Farshировка/Владимир Яковлев. | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
IAKY

Farshировка/Владимир Яковлев.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем IAKY, 20 июл 2016.

  1. IAKY

    IAKY Вице чемпион Европы IFBB

    Всем привет!
    OIfM6odhSZ4.jpg 9y9RqPLylbc.jpg



    Решил что пора бы освежить ветку , расскажу о подготовке ,про препараты и их количество.

    Перед тем как определится с планами на осенний сезон (АК и Олимпия) я хорошенько подумал , ведь перед мною поставлена задача,на решение которой есть всего лишь 16 недель , 16 недель на то чтобы сделать форму , с которой я смогу бороться за топовые места .Скажу честно,мне никогда не требовалось много времени на подготовку к турнирам , на подводку (сушку)мне требуется в среднем 40-50, дней а под словом "подготовка" я имею ввиду весь цикл "трансформации".
    Да , я сторонник форсированых нагрузок , я делаю много , быстро , качественно , за короткий период времени , верный ли этот путь ? Вряд ли , по этому не стоит его повторять , бодибилдинг - это продолжительная , монотонная , работа , делайте одно и тоже( ешь,спи,тренируйся)из года в год и у вас не получится избежать результата .

    Что касается меня , да , я не зациклен на спорте , я люблю бодибилдинг , но образом жизни он является лишь некоторое время в году , меня не хватает на "долгий" объём работы , конечно же речь идёт не о физической стороне , это можно сравнить с марафоном , мучаются спортсмены одинаково , только тот кто бежит быстрее , мучается меньше времени .

    В общем суть ясна , есть цель , есть определённый промежуток времени , я никогда не загадываю , я целюсь выжать свой максимум на данный момент , ведь если так , не важно какое место ты занял , ты спокоен по тому что уверен в том что сделал все что требовалось , но если нет ,первое место не будет иметь вкуса победы , ведь ты знаешь что мог быть лучше и ты должен был быть .

    Вот вам весь расклад на данный момент , никаких научных доводов , таблиц , теорий и заумных высказываний , я необразован настолько , чтобы мог с уверенностью раскидываться подобными словечками ,есть указания , опыт , практика , есть "старшие" товарищи ,спортсмены , соперники , в итоге этот поток информации превращается в "рабочий" цикл химизации .

    1-4 неделя
    Микс 6 в количестве 2 куба в неделю , через два дня по инъекции .
    Микс 2 в таком же количестве с такой же периодичностью .

    Всего веществ:

    Мастерон энантат 400мг
    Тестостерон энантат 400мг
    Тренболон энантат 200мг
    Тренболон ацетат 150мг
    Тестостерон фенилпропионат 150мг
    Мастерон пропионат 200мг .

    За это время я благополучно "включился" в работу , и вышел на нужный объём работы .
    В общем дозировка планировалась увеличиваться каждые две недели , с плана сбила простуда , из за которой я сошёл с дистанции на 7 дней , в итоге пришлось удерживать ровный фон весь месяц , что в принципе не сыграло никакой роли на подготовке .

    4-10 неделя
    Этот промежуток становится интереснее , как в количестве препаратов так и в их дозировках.

    jlePT67uQtc.jpg
    Микс 6 - 3мл в неделю инъекции чередуются с тестостероном ципионатом .
    Микс 2- офф
    Тестостерон ципионат 4мл через , по 1 мл через день
    Болденон 4 мл ,два шота в неделю .
    Вакцина , блокатор белка миостатина (pharmagen вторая версия)
    4 мл сразу плюс 4 мл спустя 3 недели .

    6-10 нед
    Гормон роста 10 ед одним шотом с утра перед завтраком .
    Оксиметалон инъекционный 1 мл за 4-5 часов перед тренировкой.
    Нандралон фенилпропионат 5мл в 14 дней .
    Анастразол 1 мг Ежедневно (5 дней подряд) перед сном .

    Всего веществ:
    Тренболон энантат 300 мг
    Тестостерон энантат 600мг
    Мастерон энантат 600мг
    Тестостерон ципионат 1000мг
    Болденон 2000мг
    Оксиметалон 350 мг
    Нандралон фенилпропионат 250 мг
    Гормон роста 70 ед
    Анастразол 5мг.

    На протяжении всей подготовки иногда я использую Микс 5 (тренболон 25мг, тестостерон 50мг, станозолол 25мг) в основном перед тренировкой ног, ставлю 1 мл за 1-2 часа до начала тренировки.


    так же вакцина ,pharmacomgen 2 , два флакона в течении месяца , что является превышением рекомендуемой дозировки ровно в 2 раза .
    Вот такой план , кое что уже выполнил , кое что меня ждёт в ближайшем будущем .(на данный момент идёт 7 неделя "курса")

    В итоге за это время произошли такие изменения в весе
    Старт 106кг , спустя первые 4 недели вес составил 111 и на данный момент 109 кг .

    К концу подготовки я представлю полный фото отчёт , где будет наглядно видно как и какие изменения происходят с телом, в зависимости от стэка препаратов (в том числе ).
    Ожидаю ещё некого скачка в весе ,(в пределах 113-кг )и в итоге слёта до 103-104 килограмм на финише подготовки,что кажется практически не выполнимой задачей , конечно же вес не является основным ориентиром , задача сделать достойную форму , а не выйти на сцену с определённым количеством кг .

    Коррективы вносятся по ходу дела , многие манипуляции проделываются по истечению обстоятельств , например если бы получилось раньше получить гормон роста , естественно он был бы включён со старта , то есть не стоит искать в подобных моментах особый умысел . В основном по набору препаратов понятно что и для чего , признаюсь подобный опыт для меня в ново , благодаря таким препаратам как блокатор миостатина и микс 6 .

    Что касается здоровья , перед тем как начать , я отвёл 3 недели на профилактические процедуры в поддержку своим внутренним органам , в том числе и для повышения эффективности предстоящей "химиотерапии" так как понимаю что делаю и какие возможны последствия .

    БЖУ сейчас выглядит так , белки 300-400 , углеводы 400-500 , жиры 150-200.
    Рацион основан на молочных продуктах,телятине, курице ,красной рыбе,рисе и макаронах твёрдых сортов .
    4-5 основных приемов пищи и несколько перекусов , планирую "дожимать" в питании и увеличить количество поглощаемого белка примерно на 70-100 грамм .

    а вот то что использую из витаминов,минералов и дополнительных препаратов, во время подготовки ,для поддержания здоровья и для того чтобы обеспечить организму максимально комфортную среду для строительстве мышц .

    ИА/ИП
    Анастразол (1мг ежедневно,5 жнеца нед.)
    Каберголин (250мкг раз в 10 дней)
    Гормоны щитовидной железы:
    Л-тироксин (50мкг)

    Витамины,минералы и дополнительные препараты :
    Цинк
    Сульфат железа
    Глюкозамина сульфат
    Хондроитина сульфат
    Карведилол
    Мелатонин
    Омега 3,6,9
    Триметазидин
    Комплексные:
    Дуовит
    Витрум (перфоменс)
    Холивер
    Пумпан
    Линекс форте
    Панангин
    Кардиоаспирин
    Йодомарин
    Рибоксин

    Добавки , типа БЦАА , белка в порошке и аминокислот ,последнее время я не ем ,просто потому что в них нету потребности , без проблем набираю нужное для меня количество БЖУ из повседневной пищи .
    Дома всегда есть пакет аминокислот и пара скупов изолята , когда-то да бахну ,с этим у меня не строго .

    Теме тренинга нужно выделять отдельную ветку, в двух словах , занимаюсь в тренажерном зале 5-6 раз в неделю , по одной группе мышц за одну тренировку , в силовой манере ,четкого сплита нету , все интуитивно , запланированы лишь "тяжелые" дни , это день жима и приседаний , стараюсь максимально дольше удерживать интенсивность , запланировано ее не "понижаю" ,это происходит автоматически по мере срезания углеводов. Кардио тренировки сейчас делаю 3-4 раза в недели,сильно не утруждаюсь , 30-40 минут в конце занятий ,по-ходу дела , это время будет увеличивается до 90 минут .

    На данном этапе так, продолжение напишу , тогда как произойдут изменения, а именно стартанет второй этап подготовки.
     
    Последнее редактирование: 20 июл 2016
    • Нравится! Нравится! x 20
  2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    20 июл 2016 Показать
    1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      20 июл 2016 Показать
  3. панк
    панк
    1600 теста - вот где секрет, билять
    и кабера все же 0,25мг или 250мкг (опечатка видимо)

    Что по анализам? как часто мониторятся?
    1. IAKY
      IAKY
      Да-опечатка , исправил.
      Анализы на ПКТ , ну или при условии если что-то пошло не так как нужно
      1. панк
        панк
        уже опытным путем дозировки ИА и ИП подбираешь?
        Дозировки же сам говорил препов ААС всегда разные
        1. IAKY
          IAKY
          да , не раз проходили так сказать
  4. mr. pikachu
    mr. pikachu
    image.jpg
    Верной дорогой идете товарищ!!
    ))
    Удачи в достижении цели!)
  5. Ковыль
    Ковыль
    Привет сухарь!
  6. Rednarok
    Rednarok
    Володя, сижу и пытаюсь вспомнить препараты (именно препы, а не эфиры), которых в стеке нет, пока хватило пальцев одной руки. Удачи на АК, а то что ты выйдешь в форме - никто и не сомневается!
    1. IAKY
      IAKY
      Спасибо!
  7. Ковыль
    Ковыль
    Вот профика всегда интересно почитать и по тексту приятно земками шлифовать. Спасибо!
  8. Joy
    Joy
    ебать мой хуй, вот это дозняки

    хуя "витамины, минералы" это ж гормон щитовидки Т4
    1. IAKY
      IAKY
      Поправил
  9. Idiots
    Idiots
    Какое примерно количество денежных средств необходимо затрачивать на подготовку такого уровня спортсменов в месяц?
    1. Ковыль
      Ковыль
      дохуя и да некрасиво задавать такие вопросы.
      1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
        20 июл 2016 Показать
    2. Joy
      Joy
      А самое например охуенное, что Макшанцев до сих пор не отдал призовые бабки победителям кубка Москвы 2016. Спасибо, что готовились посоны :lol::lol:. Знаю, что и в Питере подобная хуйня творится. Федерация ББ, такая федерация ББ...
    3. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      20 июл 2016 Показать
    4. IAKY
      IAKY
      @Kacamaver не знаю!у Фрэнка нужно спросить)))
  10. Лукашенко
    Лукашенко
    @IAKY Будешь меня тренировать?
    1. IAKY
      IAKY
      В твоём случае это называется дрессировка
      1. Лукашенко
        Лукашенко
        @IAKY не учи жить! Помоги накачатся. Ну курс хотя бы распиши.
        1. IAKY
          IAKY
          Доллар 62 /64 на сегодня , Евра 69/71
          1. Лукашенко
            Лукашенко
            @IAKY я что нищий? Где фунты?
            1. IAKY
              IAKY
              в какое время вам удобно тренироваться ,сэр ?)))
              1. Лукашенко
                Лукашенко
                @IAKY как скажет тренер так и будет! Хоть ночью. (я не работаю, не учусь)
                ПС: Просто Василий.
                1. ZarwowBiz
                  ZarwowBiz
                  Просто Василий,иди копай картошку!
                  1. IAKY
                    IAKY
                    Вскопал и реализовал по ходу , написал ведь ,что не работает, нынче картошка на вес фунта .
                    1. Лукашенко
                      Лукашенко
                      @IAKY когда ничинаем тренировки тренер?
                      @ZarwowBiz Завидуй молча нищий.
                      1. IAKY
                        IAKY
                      2. IAKY
                        IAKY
                        @Лукашенко судя по фунтам , гены хорошие ,перспективный ученик .
                      3. Лукашенко
                        Лукашенко
                        Фунтов во мне хватает наверное 200 при моем 165см росте. :kachok3:
                      4. ZarwowBiz
                        ZarwowBiz
                        @Лукашенко гляньте, он на большие бицепсы повелься,тьфу
                      5. Лукашенко
                        Лукашенко
                        А у тебя бицапса вообще нет :angryhand:
                      6. ZarwowBiz
                        ZarwowBiz
                        А я картофелефилов и не клею
                      7. IAKY
                        IAKY
                        Лопату держит обратным хватом
                      8. ZarwowBiz
                        ZarwowBiz
                        Зачет
                      9. Лукашенко
                        Лукашенко
                        Он любитель чёрных черенков, если ты конечно понимаешь о чем я. :buba::- -:
                      10. myswerve
                        myswerve
                        Это картофельная терминология?:trollface:
                      11. Лукашенко
                        Лукашенко
                        Нет, это правда жизни чернильниц.
                      12. mr. pikachu
                        mr. pikachu
                        ГидЭ этот праказнык :buba:
                      13. IAKY
                        IAKY
                        Как же Молдовану , да не понять ...
                      14. Лукашенко
                        Лукашенко
                        Это ближе тем кто из США или Франции.
  11. Лукашенко
    Лукашенко
    @IAKY где мой план тренировок и курс?
  12. IAKY
    IAKY
    Черенок???вот же ,для копания наружным и внутренним хватом
    RJ0t0uEbQxw.jpg images.jpg о
    1. Лукашенко
      Лукашенко
      @IAKY ну а курс какой?
      ПС: Ну тренИр. Ну я так не накачаюссь.
      1. IAKY
        IAKY
        @Лукашенко сначала нада выжМать твой максимум патом курс
        1. Лукашенко
          Лукашенко
          А где программа тренировок?
          1. IAKY
            IAKY
            @Лукашенко завтра , не все сразу , ты ведь вкурсе что спешка в качалке не к чему хорошему не приведёт
  13. УткуМнеСестра
    УткуМнеСестра
    Представил что Лукашенко это Лукашенко
  14. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    4 авг 2016 Показать
  15. Lastik
    Lastik
    начал читать блог...дошел до дозровок и компота...прочитал и охуел....дальше читать уже без слёз нельзя в хорошем смысле...какие вложения пздц
  16. Lastik
    Lastik
    по поводу спортпита тоже все больше и больше прихожу к этому выводу, что количества нутриентов можно набрать из обычной еды