do4a.com Поездка на чемпионат России по бодибилдингу. | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
botan

do4a.com Поездка на чемпионат России по бодибилдингу.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем botan, 2 дек 2012.

  1. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    В октябре мы с Марикой собрали пару дорожных сумок и отправились в славный город Казань на чемпионат России по ББ,БФ,Ф, Ф-Б.

    Марика ехала выступать в составе сборной Санкт-Петербурга ФБРФ в номинации Фитнес-Бикини в категории до 168см. Я ехал поснимать на видео сцену, закулисье, сделать интервью с интересными людьми, встретиться вживую со многими спортсменами, с кем общался только в интернете.



    Уже в Санкт-Петербургском аэропорту сразу было видно, где расположилась федерация – собрание бодибилдеров и спортивных подтянутых загрелелых девушек.

    Летели с пересадкой через Москву. Авиакомпания ухитрилась забыть в столице багаж всего нашего рейса. Но Владимир Иванович Дубинин (президент ФБРФ) разрулил эту ситуацию и уже к вечеру весь багаж привезли в гостиницу. Спасибо ему огромное за помощь, которую он оказывал и в процессе обустройства и некоторых других вопросов.

    В Казани встретили очень хорошо, всех погрузили в комфортный автобус и довезли прямо до гостиницы. Хочется отметить, что организаторы постарались на славу, за что им честь да хвала.

    Погуляли по городу – красиво, нам очень понравилось.

    Что успел, то снял. Несложно догадаться, что основной нажим по видео у меня был на фитнес-бикини. Некоторые номинации (фитнес мужчины например) просто физически не успел отснять. Со многими людьми не успел пообщаться, многое не успел, к сожалению, ибо не разорваться.

    В, общем, расписывать тут много не буду, а то мне только волю дай – начну накатывать мемуары на 10 листов мелким шрифтом. Кому интересно – смотрите видео отчет.

    Видео доступно в HD качестве.
    Примерный план репортажа:
    1. Прибытие на чемпионат.
    2. Фитнес девушки, женщины абсолютка.
    3. Бодифитнес
    4. Бодибилдинг женщины
    5. Бикини
    6. Бодибилдинг Мужчины

    Интервью: Дубинин В.И., Михаил Кокляев, Дмитрий Яшанькин, Андрей Сорокин, Маргарита Абрамова, Светлана Ерегина, Ярослава Николаева, Мария Цкирия-Докучаева, Ашот Каграманян, Сергей Тураев, Владимир Борисов, Ольга Степанюк, Дмитрий Иванов


    p.s. Хочется добавить, что, если ты реально любишь ББ, то подобные мероприятия посещать необходимо. Если решать вопросы с билетами и жильем заранее, то получается весьма не дорого.
    Многим выступающим ребятам и девушкам нужна помощь и поддержка за сценой, элементарно говоря, помочь подкрасить спину или подать полотенце между выходами, проследить грим. Всегда можно заранее с ними договориться, что вы им помогаете, а они оформляют вас с собой, что дает пропуск за сцену. Это к вопросу «как легально попасть закулисы». Там же можно пообщаться со спортсменами на полезные темы и пофоткаться с бикинями.

    p.p.s Пасаны, тестостероновый бустер на видео начинается с 10:55
     
    • Нравится! Нравится! x 19
  2. Flash1k
    Flash1k
    у меня бустер включился уже после
    :trollface:
  3. Lifter85
    Lifter85
    Снова невозможно просмотреть из Германии интервью! :boss:
  4. TrashER
    TrashER
  5. botan
    botan
    Заблокировано к просмотру? Блин, так и знал, что из-за одной там песенки заблокируют многие страны к просмотру. Я адово нарушил авторские права, вставив веселую песенку для бикиней.
  6. botan
    botan
    Я еле удержался, чтобы Володю Борисова не вырезать :xdnew: !
  7. TrashER
    TrashER
    Можно надпись разместить....
    "-Протеин есть? А если найду?" :xdnew:
  8. Lifter85
    Lifter85
    :lol: адово не то слово!
  9. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    2 дек 2012 Показать
  10. raul
    raul
    это будущее России, бодибилдер - гопник ))
  11. Lifter85
    Lifter85
    А Миша Кокляев что прокоментировал?
  12. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    2 дек 2012 Показать
  13. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    2 дек 2012 Показать
  14. Mavado
    Mavado
    Пасип, крутое видео, хороший монтаж, качественный музон. Профессионально.
  15. botan
    botan
    Вообще, он был просто очень уставший. Так-то вот:
    [​IMG]
  16. botan
    botan
    Со Скоромным говорили в другом интервью
  17. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    2 дек 2012 Показать
  18. XPENcGOPbI
    XPENcGOPbI
    чемпионка в бикини-вообще ниочем. большинство конечно,либо на анорексичек похожи,либо не знают такого слова,как "тренажерный зал".почему Марика не заняла призовое место,для меня загадка.судью куплены.ну как куплены,призовые места им насосали,как правильно сказал Голубочкин.Кокляев было видно,что сдержался,еле слова приличные про судей подобрал.полностью с ним согласен
  19. Jettero Heller
    Jettero Heller
    Супер, спасибо. Черт возьми, так может и ногу оторвать! :xdnew:
  20. p10neer
    p10neer
    Досмотрел до 5:58 - желания смотреть дальше нет.
    Спасибо за труды, но предупреждает, плз, о подобных вещах=\
  21. ShmoN
    ShmoN
    Тимур я в следующий раз с вами поеду :yes:
  22. злой
    злой
    тест бустер просто супер:metal:
  23. Archi93
    Archi93
    приезжайте в Англию поснимать,встретим вас тут)
  24. злой
    злой
    наши девченки красивее :palevojein::palevojein::palevojein:
  25. roman-1993
    roman-1993
    Пересмотрел, что тебя смутило то?
  26. MoFo
    MoFo
    я обажаю Марику)
  27. georg
    georg
    Вот почему некому съездить на турнир WBBF и заснять живого Невского?
  28. mixer
    mixer
    Лучше мёртвого...
  29. p10neer
    p10neer
    Женщина на 5.58 с развитым плечевым поясом, у которого реально могли бы быть настоящие крылья чтобы так его прокачать вместе с круглыми=\
    Собственно, на вкус и цвет и все такое... но автор вставил пассаж о тесте... было бы хорошо чтобы он предупреждал на будущее о характере визуального удовольствия, назову это так.