольстве, то обоснуй, или же это твои личные догадки ?
          1. Kocтя
            Kocтя
            Фарму видел, но меня общая стоимость интересует, я же с ходу не могу их цену определить.
            Пиздабольство касается твоих "натуральных" периодов с жимом 240 и то это как ты заметил только мои догадки основанные на опыте и умозаключениях. Считай это моим личным мнением и не более. Доказать это я тебе не могу впрочем как и ты мне обратное поэтому просто останемся при своих. Ты мне нравишься как химик, не подумай ничего превратного)) но когда говоришь (пиздишь) о натуральности уважение пропадает.
            1. twopacgangsta
              twopacgangsta
              почему я не могу тебе доказать что я чист, плати за тест на допинг и я его пройду. как минимум до 5 числа еще время есть.

              опыт видимо у тебя не о чем, раз ты ссылаешься на него и остаешься не прав ))))
              1. Kocтя
                Kocтя
                Покажешь мне 25-30 теста и скажешь вот видишь укладываюсь в значения?))) это для школоты прокатит) вот когда наиграешься с горманалкой и унылый придешь лечиться тогда и разберем анализы, хотя скорее прикатишься потому как по всем данным тебя раздует как шар)
                1. Alexei777
                  Alexei777
                  А почему его должно раздуть ?
                  1. Kocтя
                    Kocтя
                    Это долго объяснять если ты не знаком с эндокринологией. Предрасположенность у него такая.
              2. Kocтя
                Kocтя
                Ты лучше думай о том как тебе 280 пожать, а не вступай в спор с хуйнюнесущими)
                1. twopacgangsta
                  twopacgangsta
                  ну ты очень грамотный челвоек если думаешь, что допинг контроль это анализ на тестостерон ;DDD такое слово как метаболиты не слышал ?
                  1. Kocтя
                    Kocтя
                    Да тут пол сайта таких натуралов как ты, так чего теперь мне каждому допинг контроль проплатить? Я говорю о том, что ты показывал в доказание натуральности . . . .улыбнуло))
  17. Serr
    Serr
    О чем спор? Не нужно никаких анализов и подобного. Все же просто:
    Если реально с 240 дойдет Павел до 280 в жиме за 4 мес - вот и ответ на вопрос о химле в период 240*1!
    Ну не сможет спрогрессировать на 40кг в жиме Павел если до этого он бы уже химичил !
    Слишком короткий срок для этого - тут именно расчет на то что он отдохнул от химла !
    Простой пример: Дмитрий Головинский выйдя на сухую до 200*10 в жиме поглядите как он выстрелил на курсе! Еслибы он поднял 200*10 на курсе он так не смог бы спрогрессировать охуенно сейчас 302,5*1
    1. Kocтя
      Kocтя
      Тут проблема немного в другом, а именно в разном понимании натуральности.
      Ставить тест в терапевтических дозах между мощными курсами это как то не натурально, не?
  18. b0lik
    b0lik
    Что удачи будем следить за прогрессом
  19. Никол@й
    Никол@й
    КАК как этот преп с желчегонным эффектом называется?
  20. DZHirniy
    DZHirniy
    Где футболку как у него взять?
  21. абашев алексей
    абашев алексей
    ну то что возможно паша пожмет 280кг я верю, единственно ставлю 5 к 1 что в кремле в конце апреля он 280 не сделает, не верю я, я верю в пашу в гр в заряды но в то что 40кг сейчас прибавит 3,5 месяца, не верю, на таких весах это не делается, через год или больше да возможно, во первых как собрался наедать 150кг? в свое время я пророчил что головинский дима не сделает 105кг на бицепс строгим и не обгонит плюшевую бороду, я объяснял что не прибавляют 25кг к 80кг в таком движении уже при таких зарядах и собсном весе за пол года, он сказал мне "бразер, давай подождем", подождали, итог известен всем, 92,5кг и все, я предрекаю при всей симпатии к паше, не сделает он 280 за 4 месяца к кремлю
    1. twopacgangsta
      twopacgangsta
      Отдых 10 месяцев был, на нем я дошел до 240 под паузу, что мне казалось на тот момент тоже не вы полнимым результатом... Если фарма реально рабочая окажется, то вполне реально ИМХО. Я сейчас вешу 134 кг, опять же на химке с учетом правильного питания для набора это сделать будет не так уж и сложно, главное соблюдать режим. Посмотрим что получится, когда я делал анонс а подготовку под 240 кг на отдыхе от химке мне тоже самое сказали, что это нереально и я обосрусь
  22. абашев алексей
    абашев алексей
    кстати я думаю не меня одного волнует, мне то точно интересно, какой щас курс у головинского был когда он 302,5 пожал, ну в частности был ли у него ГР? было ли спортивное питание? потому что я посмотрел у паши Климова предстоящий курс, жидкий метан какой то, нахрена он нужен?, нахрена совмещать сустанон и ципионат? и почему именно "Golden drakon", мне лично это фирма доверия не внушает, хотя вадим еще не делал по ней видео, единственно что она дешевая
    1. twopacgangsta
      twopacgangsta
      У меня тоже есть по этой фирме сомнения, кто то говорит, что бомба и на хроме у моих товарищей показывало наличие заявленного вещества, а кто то наоборот кроет говном все это дело. Курс писал Сашан, так что вопросы нахуя это мешать с этим к нему. Ну и на сколько я знаю Димон дошл до 300 кг на небольших дозировках суста и метахи без гр и спортпита, но опять же это надо все спрашивать лично у него
    2. LastManStanding
      LastManStanding
      Не знаю, какой был курс у Головинского, но вот что я сегодня прочел на заборе:
      250 мг деки, 40 мг метахи, грамм теста, инсулин.
      1. subarik
        subarik
        такой вопрос насчет инсулина:его используешь только для жора?или на инсе можно тоже силовые показатели увеличивать?я его только для массы раньше употреблял, в интернете вроде пишут что для силовых он негоден,но как сверху Паша ответил что и про ГР обман прекрасно силу растит. Информации про то как на инсулине силу растит нигде не нашел я,может быть опытные спортсмены подскажут на эту тему ?
        Прошу не оставлять комент без внимания,с уважением subarik
  23. Serr
    Serr
    А я вот в Павла верю! Не для того на сухую выходил на 240*1 чтоб хейтеров бесить, а как для отправной точки для серьезного прогресса на заряде!